сонный аккорд. рерайт.

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 691 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

part 3

Настройки
Сегодня меня немного удивило, что Эндрио нет дома. Я на всякий случай решила проверить, на месте ли драгоценности (ну мало ли?) И к счастью для всех нас: всё на месте. Я пошла на кухню налить себе кофе, и, о чудо, обнаружила записку на холодильнике, она гласила: "Глубокоуважаемая госпожа, я отправился на работу, завтрак внутри" АААААААААААААААААААААААААААААа. Чего же он так обо мне заботится? Может, чтобы в полицию не сдала? Или чтобы из дома не выгнала? И какая же работа, он же.. а. Погодите.. Он пошёл грабить? Как придёт обязательно спрошу, не нравится мне всё это. Пока я наслаждалась своим утренним кофе, даже забыла, что ждёт меня внутри холодильника. Я открыла дверцу, и о божеее, господи, я сейчас заплачу. Просто, маленькая тарелочка с макаронами и котлеткой. Очень мило, Господин Эндрио. И она почти тёплая, почти, чуть-чуть, но тёплая. Я не стала даже подогревать, не люблю горячее. Я быстро поела и быстро собрала сумку. На первый урок нельзя опоздать. Первый алгебра. Хотя это единственный предмет, в котором я хоть что-то понимаю. Да, уже понедельник. Я быстро оделась и выбежала из дома. Дверь закрыла, плиту не включала, ноутбук под замком. Всё ок. Но как только я выхожу из дома, всё моё радужное настроение сразу улетучивается (да, оно было) и чуточку испугалась. Может и не чуточку. Перед подъездом стоят два амбала, тюремной наружности и с таким грозным выражениям лица палят на меня. -Вы из 148? Вы из той квартиры? И тут я оцепенела. Моя квартира ведь действительно 148 -Нет - как то натянуто сказала я. -Врёшь, милочка - вдруг послышался мне какой-то неизвестно откуда знакомый голос - и врёшь некрасиво. Ну, ты не меняешься. Я резко обернулась и передо мной стоял высокий, статный мужчина, в красивом костюме, тёмно синего цвета, хоть и на улице -20-ти градусный мороз. Я смотрю на лицо, оно вытянутое, и на меня с каким-то презрением смотрят два ярко голубых глаза. Я знаю это лицо, понятия не имею откуда, но знаю. -Ну, здравствуй, Принцесса Бел - с самоуверенной, наглой ухмылкой произнёс мужчина, глядя на моё искажённое от страха лицо- давно не виделись.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник