1-ая часть
26 октября 2020 г., 21:01
…23 декабря 2038 года. Допросная комната. Коннор и Хэнк расследуют серьёзное преступление…
— Ну? Что скажешь в своё оправдание? — Коннор стоял за спиной у подозреваемого.
— Это не я! — отпирался Альберт.
— ДА ВСЕ УЛИКИ УКАЗЫВАЮТ НА ТЕБЯ!!! ОТПИРАТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО!!! — взбесился Коннор.
— Тише, Коннор. — успокаивал Коннора Хэнк.
— Ааааа. Я сейчас вернусь.
С этими словами он вышел из допросной. Он направился в сторону убороной. Коннор подошёл к зеркалу и посмотрел в него.
— Боже… в присутствии Хэнка, я даже не могу нормально дело расследовать. Нет. Я конечно девиант, но… — не успел договорить Коннор.
В это время в комнату зашёл Хэнк. Он посмотрел на Коннора, а тот сделал вид, что моет руки и поправляет причёску. Коннор вышел из уборной, прислонился к стене и сполз по ней вниз.
— Я влюбился? Да. Но наверное он не любит меня.
— С чего это ты взял? — Хэнк появился перед Коннором.
— А!!! — подпрыгнул Коннор — Господи!!! Не надо меня так пугать!!!
— А чё я то сразу? Это ты меня напугал первым.
— Чем? — недоуюмённо спросил Коннор и его бровь так выгнулась, что казалось сейчас она попалам сломается.
— Потом скажу, а то наш разговор сейчас тот говнюк подслушает. — сказал Хэнк и показал на Гевина который приближался к уборной.
— Давай сделаем вид, что спорим о чём то.
— Ага.
И тут Коннор рыкнул на лейтенанта.
— ДА ЭТО ОН УБИЙЦА!!! ВСЕ УЛИКИ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЮТ!!! — выкрикнул Коннор.
— ЭТО НЕ ОН!!!
Коннор пошёл вперёд гневно выкрикивая «свою точку зрения».
— Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ!!! ДАЖЕ АНАЛИЗ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ОН УБИЙЦА!!!
Он обошёл детектива и направился в допросную.
— Мда… вижу вы никак не можете найти общий язык? — сказал Гевин Хэнку
— Типо того.
— Ха. Я не удивлён. С таким как ты очень сложно нормально общаться. Алкоголик. — съязвил Гевин.
— Ты у меня сейчас получишь!!! — огрызнулся Хэнк и замахнулся.
— Воу потише старик! Всё я уже ухожу!
С этими словами Рид удалился.
После работы Коннор и Хэнк ехали домой.
— Хэнк.
— М?
— В участке. Чем я тебя испугал?
— Тем, что я влюбился в тебя и боялся, что ты уйдёшь к кому-нибудь другому или другой.
— А. Ясно. Но теперь ты можешь не бояться. — Коннор посмотрел на Хэнка и улыбнулся.
Через 5 минут они были дома. Коннор ушёл в ванную, чтобы переодеться. Он вышел и решил обрадовать Хэнка. Приготовить блинчики с кленовым сиропом. Он принялся за готовку. Вдруг он почувствовал как тёплые широкие руки легли ему на бёдра. Коннор позволил Хэнку продолжить. А тот начал покрывать его шею поцелуями. Хэнк не видел, но лицо Коннора покрылось голубым румянцем.
— Ах… — тихо произнёс Коннор, но продолжал делать блинчики. Хэнк лёгким движением выключил огонь и развернул Коннора к себе. Они слились в нежном, но довольно страстном поцелуе. Хэнк начал расстёгивать рубашку Коннора и усадил его на стол. Хэнк начал покрывать поцелуями ключицы, торс и снова шею. Хэнк начал расстёгивать Коннору ширинку, а сам Коннор обхватил шею Хэнка руками и его торс, ногами. Хэнк аккуратно вошёл в него.
— Ааххх… — застонал Коннор Хэнку в губы.
А тот не терял времени и начал немного ускорять темп.
— Охххх…
Коннор разорвал поцелуй и уткнулся в шею Хэнка. Он немного прикусил шею Хэнка. Коннор так сделал, чтобы слегка приглушить стоны.
— Эй… крошка не кусайся. — сказал Хэнк и зарылся пальцами в короткие волосы Коннора.
— Просто… ах… иначе будет… ааахххх… очень громко… мммм…
Хэнк начал сбавлять темп и так же аккуратно вышел.
— Ты в порядке? — спросил Хэнк и поцеловал Коннора в лоб.
— Да… лучше… не куда… — тихо произнёс Коннор и улыбнулся.
Заснули они в обнимку.
Примечания:
Мне не очень. Но конец по-моему миленький:3