История к "Странный кот-найденыш..."

R
Завершён
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 034 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

-4-

Настройки
      Этим же вечером, Яо вместе с братьями полетел в Китай. Нужно было проследить за братьями, да дать им советов и уроков. А я осталась дома. Мне стало очень одиноко и пустынно без него, хоть эта разлука и была не долгой. Я так привыкла, как вот сейчас я услышу его ругань из серии: «Да куда же ты это положила?!» или «Т/и, возьми пожалуйста пробу, а то братья отказываются, ару.» — Ах… — тяжело выдохнула я и пошла в ванную, так как зная себя я смело могу сказать, что мне стоит отвлечься от всего этого. В голове воспоминанием пронесся случай в ванной. Это ведь было близко! Неужто ему невтерпеж? Ничего, потерпит! Я набрала воду, разделась и села в теплую воду. Мысли плыли перед глазами. «Это всего на день!» — убеждала я саму себя, но все было явно не в мою пользу. Даже, похоже, ванна перестает меня расслаблять…       Я вышла из ванной и пошла поглядеть, что же есть из еды. Так…осталась кастрюлька с супом, который готовил вчера Яо. Он ругался — чего это я его в холодильник ставлю и не доедаю. — Потом доем! — сказала я тогда, потрепав его по голове. Он улыбнулся и чмокнул меня в щеку. Я смутилась и пошла в зал, где собиралась приступить к работе.       На работе у меня все было неплохо, пока на фирме не произошел кризис. Из-за которого многие рабочие уволились, но не я. Я решила поддержать Николая Петровича. Ну и что, что наша фирма рушиться, мне же нужно откуда-то деньги брать. Он был очень благодарен мне, что я не отвернулась от него. Николай Петрович также, как и раньше шутил, кокетничал с картиной какой-то женщины, но я по его глазам видела — как ему тяжело.       Поэтому я сейчас сижу и печатаю нужные ему документы. Сон старался забрать меня в свой мир, но я боролась с ним. И довольно долго — время доходило до трех часов ночи. Я потянулась, разогнав остатки сил и крови по телу. Мои глаза сами собой закрылись и я уснула…       Вдруг я ощутила, что кто-то нежно гладил по щеке. Мне так в лом было открывать глаза, поэтому я просто повернула голову в другую сторону. Послышалось шуршание, а вскоре и мяуканье. Я вмиг открыла глаза и увидела на коленях котика. Вана?! Моему удивлению и радости не было предела. — Ван! — радостно сказала я, беря его в руки и начиная обнимать. Он довольно мурлыкал, трясь об меня, а потом, спустившись на пол — превратился в Вана Яо. Я заулыбалась, а потом прижалась к нему. — Скучала, ару? — спросил Яо. — Конечно скучала! — честно ответила я, продолжая глядеть в его глаза. Сердце трепетало. Неужели я…влюбилась в него? — Слушай Т/и, я кое в чем хочу тебе признаться, ару, — серьезным тоном сказал Яо, беря мои руки в свои. Я кивнула головой, давая понять, что я вся во внимании. — Я хотел тебе сказать об этом раньше, но все никак не решался, да и при братьях не особо-то и хотелось этого делать… Т/и, я люблю тебя!       Мои глаза стали больше. Он меня любит? Меня? Боже, сейчас сердце из груди выпрыгнет! Было даже слышно в ушах, как оно бьется. Я не знаю, как мне быть, все это так…неожиданно! Он произнес последнюю фразу без привычного «ару», значило ли это, что он серьезен? — Я…я… — замялась я, не зная как ответить, но выдохнув, что ничего не дало мне кроме еще большего стыда. С большим трудом, но мне все же удалось ответить: — Я т-тебя т-тоже…       Он поцеловал меня «снизу вверх». У меня складывалось ощущение, что я нахожусь в каком-то фильме, где героине наконец удалось признаться герою в чувствах и они оказались взаимны. Яо прижал меня к себе и, не разрывая поцелуй, повалил меня на диван. — Т/и, ты ведь помнишь о своем обещании, ару?       Я задумалась, а когда поняла о чем он, то смутилась. Боже, неужели он помнит?! Я стыдливо кивнула головой, пряча лицо в руках, но он убрал их и прижал к дивану. — Не переживай, все будет хорошо…       Он вновь поцеловал, но теперь уже более страстно. Я, попрощавшись со здравым смыслом, которое помахало мне рукой, начала отвечать на него, руками обвив шею. Яо начал раздевать меня, а я — его. Моему смущению не было предела, ведь это — мой первый раз! Ван, заметив смущение, поинтересовался: — Т/и, что-то случилось, ару? — Просто это…мой…первый раз… — сипло прошептала я, отводя взгляд. Ну вот, сейчас он посмеется и пойдет куда-нибудь, но нет. Он лишь чмокнул мою руку, а потом ответил: — Знаешь, а ведь так даже лучше. Будешь лишь моей и больше ничей. — Да ты собственник, как я погляжу, — подметила я, пока он целовал шею, медленно спускаясь ниже. — Так и есть, а ты не знала, ару-ка? — удивленно протянул он, касаясь пальцами кожи, от чего по телу местами пробегали мурашки. Он поцеловал мою грудь, языком играясь с моими сосками поочередно. Я стонала, ощущая, насколько вокруг стало жарко, а перед глазами словно пелена. Это так…так…       И тут же я ощутила боль внизу. Я вскрикнула и попыталась отползти, а из глаз пошли слезы. Ван притянул меня к себе и стал целовать щеки. — В первый раз больно, потерпи немного, совсем скоро не будет так… — прошептал он, двигаясь пальцами внутри меня. Эти ощущения были странные словно боль и удовольствие объединили воедино и ввели в меня.       Яо задел какую-то точку внутри меня, от чего я выгнулась и застонала. «Нашел!» — прошептал он и вышел из меня, от чего осталось лишь странное чувство незаполненности. Я не могла видеть, что делает Ван и даже толком ничего не могла расслышать, мне словно вату в уши засунули.       В мгновение я ощутила, как что-то теплое медленно входит в меня, но теперь это было как-то привычно, что ли. Я взглянула на Яо, а он на меня. Его волосы были распущены, а на виске текла маленькая капелька пота.       Вскоре я стала ощущать его движения внутри себя. Это было так непривычно, что по телу бегали разряды. Из горла вырывались стоны, а руки хотели за что-то ухватиться. Ван опустился к моим губам и поцеловал их…
Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник