Through time...

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 24 810 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

3 глава.

Настройки
... Из открытого окна дует морозец, Пак замечает, что Чонгуку становится холодно. Он немного отодвигается и встает закрыть окно. На глаза бросаются: розовая пачка сигарет, бутылка алкоголя и салфетка. Закрыв окно он уходит в гостиную и берет сигареты с «запиской». Телефон в кармане домашних штанов начал вибрировать. *** — Чимин... прости, что так поздно... хотел спросить, как там Чонгук? — Голос на другой стороне был тихим, низким, Чимин понял, что это Юнги, ибо когда брал трубку не посмотрел номер. — У тебя есть его номер... — Я не осмелюсь звонить ему...— По голосу было заметно, что старший далеко не в приподнятом, солнечном настроение. — С ним все хорошо, сейчас спит, и... Юнги... я знаю какой ты и мне глубоко на это наплевать, но... если Чонгук все же надумает попробовать с тобой, а ты посмеешь провернуть какую-то дребедень, я тебя в живых не оставлю, ты будешь умирать мучительной смертью... это все? — Я тебе много раз говорил, как отношусь к истинным... и когда я его наконец нашел, никогда не отпущу... я обещаю, и... ещё момент... бармен в клубе, после твоего ухода просил твой номер... никто ему его не дал, но он как-то его нашел... — Старый ты пенек, пиздишь же, по-любому ты, не думая сразу подкинул ему! — Ну... раскусил... все же, вы там переглядывались часто, ты там вообще залип на него, так что-о... думаю я сделал это не зря! — Ладно, поганочка любимая, бывай, спать надо! А то ты же теперь стареть начнешь! — Чимин сразу скинул вызов. *** Он достает из пачки все ту же розовую сигарету и поджигает ее. Запах цветов быстро бьет по носу и впивается в стены комнаты. Окно открывать холодно, а сигареты все равно пахнут вменяемо. Но тут на телефон приходит сообщение от «неизвестного номера». — «Блять, вы меня в покое оставите?!» *** — *Приветик, прости, что поздно, как твой «херовый день»? Наладился после 2х бутылок джина? — «Это чего... бармен чтоли?...» — подумал Чимин. — *Хай, тебе повезло, что я не сплю! А день стал еще хуже! Хуле надо? — *Такой грозный! Мне нравится... не хочешь встретиться? — Чимин расплылся в ухмылке. — *Если тебе нужен перепихон, закажи шлюху! — *Мне шлюхи не интересны, а вот с тобой бы я не прочь провести ночь. — *Мне не интересен секс с парнями. — *Окей, тогда можем просто прогуляться. — *На улице холодно. — Чимин хочет вывести бармена, но тот видимо не сдаётся. — *Может есть предложения? — *Ну, ты можешь пойти нахуй, как тебе? — *Я исключительно сверху, так что на хуи не хожу... — *Тогда ничем не могу помочь! Бай. — Чимин откладывает телефон, но парень не сдается. — *Не будь таким недотрогой, давай встретимся, я же видел, что заинтересовал тебя! — *Я подумаю, а пока что, иди проспись! *** Наконец спокойствие. Чим докуривает сигарету и идет обратно в комнату. — «И что с эти телом делать?...» Подумал Чим, но потом решил забить и просто накрыл его одеялом, лег рядом, но его быстро обняли. Чим пытался выбраться, но все тщетно, смирение — лучшее решение. *** — Ты позвонил? — Джин заходит в двумя чашками кофе. — Чимину... но он сказал, что у меня все таки есть шанс! — Хорошо... — Джин выдохнул с облегчением. — Я сигареты твои купил... — Юн сразу подбегает и обнимает старшего. — Пусть господь сохранит твою душу! Господи! Спасибо! — Джин ставит чашки на журнальный столик и вытаскивает из черного, объемного худи серебристую пачку. Юн же схватил эту самую пачку и спокойно пошел к окну поджигая сигарету. — Что делать собираешься? — Джин садится на диван и отпивает кофе. — Добиваться... *** Чимин просыпается от тихого причмокивания над ухом. Чонгук потихоньку просыпается. Старший тянется к телефону. — «Блять... а похуй» — подумал Чим и повернулся обратно. Время половина пятого утра. Обычно в это время старший уже едет на работу, чтобы уйти намного раньше и провести побольше времени с Чонгуком. — «Поработаю дома...» Прошло еще немного времени, но Чимин все никак не может проснуться. Он кое-как выбрался из объятий младшего и пошел на кухню. Пак варит кофе и слышит странные звуки со стороны спальни. Наверное Гук~и просыпается. Чим наливает в две чашки терпкую жидкость и в одну наливает немного сливок. Берет и идет в комнату. Чонгук, свернувшись в клубочек, тихо всхлипывает. Чимин быстро ставит чашки и подбегает к младшему с другой стороны кровати. Тот спит. — Чонгук~и... старший немного потряхивает Чона за плечо и тот резко просыпается. Увидев Чимина он бросается в слезы и обнимает его. —Ч-что случилось?... — Кошмар приснился... такой страшный... — Расскажешь? — Чимин отстраняется и садится напротив младшего в «позу лотоса». — Там сначала все было хорошо, а потом мы с тобой поссорились и ты ушел, я искал, искал тебя, в итоге ты... ты был мертв! — Чон еще больше начал плакать и опять припал к груди Чима. — Ну все... — Чим поглаживает младшего по спине и нежно целует в макушку. — Это всего лишь сон, не нужно так переживать... Они просидели так 15 минут, может чуть больше, может меньше. Но Гук уже успокоился и просто сидит в объятиях старшего, как тот быстро вспоминает о кофе. — Ну все, хватит нежностей, я кофе сварил, так-то, давай попьем, а то остынет. — Гук отстранился и его одарили солнечной улыбкой. — «Улыбайся почаще...»— сказал бы Гук, но за это он получит по шее. Чим сидит на подоконнике и поджигает сигарету. В сочетание с кофе — это лучшее, что Чим когда либо пробовал, пока что... Рядом с ним уселся Гук и делает то же самое. — Гук~и, ты подумал на счет Юнги? — В тишине, что прерывалось лишь гулом с окна и тиканьем часов, голос Чимина был слишком громкий, а вопрос слишком внезапный. — Я не знаю... что бы ты сделал? — Чимин ухмыльнулся. — Нет, нет, нет... ты должен сам это решить, это твоя жизнь, тебе решать, что делать. — Ну... чисто теоретически, если бы ты был на моем месте... — Теперь Гук повернулся всем телом к Чиму. — Я бы заставил его сдать анализы, если все хорошо, то попробовал бы? — Анализы? — Мне кажется, что он какой-то больной, а еще, проверил бы его в постели, но к большому моему сожалению, я все уже прекрасно знаю... ну так что?.. — Чимин явно не собирается отставать и Гук это понимает. — Попробовать стоит... — Тогда позвони ему, когда будешь готов! — Чимин расплывается в улыбке и заражает ею Чона. *** Намджун сидит на крыше какой-то высокой, закрытой заброшки. Морозный ветерок, что еще остался после холодной зимы, обдувает лицо парня. Утро вышло сложным, не спать пять суток подряд — тяжело, неимоверно. Но он ничего не может с собой поделать. Жизнь перестала быть красочной ещё очень давно. Но он не может оборвать её... полное безразличие преследует его долгое время. Нет никакой надежды. Нет Любви, Нет желаний, нет интересов. За свою долгую жизнь Нам пытался влюбляться, искал свою родную душу, но все пало в омут разочарования и потерь. *Время - движущий образ неподвижной вечности.* Но сейчас его лицо за долгое время озаряет настоящая улыбка. Он наконец влюбился, да, влюбился лишь в образ, но он уверен, что этот человек совершенно безгрешен душой и сердцем. Его улыбка — солнце, что освещает все вокруг в полном мраке. Его глаза — океан тягучей патоки, в которые вступишь и больше никогда не выберешься, они будут преследовать тебя везде и всегда. Его губы — розовый бутон, так прекрасны и так недоступны, боязнь, что притронешься раз и все треснет, все угаснет. Его серебристые волосы, что он безустанно тревожил, переливались в ярком, красочном свете. Его аккуратное тело — прекрасно. Его миниатюрные ручки, что хочется схватить, расцеловать и никогда больше не отпускать. Его бархатистый, нежный голос, что пробирает до дрожи в коленях... Да, он прекрасен, но как же его заполучить? Лишь этого Намджун не поймет никак. Лишь это его сейчас останавливает, лишь это... не дает успокоения. Телефон пробирает вибрация и Джун неспешно его достает из кармана черных джинс. — «Что, Чимин?... Чимин!» — Радость того, что младший написал ему, была выше облаков. *** — *Думаю... мы можем встретиться. — Намджун сразу вскочил и чуть не упал с крыши, но удержался, он побежал домой. — *Когда ты можешь? — *Мне без разницы! — *Тогда в шесть я могу придти за тобой, скинешь адрес? — *Сильно надо, найдешь сам! — Через пару секунд пришло сообщение с адресом. — *Ты любишь фильмы? Какой жанр? — *Ужасы. *** — «И че? Это типа свидание будет?..» — Подумал Чимин, но решил не писать. *** Юнги только проснулся и пытается найти телефон. Когда нашел, оказалось, что время уже доходит двенадцать дня. Может ему позвонить Чонгуку? Нет, он не хочет навязываться. Но как говорится: «Вспомнишь солнце, вот и лучики!» звонит Чонгук. Юн быстро вскакивает и не понимает, что ему делать, он снимает звонок и ждет. *** — Привет... — Первым начал Гук. — П-привет! — Не потревожил? — Совсем нет! Вообще нет! Я ждал твоего звонка... то есть не постоянно ждал, а в смысле просто... ты понял... — Юнги тихо, но сильно ударил себя в лоб, в ответ же он услышал тихий смех. — Мы можем встретиться? — Да! Когда тебе удобно? Я могу в любое время! — В четыре я подъеду к тебе, ты не против? — Нет конечно, буду ждать! — Тогда, до встречи... — С улыбкой проговорил Чон и сбросил. *** Юнги кинул телефон на кровать и побежал убирать всю квартиру. *** Чимин сидит в своем кабинете и к нему стучится Чонгук. — Хён... не потревожу? — Заходи, что-то случилось? — Гук заходит и садится в кресло, что старший поставил туда еще давно, специально для Чона. — Я поеду встретиться с Юнги... — Чимин ухмыляется и наконец отлипает от ноутбука, поднимая очки на лоб. — Я думал, ты уже вырос из возраста когда нужно спрашивать у папули разрешение. — Я просто хотел предупредить, и... спросить на счет его интересов... — Гук немного замялся и Чимин окончательно расплылся в улыбке. — Мой малыш хочет быть сверху? Думаю Юн это не одобрит, но попробовать всегда стоит... — Гук усмехнулся. — Ну... он любит книги, фильмы в жанре фантастики и ужасы, любит кофе, пьет его двадцать четыре часа в сутки, курит так же часто. Еще любит находиться дома и не выходить никуда... это все, что я знаю, больше мне не было интересно. — Спасибо... это тоже довольно полезная информация. — Гук встал и хотел уходить, но его остановили. — Ты во сколько поедешь? — В пять договорились встретиться... — Если ты вдруг вернешься раньше меня, не удивляйся и прошу, не нужно переживать, как ты обычно это делаешь. — Чон вернулся в кресло. — Ну ты же знаешь, что мне страшно тебя терять, особенно когда тебя нет ни дома, ни на работе, так ты еще трубку не берешь! *** «memoirs» Чонгук просыпается от хлопка входной двери. Он тянется к телефону и нащупывает листок на котором написано: «Чонгук, пупсик, мне нужно сходить в универ, еда на плите, если хочешь, можешь остаться у меня. Что-то случится или просто будет скучно, звони, пиши! К двум часам приду. Люблю тебя!», в конце было нарисовано три сердечка. Гук встал и пошел в ванную. В школу не надо, так что можно отдохнуть. После ванной он поел и попил уже немного остывший, но не менее вкусный кофе, что Чимин пытался оставить горячим как можно дольше. День проходил спокойно и Чимин иногда звонил проведать младшего. Только время уже три часа, а Чимин не берет трубку. Чонгук выбегает на улицу и бежит в сторону университета старшего, как слышит, что какие-то парни кого-то избивают. Гук решил немного притормозить и увидел как тот кого избивают очень похож на его Чимина. Он быстро подбегает туда и убеждается в своих догадках. Чим пытается отпираться, но трое на одного — не честно. Возможно Чим вывез если бы на него лез один, или если бы с ним был кто-то еще, но видимо сегодня, звезды сложились не так, как хотелось. Гук подбегает и пытается толкнуть одного из троих парней. — Ты чего, шкет?! — Тот, что избивал сильнее всех наконец отстранился от Пака и схватил Гука за шкирку, у него получилось его немного приподнять. — Ты кто такой?! — Убрали свои грязные руки от него, гондоны! — Хрипит Чим. Он сплевывает кровь и из последних сил встает, опираясь на стену. — А то что? — У главного из них появляется противная ухмылка и он отбрасывает Гука в стену. Чимин размахивается и бьет со всей силы парню в нижнюю челюсть, тот падает от удара. Выброс адреналина, хорошая штука в такие моменты. — Я нормально сказал! Он еще ребёнок! Тварь поганая! — Чим расплывается в улыбке, а глаза загораются жестоким пламенем. — Блять, да он псих, нахуй его, уходим! — Парни подняли главного и они все быстро ушли. Пак падает на колени и к нему подбегает Гук. — Ты не поранился? Зачем вышел из дома? — Чимин сразу начал осматривать младшего, но следов не нашел. — Ты совсем дурак, хён! Не обо мне нужно сейчас переживать! Я вызову скорую! — Чонгук заплакал навзрыд. — Нет, стой, пойдем домой, я обработаю раны и все будет хорошо, пара, тройка ушибов, не больше... не стоит переживать. Пошли домой! — Чимин встал и под его руку сразу встал Гук. От него никакого толку, но он хоть пытается. *** «end» — Не ссы, сегодня просто еду на встречу, в шесть, буду на связи, обещаю! А ты давай, одевайся, раньше уедешь, раньше приедешь. ...
12 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник