Часть 3
30 октября 2020 г., 13:29
Timeskip на 3 года
По улице шёл мальчик 3 лет это был наруто
На него все смотрели с презрением
Но он привык к этому
Он шел как обычно в библеотеку
(Он выглядил по канону )
— Привет старик Теучи
—Привет наруто , ты как обычно
Наруто кивнул
Он пошел читать историю мира шиноби
(Кстати я собирал некоторые вещи из других фанфиков так что не надо ничего говорить )
Ему очень понравился Мадара
Так он пошел домой
Но когда он пришел домой то........
Примечания:
Скажите пожалуйста что надо исправить (кроме того что он имбой)