Первая встреча или пролитый кофе
4 ноября 2020 г., 16:29
Это утро выдалось не таким солнечным, как прошлое. Сегодня за окном моросил дождик и заканчиваться он точно не собирался, а это значит, что пробежка отменяется. Раз пробежки не будет, то можно ещё поваляться в кровати или провести стрим, который ждут его подписчики. Решив, что лучше будет провести стрим, парень поднялся с кровати и направился в душ. После принятия душа, парень вернулся в свою комнату и переодевшись в удобную одежду, принялся сушить и укладывать волосы. Приведя себя в порядок, Ной направился на кухню завтракать. Заварив кофе и разогрев себе завтрак, Юбэнкс сел за стол и принялся завтракать. За завтраком беловолосый листал ленту в тик токе и переписывался в инстаграме с Арией. Быстро помыв посуду после завтрака, Юбэнкс вернулся в комнату и уселся за компьютер, включая его.
Парень быстро зашёл на нужную ему платформу и, запостив историю в инстаграм и снапчат, начал стрим. За пару минут уже было несколько тысяч человек и все они переписывались в чате, задавая блогеру интересующие их вопросы. Ной спокойно играл в игру, иногда проверяя чат, но неожиданно для него люди в чате начали всё активнее и активнее переписываться, что тот не успевал даже читать. Поставив игру на паузу, он начал читать всё то, что там пишут и наконец понял из-за чего такой переполох. На стрим зашёл Чейз Хадсон. Ноен поприветствовал парня и предложил поиграть вместе, если Хадсон не против. Чейз естественно против не был и уже через пару минут парни играли вместе, разговаривая между собой и весело смеялись. Люди в чате были рады тому, что их кумиры играют вместе. Ноена переполняли эмоции. Он был нереально счастлив, что играет вместе с Хадсоном.
Час игры пролетел незаметно и когда Юбэнкс посмотрел на время, он понял, что пора заканчивать со стримом и надо собираться на студию. Доиграв в игру, Ной попрощался со всеми и пошёл собираться. Уже через 20 минут он ехал в такси по направлению студии. Во время пути на студию у Ноена появилась мысль о том, что надо будет купить машину, ведь всё время ездить на такси такой себе вариант. Дорога до студии была довольно долгой, потому что на дорогах сейчас самый час пик и вряд ли Ноен быстро доберётся до нужного места за час. Если попадёшь в пробку в ЛА, то застрянешь там минимум на час и поэтому беловолосый решил предупредить Бенджи, что опоздает. Парень быстро набрал друга и стал ждать пока тот ответит.
- Привет, Ной! – послышалось на той стороне телефона
- Привет, Бенджи, я звоню сказать, что опоздаю. Я сейчас в пробке в центре Лос-Анджелеса и не знаю, когда эта пробка закончится, - на выдохе выдал парень, ожидая ответа
- Ой, я сам сейчас в пробке. Кстати, ваш с Хадсоном стрим бурно обсуждают, одной игрой вы неплохо подняли шумиху вокруг себя, - усмехнулся брюнет
- Это вышло чисто случайно, я даже не думал о том, что он зайдёт ко мне на стрим. Но раз он зашёл, то почему бы не предложить ему поиграть, тем более он не был против, - улыбаясь сказал парень
- Я больше чем уверен, что ваши фанаты сейчас уже делают всяческие эдиты и очень надеются на вашу встречу и на то, что вы будете хорошо общаться. И скорее всего уже многие аккаунты, такие как тик ток ньюз, распространили инфу о том, что вы с Чейзом играли, - подвёл итог Крол
- Тут ты прав, мне даже страшно заходить в инстаграм, мне каждые 5 минут приходят уведомления об отметках и подписках, - пояснил парень
- Ной, я уже почти около студии. Ты как? – поинтересовался брюнет
- Ещё ехать около часа, я тебе напишу, когда буду около студии, - сказал Юбэнкс, устремляя свой взгляд в окно
- Хорошо, я жду тебя там же, где и вчера, - с какой-то радостью в голосе сказал Бенджи и сбросил звонок
Ноену показалось это немного странным, но он решил не обращать на это внимание и просто зашёл в инстаграм. Парень решил посмотреть видео, которые делали ребята и некоторые из них он пролайкал, потому что они были и правда очень красивые, какие-то из них он сохранил. До студии он доехал за полчаса, что не могло не радовать его, но для начала он зашёл в кафе за кофе. Сделав заказ, он стал ждать. Через минут 5 он услышал, что заказ готов и подошёл его забрать, но только он двинулся в сторону выхода, как в него в кто-то врезался и весь кофе оказался на кофте Ноена. Подняв голову, он увидел красивого темноволосого парня, кумира многих девчонок - Чейза Хадсона.
- Ой, прости пожалуйста, я не специально, - сразу начал извиняться Хадсон, смотря на Ноена, - подожди меня здесь, я сейчас вернусь
На слова Хадсона Ной лишь кивнул и сел за ближайший свободный столик, в ожидании Чейза. И правда, через несколько минут вернулся Хадсон с кофтой в руках, что немного смутило беловолосого. “Неужели он собирается переодеться посреди кафе?” – пронеслось в голове у парнишки, но слова Чейза тут же развеяли его предположения и привели в огромный шок.
- Ноен, иди переоденься в мою кофту, потому что твоя вся в кофе и ходить в ней весь день не лучший вариант, - настойчиво сказал парень, протягивая Ноену кофту
- Чейз, не стоит, я могу съездить домой и переодеться, - начал отнекиваться Ной
- Ноен, я всё сказал. Если ты сейчас не пойдёшь переодеваться, то я сам переодену тебя прямо здесь, на глазах у всего кафе, - сложив руки на груди ответил Хадсон
- Ладно, иду я, иду, - понимая, что спорить нет смысла ответил парень и взяв кофту Чейза, пошёл в сторону туалета переодеваться
В то время, пока Юбэнкс переодевался в туалете, Чейз заказал новое кофе Ноену и себе и сев за тот же столик, стал ждать его. Через пару минут напротив Чейза уже сидел белобрысый. Кофта Чейза Ноену была велика, но как показалось Хадсону, Ноен выглядел мило.
- Ноен, я заказал тебе кофе, - с улыбкой сказал темноволосый, смотря на Юбэнкса
- Чейз, не стоило. Ты и так дал мне свою кофту, так ещё и деньги на меня тратишь. Кофту я тебе отдам потом, - Ноен с серьёзным видом смотрел на Чейза, что вызывало улыбку
- Не надо, тебе эта кофта идёт намного больше чем мне, правда. А насчёт кофе, то я купил его вместо того, что оказался на твоей кофте по моей вине, - пояснил Чейз парню
- Ладно, но я пойду, мне пора уже, - Ной взял стаканчик с кофе и собирался уходить, но Чейз остановил его
- Ноен, подожди, скажи свой инстаграм, - Хадсон посмотрел на Ноена милым взгляд и беловолосый не смог отказать тому
Попрощавшись с Чейзом, Ноен вышел из кафе и направился в студию, где его уже ждал Бенджи, но пока он шёл на него было устремлено большое количество взглядов, что очень напрягало его. Скорее всего эти взгляды только из-за того, что парень в кофте Чейза, а может его узнают из-за утреннего эфира. Стараясь не обращать внимание на все эти взгляды, Ной дошёл до студии и поднялся в нужный ему кабинет. В кабинете уже сидел Бенджи и общался с каким-то парнем, но как только услышал хлопок двери, то сразу попрощался и повернулся к Ноену. Но стоило ему только посмотреть на парня, так сразу Бенджи был в шоке. Первое, что он заметил, когда посмотрел на друга – кофта Чейза Хадсона.
- Привет, Ной, - улыбаясь как чеширский кот, сказал Бенджи
- Привет, прости, что я опоздал. Я решил зайти за кофе и там случайно столкнулся с Хадсоном, а кофе, которое я купил, оказалось на мне ну и он заставил меня переодеться, - немного краснея рассказал про это Ноен
- Вау, - радостно воскликнул Бенджи и посмотрел на Ноен, - теперь вас начнут активно шипперить, если фанаты видели вас вместе, а тем более тебя в его кофте
- И ты будешь входить число этих шипперов, я в этом уверен на все триста процентов! – смеясь воскликнул Ноен и посмотрел на Бенджи
- А, ой, вообще-то да. Но сейчас нам надо закончить твою песню и мы её выложим, - улыбаясь ответил парень
- Договорились, пойдём, - Ной улыбнулся и сел рядом с темноволосым
Парни сели за стол и начали работать над песней, подготавливая её к релизу. Ребятам ничего не мешала, у них была очень классная атмосфера, которая помогала работать. Работу над песней ребята закончили поздно ночью и решили, что её релиз будет вечером следующего дня. Попрощавшись друг с другом, они разъехались каждый по своим домам и сразу же увалились спать, потому что потратили много сил на создание идеальной версии песни.