Часть 6. «Я без ума от тебя»
29 октября 2020 г., 16:14
Юи брела по особняку Сакамаки и обдумывала слова Руки. А ведь правда–что если Аято погубит её? Юи зажмурилась. Ей хотелось заплакать, закричать. Но нет.она не будет, она останется спокойной, плечо обжигала колючая боль, так попрощался с ней Коу.
《По крайней мере, он пьёт не так жадно, как Аято》
Возможно ей надо забыть о своих чувствах и сбежать куда подальше. Нет, не к Муками. Просто куда–то, где она сможет забыть этот вампирский бред.
–Хей, блинчик, ты где была.
Оказалось что Аято сидел на подоконнике недалеко от Юи. Любят эти вампиры появляться из ниоткуда.
—Не называй меня так. Пришёл утолить жажду–кусай и проваливай.
Девушка сказала это жёстким и холодным голосом, но от собственных слов ей хотелось расплакаться.
–Хорошо. Я больше.я больше не буду, Юи.
《Он назвал меня по имени! 》
–Т–ты серьёзно?
–Я больше не могу молчать, я в твоей власти. Я без ума от тебя. Я люблю тебя, Юи. Больше всего на свете.
–Аято…я…я.тоже…
Аято посмотрел ей в глаза.
《У него такой пронзительный взгляд.》
Сакамаки схватил Юи за талию и поцеловал в губы.
《Аято.какие у тебя теплые губы》