Синии лилии

NC-17
Заморожен
10
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 614 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
       Поздний вечер. В участке почти никого не было. - Слыш, Ричард, пойди сюда. Через несколько секунд Ричард стоял около Гэвина. - Да? - Поробей мне этого человека. - Гэвин закинул ноги на стол и скрестил руки на груди. - Почему бы вам самому это не сделать? - спокойно ответил RK900. - Мне лень. Хотя тебе не понять. - Почему вы так думаете? Мне тоже не очень то хочется делать вашу работу. - на слове "вашу" Ричард сделал акцент, а Рид это заметил. - Ты, не дерзи мне! - рыкнул Гэвин. - Ох... ладно. Утро следующего дня. Детектив Рид, как всегда пил кофе в кафитерии. Сзади к нему подошёл RK900. - Вы знаете, что стоите, как шлюшка? - Ухмыльнлся Ричард. Он прижал руки Гэвина к столику. - ЭЙ! ТЫ ЧЕГО ДЕЛАЕШЬ, БЛЯТЬ?! - Гэвин начал извиваться, но его держал Ричард. - ОТПУСТИ СЕЙЧАС ЖЕ! - Нет, хах. - Ричард прижался к детективу и наклонился к его уху - Давайте после работы, за участком в 21:00. - Ладно... но блин, отпусти. А то еще заметят и кердык. RK900 довольно улыбнулся и отпустил Рида. Он думал, что сейчас ему врежут, но нет, Гэвин просто продолжал пить кофе. Только в другой позе. День прошёл так себе. Ричард вышел из участка и пошёл на место встречи. Рид сегодня удивлял, он не ударил Ричи утром и пришёл на место встречи. - Ого, я думал, что вы не прийдете. - Да сам в шоке... чего надо? - Во-первых, может прогуляемся до кафе? Я уверен, что вы хотите сейчас кофе. - Хм... заманчивое предложение. А во-вторых? - А во-вторых... вы мне нравитесь. - Ричард сказал это немного дрожащим голосом и отвёл взгляд в пол. - А... эээ... ну ты мне... тоже... - Тогда идемте... - Идём, блин. Давай уж на ТЫ, что ли. - Хорошо. Идем за кофе. Через 15 минут, они дошли до кофейни. Гэвин вышел со стаканом кофе. - Ты меня и до дома проводишь? - удивился Гэвин. - Да, а, что не так? - Нет, ничего. Всю дорогу они болтали по всяким пустякам. - Ну вот мы и пришли. - Уютный домик. - Ага. - Рид повернулся к Ричарду. Андроид пристально смотрел на детектива. Затем он взял его за подбородок и притянул к себе. Ночь. Улица. Фонарь... разве не романтика? Самое место для поцелуя. 1:27. Гэвин всё ещё не спал. Он думал о Ричарде. - Ох, Ричи... Ему казалось, что влюбиться в андроида для него не возможно, но это случилось. Чем дольше Гэвин думал о Ричарде, тем меньше ему хотелось спать. В один момент, он почувствовал напряжение в области пресса. - Ну уж нет. Только не на андроида. Он пошёл в душ. Охлалившись Гэвин, понял, как он устал. Ели добравшись до кровати, детектив упал на кровать и заснул.
10 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)