Мой лишний грамм любви

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 384 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Опять издательства или....?

Настройки
*летит самолёт с запиской к Хинате* Записка Привет да я Эвелина/Альбина , ты что то хотел? Мне кажется писать все в Подробностях было бы скучно По этому напишу всё в Диалоге / кстати хочу вас поблагодарит за ваши комментарии,вы столкнулись с проблемой имени как лучше называть ГГ Альбина или Эвелина \ / так же есть загсы что я закончу эту историю совсем скоро поэтому если вам нравится такой типаж или сама История , то напишите пожалуйста в коментариях или лайкните историю 💓 конечно всё это по желанию ладно продолжение истории \ Х-ты серьезно меня не помнишь? ГГ-прости нет , может ты меня с кем то путаешь? Х-нет я уверен , нашим мамы же дружили моя фамилия Не.... Уч-Хината чем ты там занимаешься?Мало того что ты опоздал на урок то ещё и отвлекаешься! ( уч забрала ручку) Х-" аккуратно передаёт " ГГ-Ну и кто же это?Весь урок теперь голову ломать буду , блин ещё и в туалет хочу ГГ-можно выйти? Уч-да конечно * пожарная тревога * ' все в тревоге собираются ' Выбегают из класса * Хината-* потерял телефон * Уч-закрывает класс не замечая То что ГГ идёт за ней и Хинату ГГ-бежит к двери и ловит её * заходит * ^ хлопает дверь ^ Х-находит телефон поднимает голову и видит Альбину/Эвелину сидящую за партой Х-* подсаживается * ГГ-* мягко говоря ахуевает * Х-~ну что теперь мы одни в классе~ ~ конец главы ~
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник