Новый член команды
30 января 2021 г., 15:52
ПОВ Наруто
Когда я пришел с тренировки то ожидал сюрприз по имени Мика
-Что ты здесь делаешь?
-Я? Теперь это наша комната, или ты имеешь что-то против?- спросила она выпуская огромное КИ
-Конечно нет любимая
-Вот и хорошо
"Хана тебе Наруто"- заливаясь смехом говорил лис
"Умолкни коврик блохастый"
"Как ты меня назвал, кожаный?"
"Все-все, я устал и хочу спать"
-Спокойной ночи Наруто-кун... Наруто?
Она посмотрела на него
-Уснул
Утро
Я проснулся раньше Мики
"Нужно навестить, Югито"
Я создал клона использовал замещение на нем
-Обратный призыв- тихо прошептал я исчезая в облаке дыма
-Здраствуйте Наруто-сама
-Сколько раз я тебе говорил меня так не называть Хокумо- сказал я сыну Кумо-самы который был чуть ниже меня
-Зачем вы прибыли?
-К Югито, будь добр отведи меня к ней
-Хорошо Наруто-са.. Наруто, мы были вынуждены её усыпить а то она было уж очень активная
-Хорошо я её разбужу
И вот спустя несколько минут ходьбы мы вышли с пещеры на поляну где был двухэтажный домик построен специально для владельцев контракта то есть для меня
-Можешь идти, и да передай отцу что я тут
-Ага
Я вошел в дом и пошел в комнату для гостей отрыв дверь моим глазам предстала Югито. Подойдя к ней я положил свою руку на её лоб подавая немного чакры тем самым будя её
-Ааа, кто здесь опять эти пауки?
-Не опять а снова и нет не пауки
ПОВ Югито
Когда я развернулась то увидела того парня который напал на меня
-Что тебе от меня надо? Решил поразвлечься, да?
-Нет, я должен отдать тебе то что принадлежит тебе
Он достал с жилета чунина маленький свиток и бросил его мне
-Что это?
-Ниби
-Значит вы вытащили её из меня- он кивнул- но почему я жива?
-Специальное зелье так сказать если человек при смерти и у него нету смертельных ранений то оно перезапускает каждую систему организму если ты понимаешь
-Нервная и остальные- кивок- так зачем я тебе?
-Я шпион в Акацуки, также я хочу создать подобие этой организации только состоять она будет исключительно с джинчурики
-Так откуда у тебя чакра Ниби?
-Я её поглотил когда мы перезапечатывали её в статую еретика и потом запечатал в свиток
-Вот оно что
-Так что? Ты со мной или против меня?
-Как я могу тебе верить?
-Ну я могу проверить тебя на закладки и если они будут то сниму их и ты будешь смотреть на мир как ты захочешь а не как деревня прикажет
-Откуда тебе знать что на мне стоят закладки?
-В большинстве деревень практикуют такое
-Ну хорошо, только ты можешь сделать так что я все это видела?
-Да конечно. Расслабься- сказал он кладя руку мне на голову и вот спустя секунду мы оказались у меня в подсознании
-Красиво тут у тебя, поляна, домик и сад
-Раньше домика не было
-Это потому что из тебя вытянули Ниби
-Мататаби- сказал какой-то лис я одна не понимаю где он взялся?
-Успокойся Югито это Курама или же Кьюби
-А что значит Мататаби?
-Это имя Ниби, у каждого хвостатого оно есть но не каждый его говорит своему носителю
-Красивое у неё имя- сказала я
-Давай пойдем уже в дом- сказал...
-Как тебя зовут?
-А? Наруто, Узумаки Наруто
-Ну идем
Когда мы зашли в дом я охринела он был огромезный, а снаружи был маленький
-Иди за мной, закладки всегда на верхнем этаже
Этажей было много, а дверей еще больше
-Каждая дверь это одно воспоминание
Так вот почему их так много
-А откуда ты все это знаешь как я знаю в Конохе только клан Якамака специализируется на техниках сознаний
-Во-первый Яманака а не Якамака, во-вторых меня обучал один из них
Я покраснела допустить ошибку в названии клана как так можно было а Югито
-Вот и последний этаж пошли
Тут было только одна дверь, когда мы вошли там было множество закладок
-Ками-сама что это
-Закладки. Так вот на верность и любовь к деревне, вот на дружбу с Би, на подавление гнева, якорь на какого-то Саруи
-Что такое якорь?
-Печать на искусственную любовь
-То есть я не люблю Саруи
-Именно
-Сними их все пожалуйста
-Как пожелаешь
-Ненавижу этого чертового райкаге
-Это не он, он же просто гора мышц, за него все решение принимают старейшины, но это не точно и попрошу не мешай мне если не хочешь бить контуженой всю жизнь
-Угу
Оххх сколько можно мы уже тут 2 часа стоим, а ему походу все равно просто снимает печать одну за второй
-Все печати сняты выходим отсюда
Когда мы оказались в реальном мире оказалось прошла минута
-Я буду с тобой
-А?- не понял он
-Я присоединяюсь к тебе в команду
-Хорошо, я должен уходить пауки принесут тебе одежду и еду
-Ага, только где мы находимся?
-В мире пауков время здесь 1 к 5
-То есть 5 дней тут один там
-Именно, ну пока
Он исчез в дыме
-А он прикольный парень...
ПОВ Мика
Я проснулась от звука похожего на призыв
"Наруто рядом может мне это показалось"
Уснуть я не могла поэтому нежилась в объятиях любимого но это продлилось не долго потому как раздался хлопок и дым
-Наруто?- я посмотрела на того что был рядом но он развеялся
-Я проведал Югито
-И что там с ней?
-Она теперь с нами