Повествование о бесстрашном шиноби

NC-17
Заморожен
116
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 25 995 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 39 Отзывы 41 В сборник

Новый член команды

Настройки
ПОВ Наруто Когда я пришел с тренировки то ожидал сюрприз по имени Мика -Что ты здесь делаешь? -Я? Теперь это наша комната, или ты имеешь что-то против?- спросила она выпуская огромное КИ -Конечно нет любимая -Вот и хорошо "Хана тебе Наруто"- заливаясь смехом говорил лис "Умолкни коврик блохастый" "Как ты меня назвал, кожаный?" "Все-все, я устал и хочу спать" -Спокойной ночи Наруто-кун... Наруто? Она посмотрела на него -Уснул Утро Я проснулся раньше Мики "Нужно навестить, Югито" Я создал клона использовал замещение на нем -Обратный призыв- тихо прошептал я исчезая в облаке дыма -Здраствуйте Наруто-сама -Сколько раз я тебе говорил меня так не называть Хокумо- сказал я сыну Кумо-самы который был чуть ниже меня -Зачем вы прибыли? -К Югито, будь добр отведи меня к ней -Хорошо Наруто-са.. Наруто, мы были вынуждены её усыпить а то она было уж очень активная -Хорошо я её разбужу И вот спустя несколько минут ходьбы мы вышли с пещеры на поляну где был двухэтажный домик построен специально для владельцев контракта то есть для меня -Можешь идти, и да передай отцу что я тут -Ага Я вошел в дом и пошел в комнату для гостей отрыв дверь моим глазам предстала Югито. Подойдя к ней я положил свою руку на её лоб подавая немного чакры тем самым будя её -Ааа, кто здесь опять эти пауки? -Не опять а снова и нет не пауки ПОВ Югито Когда я развернулась то увидела того парня который напал на меня -Что тебе от меня надо? Решил поразвлечься, да? -Нет, я должен отдать тебе то что принадлежит тебе Он достал с жилета чунина маленький свиток и бросил его мне -Что это? -Ниби -Значит вы вытащили её из меня- он кивнул- но почему я жива? -Специальное зелье так сказать если человек при смерти и у него нету смертельных ранений то оно перезапускает каждую систему организму если ты понимаешь -Нервная и остальные- кивок- так зачем я тебе? -Я шпион в Акацуки, также я хочу создать подобие этой организации только состоять она будет исключительно с джинчурики -Так откуда у тебя чакра Ниби? -Я её поглотил когда мы перезапечатывали её в статую еретика и потом запечатал в свиток -Вот оно что -Так что? Ты со мной или против меня? -Как я могу тебе верить? -Ну я могу проверить тебя на закладки и если они будут то сниму их и ты будешь смотреть на мир как ты захочешь а не как деревня прикажет -Откуда тебе знать что на мне стоят закладки? -В большинстве деревень практикуют такое -Ну хорошо, только ты можешь сделать так что я все это видела? -Да конечно. Расслабься- сказал он кладя руку мне на голову и вот спустя секунду мы оказались у меня в подсознании -Красиво тут у тебя, поляна, домик и сад -Раньше домика не было -Это потому что из тебя вытянули Ниби -Мататаби- сказал какой-то лис я одна не понимаю где он взялся? -Успокойся Югито это Курама или же Кьюби -А что значит Мататаби? -Это имя Ниби, у каждого хвостатого оно есть но не каждый его говорит своему носителю -Красивое у неё имя- сказала я -Давай пойдем уже в дом- сказал... -Как тебя зовут? -А? Наруто, Узумаки Наруто -Ну идем Когда мы зашли в дом я охринела он был огромезный, а снаружи был маленький -Иди за мной, закладки всегда на верхнем этаже Этажей было много, а дверей еще больше -Каждая дверь это одно воспоминание Так вот почему их так много -А откуда ты все это знаешь как я знаю в Конохе только клан Якамака специализируется на техниках сознаний -Во-первый Яманака а не Якамака, во-вторых меня обучал один из них Я покраснела допустить ошибку в названии клана как так можно было а Югито -Вот и последний этаж пошли Тут было только одна дверь, когда мы вошли там было множество закладок -Ками-сама что это -Закладки. Так вот на верность и любовь к деревне, вот на дружбу с Би, на подавление гнева, якорь на какого-то Саруи -Что такое якорь? -Печать на искусственную любовь -То есть я не люблю Саруи -Именно -Сними их все пожалуйста -Как пожелаешь -Ненавижу этого чертового райкаге -Это не он, он же просто гора мышц, за него все решение принимают старейшины, но это не точно и попрошу не мешай мне если не хочешь бить контуженой всю жизнь -Угу Оххх сколько можно мы уже тут 2 часа стоим, а ему походу все равно просто снимает печать одну за второй -Все печати сняты выходим отсюда Когда мы оказались в реальном мире оказалось прошла минута -Я буду с тобой -А?- не понял он -Я присоединяюсь к тебе в команду -Хорошо, я должен уходить пауки принесут тебе одежду и еду -Ага, только где мы находимся? -В мире пауков время здесь 1 к 5 -То есть 5 дней тут один там -Именно, ну пока Он исчез в дыме -А он прикольный парень... ПОВ Мика Я проснулась от звука похожего на призыв "Наруто рядом может мне это показалось" Уснуть я не могла поэтому нежилась в объятиях любимого но это продлилось не долго потому как раздался хлопок и дым -Наруто?- я посмотрела на того что был рядом но он развеялся -Я проведал Югито -И что там с ней? -Она теперь с нами
116 Нравится 39 Отзывы 41 В сборник