Успешные люди: Следствие ведут экстрасенсы

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 101 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава вторая

Настройки
- Не беспокойтесь. Валерианка для котов не вредная. Проспяться и всё, как рукой, снимет. - Пойдёмте! Регине оставалось только последовать за злой соседкой. * * * Вика и двое татарских близнецов не могли никак успокоиться. - Ой я не могу! Здорово мы котов напоили! - Ага! - чуть не плакал от смеха Карим. - Но есть ещё повеселее! - Вик, ну куда уж веселее? - чуть не плакал от смеха Тимур. - Деньги есть? - А зачем? - спросил узкоглазый и загорелый мальчик. - Идём в магазин! Короче, план такой: покупаем "Кока-колу" и "Ментоз", подкрадываемся к Василисе Алексеевне, кидаем жвачку в напиток и убегаем! * * * - Полюбуйтесь! - указала Зинира Петровна на неадекватных котов. Абсолютно чёрный кот усердно тёрся о табуретку; рыжий пел белому, который пускал слюни. - Не беспокойтесь. Это пройдёт. - еле сдерживала смех Алагарова. - Я, конечно, всё понимаю... Но я это больше терпеть не намерена! Или ты наконец-то занимаешься воспитанием дочки, либо я пожалуюсь на тебя в социальную службу! * * * - Пицца уже я наверное, сгорела. - крымская татарка, когда убедилась, что с пиццой всё впорядке, продолжила: - Там коты такое творили! Один о табуретку тёрся, другой поёт, третий слюни пускает! - Регина, я-бы на твоём месте всё-таки что-то с этим сделала. Это ж не хорошо, что ребёнок себя так ведёт. - Да я в её возрасте такое творила! Особенно мне смешно было привязывать хлопушку к дверной ручке, натягивать верёвку, звонить соседке, прятаться. Соседка открывала дверь, оглядывалась, никого не видела, закрывала, хлопушка бахкала, соседка падала в обморок. - Теперь понятно с кого Вика берёт пример. Алагарова вытащила блюдо из духовки. В кухню вбежала банда. - Подождите. Пицца горячая. - Ладно. Пошли, ещё погуляем. Дети убежали опять на улицу. * * * - Деньги остались? - Да. - Пошли в магазин! - Опять за колой и жвачкой? - Нет... За хлопушкой! * * * Время пролетело незаметно. Юля и моргнуть глазом не успела, как надо было ехать в аэропорт. - Ты приезжай ещё! - Будет время, подъедем. - процитировала танцовщица бизнесмэна из фильма "Всё будет хорошо". * * * Не успела Джаманова чемодан разобрать, как тётя Уртнасан написала, что приедет в Украину. * * * - Как поживаешь? Что нового? - Та, нормально. А из нового: Регина уехала в Татарстан. Возможно, после декрета сюда вернёться. Я недавно у неё в гостях была.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник