Встреча старых друзей. Часть 1
16 марта 2021 г., 18:01
Что? - бушевал Хокаге - Кто?
-Люди в плащах с красными облаками
-Акацуки-тихо прошептала та- что им там понадобилось?
-Я предполагаю псевдо-джинчурики Лиса, Сора
-Почему я узнаю это сейчас?!?
-Нам приказали засекретить эту информацию
-Так откуда же Акацуки узнали об этом
-Наверное какая-то утечка произошла...- мямлил тот
-Эхх, хорошо. Кот!
В комнате появился боец АНБУ
-Хай, Хокаге-сама
-Сколько свободных АНБУ?
-Ни одного, все на заданиях по поиску Акацуки, а остальные патрулируют деревню
-Сука, тогда позови команду номер десять и восемь
-Хай
Через некоторое количество времени перед Хокаге стояли выше названные команды во главе с их капитанами Сарутоби Асума и Юхи Куренай
-На храм Огня было совершено нападение, и был похищен псевдо-джинчурики Сора, более подробно вам расскажет этот монах. И он вкратце поведал о самопожертви Чирику
-Чирику- прошептал Асума-ты можешь описать нападавших
-Ну один из них был с полуразтегнутым плащом и каким-то ожерельем, второй был в шляпе и не участвовал в битвах
-Вот оно что- сказала Юхи- один из них одолел ниндзя S-ранга, и псевдо-джинчурики который по силе не уступает елитному джонину. Нам будет трудно одолеть их обоих
-Но мы это сделаем- тихонько сказала Хината
-Да!- поддержали её Киба и Ино
-Тогда выдвигайтесь в путь сейчас-сказала Хокаге-присвоюю этой миссии ранг S+
-Хай, Хокаге-сама- воскрикнули все.
И так выдвинулись восьмеро шиноби Конохи и один нинкен
Где-то в лесу
-Ну что Наруто? Ещё долго?
-Да
-А сейчас?
-И сейчас
-А сейчас?
-Завались Хидан а-то прибью
-Ты ведь знаешь что я бессмертный
-Всё равно прибью
И так продолжалось около сорока минут пока Наруто не сказал
-Ты тоже их заметил Хидан?
-Да, восьмеро и собака
-Девять
-Что?
-Их девять и собака
-Пох, всех убью
-Нет, их не трогать
-Почему?
-Они мои старые знакомые, так что они на мне
-Ты что не оставишь мне ни одного?
-Да
Где-то на деревьях
-Что-то они притихли- сказал Киба
-Наверное заметили нас- сказал Асума
-Тогда приступаем к выполнению плана- сказал Шикамару
Из листвы деревьев вылетело два куная со взрывными печатями
-Хидан!
-Вижу- отозвался тот но уклониться не успели, но взрыва не последовало
-Поддельные- констатировал факт Наруто
И тут в них опять же полетели кунаи со взрыв-тегами только их было множество
-Наруто, блять, быстрее
И тут за несколько секунд до взрыва появилась тень которая выдернула два куная которые их сдерживали до этого и Наруто склал печать дракона
-Водяная стена
-Шикамару, зачем ты это сделал?- спросил Киба
-Это не я...
-Наруто-тихо прошептала Хината, которая видимо единственная кто услышала фразу Хидана
-Кто ты черт возьми такой? В нашем клане не было ни одного нукенина
-Откуда ты взял что я из твоего клана? Может я просто увлекаюсь изучением хидена разных кланов- хоть лица было и не видно из-за головного убора, но можно было сказать что он улыбался
-Зачем?- крикнул эа Хината- Почему ты бросил нас всех и ушёл Наруто?!?
-Это он? - отозвались остальные
-Ой-ой-ой, меня рассекретили Хидан- саркастично сказал Наруто
-Ага, ну так уж и быть я выполню твою просьбу, они твои
-Спасибо
-Ты думаешь что справишся с нами всеми? - воскрикнул Киба
-Киба не недооценивай его, он обезвредил трёх сильнейших из нашего выпуска. И радуйся что второй не вступает в бой- Шикамару
-Хм- Киба
Тем временем Наруто быстро сложил печати и выпустил огненного дракона в них, благо Шикамару быстро его обезвредил водой из свитка.
-Неплохо- но что вы сделаете с этим
Он сложил большую серию печатей и выплеснул большой сгусток лавы который летел на шиноби Конохи
-Черт- выругался Какаши выпрыгивая из своей засады на ходу складывая печати
-Стихия земли: коробка
Вокруг всех шиноби и собаки выросли стены и потом появился потолок
-А я уж думал что вы не покажитесь семпай
Сказал Наруто, после того как вся лава стекла на землю тем самым расплавил их земляной щит, после этого все шиноби ретировались с того места
-Ну привет Наруто- сказал Какаши
-Какаши что ты здесь делаешь? - сказал Асума
-А ты мне не рад? Я могу уйти
-Нет нет что ты, помощь не помешает
"Что решил понтануться перед Хинатой, и использовал лаву?"- отозвался лис
"Ох, если бы не риннеган я бы не смог найти верную пропорцию для кекей-генкая"
"Не хочешь их ещё удивить?"
"И как же?"
"Возьми моей чакры"
"Исключено, я хочу сам их победить"
"Хм" - обиделся тот
"Конец связи"
ПОВ Наруто
Я начал быстро слаживать печати по пямяти
"Спасибо Хаку"
-Хьетон: ледяные иглы
-Теневые сюрикены- сразу после этого сказал я, тем самым умножая в несколько раз и так множество игл. Большенство попали и выбыли со строя Кибу, Акамару, Ино, Чеджи и Куренай.
Продолжение следует....
Примечания:
Удивлёны? Я знаю