***
Я совершила большую ошибку… О которой не пожалела. В момент нашей близости я полностью отдалась чувствам и совершенно забыла о своем положении. Я просто наслаждалась. Наслаждалась Его руками, губами, энергией и прикосновениями. До сих пор на своей фигуре я ощущаю его руки… Когда Мальбонте оставил меня, я послушно подчинилась и осталась этой ночью у него в спальне. Здесь все было пропитано Им. Видимо большую часть времени Он проводит именно тут. Постельное белье так сильно пахло Им, что казалось, я все еще в Его объятиях… Мне нравится это ощущение. Такое странное, совершенно новое. Все чувства обострены… Вскоре я провалилась в сон… «Утро» Открыв глаза, я не сразу сообразила, где нахожусь. Рядом никого не было, как и в комнате в принципе. Он все еще не вернулся. Я тихонько вышла из Его покоев, быстро пробежала до своей комнаты, чтобы никто из обитателей не заметил, откуда я выходила.***
Прошло время, и я вышла в прихожую, собираясь прогуляться, как вдруг, услышала незнакомый голос в гостиной. Из любопытства, я решила заглянуть и поприветствовать гостя. На диване, перед камином, по-хозяйски сидела молодая девушка. Как правило, именно про таких говорят «любого сведёт с ума». Она была красива и ухожена, одета с иголочки, но как по мне, чересчур откровенно. Она заметила меня: — Добрый день, я могу чем-то помочь? — вежливо поинтересовалась я у незнакомки. — Ну, если Ты, — она с особым пренебрежением сделала акцент на указательном местоимении, — Знаешь где Мальбонте, то да, — девушка горделиво, с изумительно ровной спиной, поднялась с дивана и встала напротив меня. — Мальбонте покинул особняк ночью. Я понятия не имею где он сейчас, — мне не нравилась ухмылка и оценивающий взгляд этой девушки. Ее глаза прожигали меня, и я ощущала этот жар от ушей до стоп. — И что он в тебе нашел… — прошептала незнакомка и провела по моему локону волос рукой, — Непризнанная, — фыркнула та. — Ты знаешь, кто и откуда я? — Все знают. А от меня, как от советника Мальбонте, такая информация мимо не проходит, — девушка отошла и направилась прочь в другую комнату, — Если ты не против, — ехидно, не оборачиваясь, начала она, — Я подожду Его в кабинете… — Мне все равно, — мне не нравилась эта «Советница», что она может Ему советовать с таким декольте? «Бам» , стук сердца, громко и больно… Это ревность? — Ну конечно, — девушка поднялась по лестнице и скрылась на втором этаже. В доме витала ее отвратительная энергия. Она пахла серной кислотой, которую пытались замаскировать под дорогой парфюм. Эта аудиенция выбила меня из колеи. Я поспешила покинуть замок.***
Меня никто не принуждал… Я позволила Ему это сама… Не сопротивляясь отдалась Его власти… Да что со мной происходит… Мы не должны были переходить границу дозволенного… Еще и эта девушка, кто она на самом деле? Мальбонте не говорил о визите кого либо. Может просто не успел, ведь Абигор выдернул его вчера слишком неожиданно…. Я гуляла по лесу, по тем местам, где водил меня приятель Мальбонте. Воздух был свежим и чистым. С каждый вдохом, я чувствовала, как мои легкие покрываются холодной корочкой, ведь на улице действительно холодно. А на выдохе — вся тяжесть с моих плеч уходит и становится так невесомо хорошо. Хочется бегать и танцевать. Меня абсолютно ничего не сковывало, и я побежала вприпрыжку по опавшей листве, я делала так в детстве, а еще плела венки и собирала лиственные букеты… Я присела на красно-желтый натуральный ковер и принялась вплетать листики один за другим… — Госпожа, Вы в порядке? — голос Мадлен послышался позади меня. — А? Что Вы тут делаете? — испуганно спросила я… Мне казалось, что я одна… Именно поэтому предалась детским шалостям… Какой стыд… Я прикрыла глаза ладонью. — Вики, дорогая, Вам нечего стыдиться, — женщина присела рядом со мной, — Не потерять в таком месте вкус к жизни, не каждому дано, — сейчас она так спокойна… Странно. — Вы следили за мной? — Что Вы, я вышла в лес за травами. Потом увидела Вас. Я не следила, честно, просто мы шли одной тропой. А когда убежали, я думала, Вы собрались бежать из замка. Но обнаружив Вас, сидящей на земле, я распереживалась, — женщина с сочувствием перевела на меня взгляд. — А Вы, оказывается, можете разговаривать, — я засмеялась. — У этого дома есть уши и глаза. Господин может жестоко наказать, если ослушаться Его, или сказать что-то лишнее. — Именно поэтому Вы были такой отстраненной… — Мадлен мило, но грустно улыбнулась. — Я ничего не имею против Вас… Вики, Господин очень мудр, особенно тепло Он всегда отзывался о Вас, Он лелеял мечту встретится с Его оберегаемым сокровищем, — она причитала как матушка. А я лишь легко улыбалась. — Мадлен, а кто та девушка, что в доме с раннего утра, это … — Найа? Та еще дьяволица… Она частый гость в доме, хотя Господин предпочитает не пускать сторонних, и решать вопросы, с которыми она к нему приходит все стен замка. — А Вы, Ангел? В прошлый раз Вы мне так и не ответили. — Со временем начинаешь забывать, кто ты есть на самом деле. Но да, Вы правы, от части. — Как Вы оказались здесь? — Я была рождена уже здесь. Это мой дом, другого я не знаю. Моя мать, была выслана сюда из-за приверженности к Господину. Так что я здесь очень давно, — мне стало, так жаль ее. Она никогда не была на Земле, не видела Небеса… Ах да, точно, Небеса… Как там Мими… Как они все? Я впадаю в панику от того, что их разногласия могли привести к страшным последствиям…. — Вики, простите, мороз крепчает, нам бы поторопиться обратно. — Да, конечно… Мы, и правда засиделись. По пуки к замку, Мадлен рассказывала мне о чудесных травах, что растут здесь. Есть те, которые могут избавить от печали, поднять настроение и заполнить тоску в сердце. Волшебно. Когда мы были у порога, Мадлен грустно улыбнулась, кивнула в сторону двери и мы вошли. Кивком, она напомнила мне о том, глазах и ушах замка. Я напросилась от скуки помочь Мадлен с ее хлопотами. Она долго не соглашалась, но я пообещала ей взять всю ответственность за непослушание, перед Мальбонте, на себя. К сожалению, она доверила мне лишь фасовку трав по емкостям. Спустя полчаса в доме появилась до боли знакомая энергия… Холод и неизвестность… Она приближалась, и по мере этого ритм моего сердца увеличивался. — Добрый вечер, — сказал Он, опираясь на дверной косяк уютной кухни, где хозяйничала Мадлен. Когда она увидела Мальбонте, то поклонилась и забрала из моих рук остатки мелиссы. — Привет, — я покраснела, вновь в воспоминаниях всплыли события прошлой ночи. Он знал, какой ураган бушует сейчас внутри меня, я видела это в Его глазах. Ураган был и в нем… Он ровно прошел до меня уставшей походкой, приобнял за талию и притянул ближе. — Я рад видеть тебя дома, — прошептал Он и поцеловал в волосы. Я мысленно охнула. Ноги не слушались, поэтому, когда Он вывел меня из кухни, я не сопротивлялась. Он все еще был в пальто, от которого веяло ароматом морозной ночи. Рука Мальбонте придерживала меня за талию, даже тогда, когда поднимались по лестнице. Мы подходили к Его покоям. Он мимолетно одарил меня поцелуем… — Я скучал… — дверь открылась на этих словах и из его комнаты вышла Найа. — Мальбонте, ну наконец-то, я устала тебя ждать… — тоненьким голосочком произнесла она, а когда заметила меня, то нахмурилась. — Не знал, что ты приедешь, — он все еще держал меня за талию… — Ты ведь знаешь, какая я спонтанная, — черт возьми, она флиртует с ним. Но на лице Мальбонте не было ни единой эмоции, — Нужно обсудить вопрос, по поводу … — Я понял, прервал он Найю, — Прости, малышка, — обращался Он уже ко мне, — Мне нужно поработать. Я зайду к тебе, как только… — Не стоит! — грозно возразила я и вырвалась из Его рук. Он не хотел устраивать сцен перед «коллегой», — Я очень устала. Хорошо вам поработать, — я старалась источать полнейшее безразличие. На лице девушки играла победная улыбка, словно она отвоевала самый лучший кусочек праздничного торта, а Мальбонте, опечаленно смотрел на меня, понимаю, что сейчас Ему важно получить информацию от своего… Советника . Я ушла.***
Мне кажется, подсознательно, я ждала его. Но не знала, как вести себя теперь с ним. Даже сейчас, когда Он занят работой, а может и не только…. Мне хочется отвлечь Его на себя. После той самой ночи… Меня неимоверно сильно тянет к Нему, словно я знаю Его всю жизнь, а не наоборот. Ах да, ревность… Она ли это? Шепфа… Как я могу… Верно сказал Абигор — Неправильная Непризнанная.