Детство
26 октября 2020 г., 18:14
Все началось 5 лет назад на Коноху напал девятихвостый демон Кьюби но Йоко в ту ночь погибло очень много,как шиноби,так и гражданских.Но Йондайме Хокаге-Минато Намиказе и ценой жизни как и своей так и его жены Кушины Узумаки запечатал лиса в новорожденного ребенка которого назвали Наруто.Наруто ненавидели все жители Конохи разве что исключением были старик Теучи,его дочь Аяме,3 Хокаге Сарутоби Хиркзен и Шимура Данзо-лидер корня АНБУ но он относился к мальчишке нейтрально, он хотел забрать его на обучение в корень но Хокаге был против.Наруто в год же умел ходить и бегать в 1,8 года говорить, а в 2 писать хокаге был в шоке от того как мальчишка быстро учится, но его довольно таки часто избивали и он не понимал почему его избивают и ненавидят.Данзо очень часто просил Хирузена отдать в Корень но Хокаге был непоколебим.И вот мальчику исполняется 5 лет, он не особо любил свой день рождения потому что его избивали до потери пульса.И этот день не был исключением его избивали 3 джонинов и 1 чунин они загнали его в тупик
-Почему вы хотите меня избить?не мог понять мальчик
-Потому что ты убил наших родных.Ответил один из нападающих
Они избивали мальца не жалея было сламано пару ребер и только чудом они(ребра) не задели легкие и сломана правая рука.После этого он потерял сознание.
ПОВ Какаши
Я шел к Данзо-саме докладывать о выполненой мисии и тут проходя мимо проулка я увидел как 4 избивают мальчика я решил вмешаться
-Ану быстро отошли от мальчика.-крикнул Какаши
Шиноби увидев безлицую маску(такие носили корневики)быстро убежали, но Какаши их запомнил подошол к мальчику и узнал в нем сына сенсея,осмотрев его Какаши пришел в шок.Он бысто побежал с мальчиком на руках на базу Корня потому как знал что в больце его не примут.
ПОВ Данзо
Я разгребал документы, как ко мне в кабинет врывается Какаши с оружием деревни я быстро окинул мальца взгядом и увидел раны
-Какаши что случилось?-спросил я
-Я заметил как Наруто избивают четверо шиноби решил помочь ему но когда меня заметили эти твари то они убежали но я их запомнил-ответствовал Какаши
-Понятно-кратко ответил я-Быстро отведи его к медикам а я к Хокаге
End POV Данзо
ПОВ Хирузен
Я спокойно подсматривал за девушками в купальнях с помощью хрустального шара Второго, как вдруг я почувствовал чакру Данзо быстро спрятал шар.
-Какого черта Какаши приносит мне полумертвое оружие деревни-рявкнул Данзо
Я в шоке на него уставился
-Сова,Волк-крикнул я
-Вызывали Хокаге-сама?
-Да, какого хера вы не следите за Наруто-куном-не сдержался Хирузен
-Но...мы-замялись АНБУ
-Ворон
-Да Хокаге-сама?-спросил только что прибывший Итачи
-Немедленно вызови Ибики и Иноичи
-Хай Хокаге-сама
Через 10 минут перед Хокаге стояли Ибики и Иноичи
-Иноичи проверь их, следили ли они за Наруто-куном
-Хай
-Ибики если они этого не делали ты знаешь что делать
-Хай-ответил Ибики
Через 5 минут
-Они натравили этих шиноби на Наруто
-Вы уволены с АНБУ, Ибики они твои
-Хай Хокаге -сама-Ибики оскалился
В это время Наруто
Я проснулся в странном месте оно было похоже на канализацию на полу была вода по щиколотку.Дальше была только темнота но меня что-то тянуло туда и я решил довериться своим чувствам и через 40 минут блуждания по этим коридорам я наткнулся на клетку золотого цвета
-Есть кто-нибудь?-Спросил я в пустоту
И тут открылись 2 кроваво-красных глаза с вертикальным зрачком
-И ЭТО МОЙ ТЮРЕМЩИК-заорало нечто
Я даже упал на пятую точку от страха и начал медлено отползать назад
-Вы кто?-спросил я
-Ха-уже тише начало это существо-Я демон-лис Кьюби но Йоко
-Я слышал о вас в сказках(Наруто до 4 лет жил в приюте и он подслушивал как воспитательници рассказывали другим сказки)Вы же самый сильный в мире
-Я польщен что такая мелюзга знает меня
-А что Вы делаете здесь?
-Я запечатан в тебе малявка
-То есть?
-Охххх,ты мой джинчурики(если что Наруто не был очень умен потому что его не пускали в библиотеку)скажу сразу джичурики это люди в которых запечатаны хвостатые,а эта клетка сдерживает мою силу
-А почему?
-Потому что от неё ты просто взорвешся в прямом смысле от количества чакры
ПОВ Кьюби
А этот паренек не очень смышлен, хахаха как и его мать, но он хотя бы не смотрит на меня с ненавистью, так уж и быть не буду просить его сорвать печать и скорее всего четвертый мог это предвидеть и что-то придумал
-Так вот почему меня все не любят-понял Наруто
-Да всех джинчурики не любят-он наверное сейчас возненавидет меня
-Кстати Кьюби-сама как выбраться и попасть в это место?
Я немного опешил
-А ты хочешь еще сюда попасть-спросил я
-Ну да-непонимающе ответил Наруто
-Зачем, за моей силой
-Нет, вы же очень древний и наверняка знаете историю штноби-я в прострации
-Да...
-Вот и хорошо вы же будете мне рассказывать эти истории-нифига он наглый
-А ты не прифигел требовать что-то у меня
-Ой извените
-Ничего,буду
-Правда
-Да но вот на счет первого вопроса...
-Ну.....
-Ты еще слишком мал и слаб для того чтоб контролировать свое подсознание...
-Жаль то есть мы не увидемся пока я не стану достаточно сильным?-грустно спросил сопляк
-Нет, и не перебивай меня, я могу тебя вытолкнуть и затянуть в подсознание
-Это хорошо
-Так все ты мне надоел и кстати никому не говори что видел меня
-Хорошо
END POV Кбюби
ПОВ Данзо
-Хирузен отдай мальца мне до поступления в академию иначе он не доживет даже до 9,я и еще несколько моих АНБУ будем его тренировать
-Нет я не хочу чтоб он стал безчувственным
-Хех, на то чтоб избавиться от чувств полностью нужно больше времени чем 3 года
-То есть ты не сотрешь ему чувства?
-Нет, кому нужно такое оружие
-Он не оружие, а Наруто Узумаки
-Да, да, да, ну что?
-Хух, хорошо только каждый месяц он должен появляться у меня просмотр закладок которые ты ему можешь поставить
-По рукам
ПОВ Наруто
Я проснулся в странном месте оно не было похоже на проулок или больницу это темная комната
-Не волнуйся
-Кто здесь
Из тени вышла девушка в маске
-Все хорошо-ответила она беземоционально,меня это напугало
-Кто вы?
-Это не важно тебя ждет Данзо-сама
-Хорошо-ответил не имея понятия кто такой этот Данзо
Примечания:
Жду отзывы в коментариях попробую выпускать по одной или несколько частей в день спасибо за внимание