Повествование о бесстрашном шиноби

NC-17
Заморожен
116
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 25 995 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 39 Отзывы 41 В сборник

Встреча старых друзей. Часть 1

Настройки
Что? - бушевал Хокаге - Кто? -Люди в плащах с красными облаками -Акацуки-тихо прошептала та- что им там понадобилось? -Я предполагаю псевдо-джинчурики Лиса, Сора -Почему я узнаю это сейчас?!? -Нам приказали засекретить эту информацию -Так откуда же Акацуки узнали об этом -Наверное какая-то утечка произошла...- мямлил тот -Эхх, хорошо. Кот! В комнате появился боец АНБУ -Хай, Хокаге-сама -Сколько свободных АНБУ? -Ни одного, все на заданиях по поиску Акацуки, а остальные патрулируют деревню -Сука, тогда позови команду номер десять и восемь -Хай Через некоторое количество времени перед Хокаге стояли выше названные команды во главе с их капитанами Сарутоби Асума и Юхи Куренай -На храм Огня было совершено нападение, и был похищен псевдо-джинчурики Сора, более подробно вам расскажет этот монах. И он вкратце поведал о самопожертви Чирику -Чирику- прошептал Асума-ты можешь описать нападавших -Ну один из них был с полуразтегнутым плащом и каким-то ожерельем, второй был в шляпе и не участвовал в битвах -Вот оно что- сказала Юхи- один из них одолел ниндзя S-ранга, и псевдо-джинчурики который по силе не уступает елитному джонину. Нам будет трудно одолеть их обоих -Но мы это сделаем- тихонько сказала Хината -Да!- поддержали её Киба и Ино -Тогда выдвигайтесь в путь сейчас-сказала Хокаге-присвоюю этой миссии ранг S+ -Хай, Хокаге-сама- воскрикнули все. И так выдвинулись восьмеро шиноби Конохи и один нинкен Где-то в лесу -Ну что Наруто? Ещё долго? -Да -А сейчас? -И сейчас -А сейчас? -Завались Хидан а-то прибью -Ты ведь знаешь что я бессмертный -Всё равно прибью И так продолжалось около сорока минут пока Наруто не сказал -Ты тоже их заметил Хидан? -Да, восьмеро и собака -Девять -Что? -Их девять и собака -Пох, всех убью -Нет, их не трогать -Почему? -Они мои старые знакомые, так что они на мне -Ты что не оставишь мне ни одного? -Да Где-то на деревьях -Что-то они притихли- сказал Киба -Наверное заметили нас- сказал Асума -Тогда приступаем к выполнению плана- сказал Шикамару Из листвы деревьев вылетело два куная со взрывными печатями -Хидан! -Вижу- отозвался тот но уклониться не успели, но взрыва не последовало -Поддельные- констатировал факт Наруто И тут в них опять же полетели кунаи со взрыв-тегами только их было множество -Наруто, блять, быстрее И тут за несколько секунд до взрыва появилась тень которая выдернула два куная которые их сдерживали до этого и Наруто склал печать дракона -Водяная стена -Шикамару, зачем ты это сделал?- спросил Киба -Это не я... -Наруто-тихо прошептала Хината, которая видимо единственная кто услышала фразу Хидана -Кто ты черт возьми такой? В нашем клане не было ни одного нукенина -Откуда ты взял что я из твоего клана? Может я просто увлекаюсь изучением хидена разных кланов- хоть лица было и не видно из-за головного убора, но можно было сказать что он улыбался -Зачем?- крикнул эа Хината- Почему ты бросил нас всех и ушёл Наруто?!? -Это он? - отозвались остальные -Ой-ой-ой, меня рассекретили Хидан- саркастично сказал Наруто -Ага, ну так уж и быть я выполню твою просьбу, они твои -Спасибо -Ты думаешь что справишся с нами всеми? - воскрикнул Киба -Киба не недооценивай его, он обезвредил трёх сильнейших из нашего выпуска. И радуйся что второй не вступает в бой- Шикамару -Хм- Киба Тем временем Наруто быстро сложил печати и выпустил огненного дракона в них, благо Шикамару быстро его обезвредил водой из свитка. -Неплохо- но что вы сделаете с этим Он сложил большую серию печатей и выплеснул большой сгусток лавы который летел на шиноби Конохи -Черт- выругался Какаши выпрыгивая из своей засады на ходу складывая печати -Стихия земли: коробка Вокруг всех шиноби и собаки выросли стены и потом появился потолок -А я уж думал что вы не покажитесь семпай Сказал Наруто, после того как вся лава стекла на землю тем самым расплавил их земляной щит, после этого все шиноби ретировались с того места -Ну привет Наруто- сказал Какаши -Какаши что ты здесь делаешь? - сказал Асума -А ты мне не рад? Я могу уйти -Нет нет что ты, помощь не помешает "Что решил понтануться перед Хинатой, и использовал лаву?"- отозвался лис "Ох, если бы не риннеган я бы не смог найти верную пропорцию для кекей-генкая" "Не хочешь их ещё удивить?" "И как же?" "Возьми моей чакры" "Исключено, я хочу сам их победить" "Хм" - обиделся тот "Конец связи" ПОВ Наруто Я начал быстро слаживать печати по пямяти "Спасибо Хаку" -Хьетон: ледяные иглы -Теневые сюрикены- сразу после этого сказал я, тем самым умножая в несколько раз и так множество игл. Большенство попали и выбыли со строя Кибу, Акамару, Ино, Чеджи и Куренай. Продолжение следует....
Примечания:
116 Нравится 39 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)