Сон

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 820 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

1 эпизод.

Настройки
В очередной раз возвращаясь со школы домой я задумался, почему нам снятся сны? Кто «пишет» сценарии к ним? Я захожу домой, дверь мы не закрываем ведь у нас есть сторожевая собака и мать всегда дома. —Сэнди это ты? — задала мне вопрос Тара, моя приемная мать. —Я— отвечаю я своей маме и натягиваю улыбку. Сняв обувь Сэнди прошел в ванную комнату, вымыв руки и «причесавшись» пошёл на кухню. Сэнди умел готовить, что много раз спасало его. Парень пожарил омлет, это было самое простое блюдо которое он мог приготовить. Сэнди сделал химию, удобно устроился на диване, накрылся пледом, включил свой любимый сериал. Ему резко захотелось спать, на тот момент было 10 вечера. Парень уснул прямо в гостиной. Сэн проснулся от сильного звона в ушах. Напротив его лежал какой-то милый на вид незнакомец, лет 16-17. Единственное что пришло в голову Сэнди это, потрясти этого парня. Тот чуть потянулся и открыл глаза, один из его очей был красный, а второй голубой, кажется у него был недостаток меланина. Вдруг в углу кто-то зевнул, Сэн моментально посмотрел в тот угол: «Там сидел парень с чёрными волосами забранными в хвост, в белой футболке, в джинсовым пиджаке и черных джинсах» От шума проснулась какая-то девушка, на вид она была мила: Кепочка с какими-то очками на «клюве» этого головного убора, жёлтая футболка, коричневые, лёгкие штаны, рюкзак, волосы забранные в два милых хвоста» Парень из угла встал, подождал пока все придут в себя. —Где мы?! — прервал Сэн тишину. —Ммм… Такой же вопрос— Взволновано сказал парень из угла. —Предлогаю для начала познакомиться— Комната наполнилась гробовой тишиной. —Джесси— сказала девушка. —Ворон— с улыбкой на лице сказал тот незнакомец, ранее спящей в углу. —С-Сэнди— печально прозвучал голос Сэндика. Ворон окликнул парня сидевшего рядом со мной: —Леон— Явно Лео о чем, то беспокоился. Так просидев ещё минут 5, Ворон произнес: —Так, кто-нибудь, когда-нибудь здесь был? — —Нет, впервые вижу это жуткое место— ответил Сэнди. —Тоже впервые тут— Сказал Леон, самый скрытый из этой команды. —Н-нет— испуганно ответила Джесси. Группа выяснила, что: Все присутствующие уснули почти ровно в 10. И их пугал тот факт что время на часах остановилось! Вдруг детское хихиканье прозвучало из-за двери, дверь медленно, со скрипом начала раскрываться: Девочка с мишкой в руках все ещё хихикая позвала «друзей», сделав это побежала обратно. (От лица Сэнди) Я был в шоке от этого! Вдруг Джесси побежала за девочкой. Послышался крик, я сразу узнал ее голос! — Это крик Джесси! — я вскочил и помчался к ней, меня остановил Леон —Стой, нам нужно держаться вместе— Сказал он мне —Впервые я с тобой согласен— сказал Ворон. —Ты прав— подметил я, собравши вещи которые бы помогли нам защититься и отбиться, все вместе мы вышли из комнаты: Перед нами лежало кровавое тело Джесси, мне было очень страшно, от этого я прижался к Леону… Кажется ему это не понравилось и мне пришлось отойти от него, вдруг мы подняли головы на монстра… МОНСТРА! Эта тварь грызла руку Джесси, было слышно как это существо чавкает… Закончив оно начало издавать невыносимый звук! Монстр побежал на нас, я стоял как вкопанный как вдруг Ворон схватил меня за руку —Бежим! — прокричал он. Мне опять жутко захотелось спать! Я проснулся, телевизор был включён: «Объявили нахождение трупа Джесси Джанкер…» Я сделал погромче —ЭТО ТА САМАЯ ДЕВУШКА ИЗ МОЕГО СНА! — пронеслось у меня в голове. Я целый день думал о том что было сказано в новостях и о том, что случилось во сне! Сэнди осознал, что если ты умрешь там, то умрёшь и здесь! Этот факт сильно пугал Сэна… Он думал о парнях из сна, так прошел весь день. Наступило 10 часов… В ушах начал звучать невыносимый звон колоколов! Я проснулся на холодном полу в каком-то подвале, передо мной лежали все те-же парни из вчерашнего сна. —Опять мы тут! — прокричал, расстроенно Сэндик. —Угу— «Ответил» Ворон. На глазах начали выступать слёзы, Лео подошёл ближе и приобнял меня. Его красивые глаза буквально светились. Ворону пришла гениальная идея, обыскать здание и вернутся на это место примерно через полчаса. Сэнди был младше всех, одного его не могли отправить изучать эту проклятую местность. Парни спорили ещё минут 10 из-за того, что каждый хотел взять Сэна с собой, спор выиграл Леон. Они взяли на себя длинный коридор и 2 комнаты на против, Сэнди было ооочень страшно! Что естественно, на лестнице не чего не нашли, одна из комнат являлась библиотекой. Парни решили найти что-то о этом здание: Оказалось, что это приют. В нем ставили опыты над людьми, это было всё что можно было там найти, нет. Сэнди заметил странную книгу, он потянулся за ней, он был довольно низкий и на помощь пришел Лео. Он подошёл через-чур близко к Сэну- —Может отойдешь?— Попросил Сэндик у Леона, тут-же у него на лице появился румянец. Лео нагнулся к уху Сэнди, Сэн почувствовал на своей щеке кончик носа Леона- —Я всеволижь помог достать книгу— ответил Лео, для того, чтобы оправдать себя. Парни вновь встретились, поделившись информацией и познакомившись с мальчишкой 13-14 лет, который кажется живёт в (они договорились называть этот мир «сонным кошмаром») сонном кошмаре! ꈍꈍ Спасибо за отзывы, пака :Р))
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)