Новый член
25 апреля 2021 г., 23:17
Примечания:
Моя вторая работа https://ficbook.net/readfic/10329688
-Наруто, а почему ты предал Коноху- внезапно спросила Хината
-Только обещай что никому не скажешь
-Хорошо Наруто-кун
-Я её не предавал, это наша с Микой секретная миссия, и её цель лежит в слежке за Акацуки. Но чтоб не было утечки информации нас сделали нукенинами
-Я почему-то именно так и думала, а где находится ваша база?
-Основная в Аме так что нам топать ещё дня четыре
База
"Откуда же Наруто узнал что у неё чистый бьякуган, и если она его освоит по свиткам что оставил мне Мадара, при этом будет верна нам то мы станем непобедимыми"- размышлял Пейн
-Ты чего такой задумчивый?- Конан
-Да так, думал какое кольцо сделать для Хинаты
-Какие варианты?
-Лилия или же полярная сова
-А почему полярная сова?
-По одной из легенд, давным давно Хьюги подписали контракт именно с этими птицами и они даровали им Бьякуган
-Не слышала такой легенды
-Она очень древняя, и позови Зецу
Спустя 10 минут вышеуказанный был в кабинете Лидера
-Зачем звал? - спросил чёрный
-Мне нужно что бы ты...
Пейн объяснил Зецу его задачу и он принялся её исполнять
Спустя 4 дня
-Ну вот мы и на месте-Наруто
-Я пошёл бухать- Хидан
-Пошли со мной Хината
Через некоторое время у Пейна
-Я так понимаю ты и есть Хьюга?
-да!
-Хорошо, ты должна убить человека который находиться в соседней комнате, скажу сразу чакрой пользоваться ты там не сможешь
-А что будет если я не убью его?
-Мы возьмём тебя в заложники и будем торговаться с Конохой
-Вот держи кунай - сказал Наруто
-Ага- подавдено ответила Хината и пошла в комнату к заложнику
Выйдя из кабинета она обратила внимание на надпись в основе куная
"не бойся"
-Наруто, а как ты узнал что она владеет чистым бьякуганом?
-Всё просто у брата Мудреца 6 Путей, тоже был такой, и Лис запомнил эту чакру и смог её распознать в Хинате
-Хорошо, сейчас должна прийти Конан и принести свитки о пробуждение тенсейгана
ПОВ Хината
Я зашла в комнату которую освещала маленькая лампочка, я увидела человека, а точнее женжину прикованную к стулу. Когда я её распознала то потеряла дар речи
-С.. Сенсей
Это была Куренай-сенней, стоп Наруто наверняка знал что здесь будет дорогой мне человек и дал мне кунай с гравировкой не просто так, может Куренай-сан подделка? Я собрала всю свою смелость и подошла к ней, она смотрела на меня с надеждой но я её проигнорировала и вогнала кунай в область сонной артерии, после этого с тёплой начали произходить метаморфозы и предо мной предсталр белое существо. Я посмотрела на кунай, он был запачкан в зелёную кровь, теперь нужно выйти отсюда
-Молодец Хината, я не сомневался- воскликнул Наруто
-Хорошо, ты теперь одна из нас, вот твоё колько- Пейн кинул ей колько с иероглифом "полярная сова"- твоя напарника Конан, она же покажет твою комнату и выдаст плащ и шляпу
-Угу
-И да завтра в полдень сборы, не опаздывай
-Я могу быть свободен лидер-сама?
-Да Наруто
"Нужно рассказать все Мике"
-А ой точно вот держите- Наруто передал Пейну свиток-там Сора
-А да, с головы вылетело из-за новенькой
ПОВ Конан
Я занесла свиток и все необходимые вещи в комнату Хинаты и пошла в кабинет Нагато
Тук-тук
-Входите
-А это ты Конан, проводи Хинату
-Здрасте Конан-сан
-Ага, привет Наруто
-Пойдём Хината
-Хорошо
Всю дорогу мы молчали, но когда вошли в комнату Хината заговорила
-Конан-сан мы теперь напарники и должны работать сложено, поэтому хочу попросить вас тренировать меня!
-Тренировать тебя будет Пейн, а я смогу разве что смогу обучить тебя Тайджутсу и то я не очень сильна в нем
-А почему Пейн будет меня тренировать?
-Всё расписано в том свитке- сказала Конан указывая на увесистый свиток- там информация про риннеган и тенсейган, именно второе может пробудится у тебя
-Ага, спасибо
"А она миленькая"- подумала Конан выходя из комнаты
Резидеция Хокаге, Коноха, 13:37
-Хокаге-сама мы провалили миссию, и скорее всего Хьюга Хината была похищен Акацуки
Но Хирузен не отреагировал
-Хорошо, все кроме Какаши свободны
-Хай Хокаге сама-воскликнули все
-Что вы хотели, Хокаге-сама?
-Вчера Наруто прислал мне отчёт, и в нём говорится что Хината добровольно хотела вступить в Акацуки
-Что!?! Как на это отреагирует Хиаши-сама?
-Я хочу его посвятить в эту тайну, и я думаю он обрадуется так как Хината станет очень сильная
-Мне его позвать?
-Да, будь добр и Данзо тоже
Комната Наруто и Мики, Аме, 13:58
-Вот оно что, теперь Хината вместе с нами выполняет задание- сказала Мика, просто того как выслушал историю Наруто
-Не хочешь прогуляться?
-Под дождём не очень
-А я вот люблю такую погоду, из-за неё одежда плотно облегает женское тело
-Ах ты извращенец! - воскликнула Мика бросаясь на Наруто- тебе что меня мало паршивое ты животное?
-Нет конечно, в некоторый моментах даже много
-Какое бы тебе наказание придумать?
"Ахах, лучше бы ты молчал Наруто"- угарал внутри Лис
"Заткнись а-то то буду косметику на тебе испытывать"
"О нет только не это, это же не по христиански"
Примечания:
https://ficbook.net/readfic/10329688