Опять издательства или....?
4 ноября 2020 г., 00:37
*летит самолёт с запиской к Хинате*
Записка
Привет да я Эвелина/Альбина , ты что то хотел?
Мне кажется писать все в
Подробностях было бы скучно
По этому напишу всё в
Диалоге
/ кстати хочу вас поблагодарит за ваши комментарии,вы столкнулись с проблемой имени как лучше называть ГГ Альбина или Эвелина \ / так же есть загсы что я закончу эту историю совсем скоро поэтому если вам нравится такой типаж или сама История , то напишите пожалуйста в коментариях или лайкните историю 💓 конечно всё это по желанию ладно продолжение истории \
Х-ты серьезно меня не помнишь?
ГГ-прости нет , может ты меня с кем то путаешь?
Х-нет я уверен , нашим мамы же дружили моя фамилия Не....
Уч-Хината чем ты там занимаешься?Мало того что ты опоздал на урок то ещё и отвлекаешься! ( уч забрала ручку)
Х-" аккуратно передаёт "
ГГ-Ну и кто же это?Весь урок теперь голову ломать буду , блин ещё и в туалет хочу
ГГ-можно выйти?
Уч-да конечно
* пожарная тревога *
' все в тревоге собираются '
Выбегают из класса *
Хината-* потерял телефон *
Уч-закрывает класс не замечая
То что ГГ идёт за ней и Хинату
ГГ-бежит к двери и ловит её
* заходит *
^ хлопает дверь ^
Х-находит телефон поднимает голову и видит Альбину/Эвелину сидящую за партой
Х-* подсаживается *
ГГ-* мягко говоря ахуевает *
Х-~ну что теперь мы одни в классе~
~ конец главы ~
Примечания:
Пожалуйста ответьте на вопросы в коментариях )