Влюбиться в звезду

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 252 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Влюбиться в звезду часть "1"

Настройки
      Сеул — солнечная город с множеством возможностей, прекрасными видами и наполняющая людей радостью и счастьем. Кажется что все так прекрасно, но это не так. Проливной дождь которого никто не ждал, ведь весь месяц было очень тепло, шел весь день и ели заставил меня встать с мягкой постели. Теплый душ, крепкий кофе и вот я уже практически собрана в школу. Последний месяц 11 класса, скоро подойдет к концу, и вроде все расстроены что вряд-ли встретятся еще раз, но не я. Я очень рада что еще чуть чуть и я больше не увижу свой класс и преподавателей. Я беру свою сумку с довольно не легкими учебниками и выхожу из дома, забыв попрощаться с мамой и отчимом. Ничего страшного, думаю я и сажусь на свой велик. В школе в которой я учусь называется «Лотте». Все дети мировой элиты учатся в этой школе. Их жизнь ничего не беспокоит, она течет по направленному руслу. Бизнес их родителей передастся в будущем им, поэтому для беспокойство нет и повода. Естественно, я в этой школе не просто так. Наверно около 10% Лотте это дети которые попали в школу благодаря знаниям, и как ни странно я вхожу в эти 10%. Подъезжая к школе я останавливаюсь у забора и становлю велосипед у специального места. Пристегиваю его на коротенький проводок, и иду по направлению ко входу школы. — Су Вон, посмотри она что приехала на велосипеде? — Громкий смех раздался за моей спиной — Джин Сок, видимо это та девчонка которую облили ведром молока в прошлом году, вспомни. Я сразу поняла что речь идет обо мне, но никак не стала реагировать. В какой бы школе я не училась меня все равно недолюбливают. Моя мама американка с чисто золотистыми волосами, загорелой кожей и с красивой фигурой. А папа кореец. Всю жизнь я очень сильно похожа на маму, а от отца взяла лишь характер и белоснежную кожу, как любят все корейцы. Из-за этого в школе меня очень сильно не любят. Единственная моя поддержка в школе это мой друг Джунсо. Он веселый и заботливый, правда учиться плохо, но ему все равно, ведь он знает что следующим наследником компании его отца, станет он, ему нет никакого смысла заботиться о своем образовании. Я захожу в класс по астрономии и плюхаюсь на стул. — Привет Алессия! — В класс заходит Джунсо и садиться рядом со мной — Привет, давно не виделись. — Улыбаюсь я Джунсоку — Со вчерашнего вечера — Засмеялся парень и резко прозвенел звонок на урок В класс зашел учитель и недовольно фыркнул увидев наш класс. У нас с ним особые отношения. Учитель Мун, в прошлом году не отпустил нас на балл Сакуры который проводиться один раз в 5 лет в нашей школе, поэтому мы удачно подсыпали ему слабительного в кофе, с тех пор он нас очень не любит. — И так. Сегодня на моем уроке, директор решил провести вам специальный урок посвященный выпускному, поэтому прошу вас соблюдать дисциплину когда он придет в класс и вести себя как мыши. Класс довольно загудел, на что учитель Мун недовольно вскинул брови — Учитель Мун, вам что опять подсыпали слабительного в кофе в так хмурите брови будто сейчас что-то произойдет! — Сказал самый красивый парень моего класса, Сиюн На что все посмеялись вспоминая историю с прошлого года — Сиюн! — Вскрикнул учитель и ударил указкой по столу — Эй, Алессия ты идешь на выпускной? — Голос Джунсока раздался над левым ухом И вправду очень интересный вопрос. Все придут на выпускной с парой или компанией друзей, не могу же я прийти одна. — Наверно нет, схожу только на выдачу аттестата и домой. — Что? — Удивленно спросил друг — Ну, а что такого? У меня нет даже платья — Спокойно ответила ему я — Какая разница? Это не повод не идти на выпускной. Отец сказал что родительский комитет хотят пригласить звезд и телевидение Кореи чтоб показать какой выпускной празднует школа Лотте. Ты не можешь не прийти. — Джунсок я не могу пойти на выпускной одна. Ты вероятно пригласишь какую нибудь красотку с параллели, а меня никто не пригласит. — Немного даже грустно, подумала я — Давай так, если через 2 недели так получиться что и ты и я будем одни, то пойдем на выпускной вместе — Как пара? -Усмехнулась я — Ну и все равно, зато не одни Я громко засмеялась на предложение друга, но согласилась Школьный день прошел не так и нудно как я его себе представляла. Школу уже начинают подготавливать к мероприятию, и проводить репетиции. Выходя из школы вместе с Джунсоком мы направляемся к выходу. — Тебя подвезти? Со мной сегодня мой водитель, сможем заехать попить кофе, ты как? — Нет, спасибо. Я домой на велике. — Улыбнулась я — Джунсок, Алессия! — Приторный и немного противный голос раздался сзади нас Мы сразу поняв кто это слегла с недовольством оборачиваемся в сторону звука — Привет Су Вон. — Здоровается Джунсон, а я молчу, ведь это та девчонка которой так не нравится что я езжу в школу на велосипеде. — В клубе моего отца сегодня будет крутая вечеринка в честь того что он приобрел еще десятки таких клубов по всей Южной Кореи. Вход по пригласительным, это вам. — Улыбается она протягивая два браслета бордового цвета с надписью " Soap Seoul " и блестящей полоской — Оу, я даже не знаю Су Вон. — Немного в шоке сказала я — Друзья отца и некоторые звезды возможно даже дадут небольшой концерт, приходите будет весело. — Подмигивает она Джунсону и уезжает на черной блестящей машине.

***

Снимая обувь я прохожу в гостинную. За окном все еще льет дождь и погода совсем не похожа на ту, что была несколько дней назад. Идти ли мне на эту вечеринку в клуб или нет. По сути это действительно последний месяц пока я могу веселиться, дальше институт и будет уже совсем не до гулянок и всей этой тусни. Как же быть? Захожу в свою комнату и невольно ахаю. — Хёнсо! Извращенец! — Кричу я, увидев сводного брата в одном полотенце В прошлый раз когда он так зашел ко мне, оно случайно упало, после этого я запрещаю ему входить в мою комнату вообще. — Я же просила не появляться в моей комнате в полотенце! — А что мне его снять по товему? Я давно знаю что ты хочешь меня, маленькая извращенка! — Смеется Хёнсо Тупой сводный брат, ну за что мне это? Падаю на кровать прикрывая глаза руками, чтобы не видеть брата. Он конечно красивый я ничего не говорю по этому поводу, но зачем врываться так каждый раз в мою комнату — Что тебе опять нужно? — Спрашиваю я — Дай мне салфетки, нуна. Недовольно цокаю, но все-таки встаю с кровати чтобы дать эту балбесу салфетки. — Знаешь зачем они мне? — Похотливо спрашивает брат — О нет! Уволь знать зачем они тебе, даже думать не хочу. Достаю салфетки из небольшого шкафчика и отдаю брату — Спасибо Брат выходит из комнаты Очень часто мне хочется такую прекрасную жизнь как во многих дорамах которые я смотрю, но почему-то единственное что меня связывает с дорамами это тупые парни. Ведь они есть везде.

***

Время близиться к 8 вечера, как раз в это время начинается вся движуха в клубе. Наверно все-таки стоит сходить. Набираю сообщение Джунсоку чтобы он забрал меня по пути, и он соглашается. Джунсок никогда не пропускает светские мероприятия или же какие-то тусовки, было сразу понятно что он тоже поедет. Надеваю короткие джинсовые шорты черного цвета, боди ярко малинового цвета и длинную черную, кожаную куртку. Ботинки с черными колготками в сетку и готово! ВЫгляжу как истинная корейка. Заплетаю волосы в хвост и выхожу из дома, ведь время начинает поджимать. Джунсок написал что будет ждать меня около торгового центра который в 5 минутах от моего дома у него возникли резко какие-то небольшие проблемы с внешним видом на вечеринку. Черная ауди которая ожидала меня у цента, стояла там уже минут 20 если не больше — Джунсок прости я опаздала. Дого думала ехать или нет. — Сажусь в автомобиль с виноватым лицом и понимаю что передо мной совсем не Джунсок.
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)