Поезка
26 октября 2020 г., 21:59
Это было сообщение от подруги Алисы, она сказала, что заедет за всеми в 3 часа дня. Алиса поспешила домой, чтобы собрать вещи и прелупредить маму.
Уже дома
Алиса сказала маме и собрала вещи.она взяла свою любимуй ночнушку. Но она была облегающей и Алиса сначала сомневаоась её брать, так как у неё не не талии, ни пышных форм. Тело было маленьким и в форме квадрата, а ноги тонкие и длинные. У неё с детства были комплексы по поводу этого, но потом она перестала на это обращать внимание.
В 14:50 она вышла на улицу и стала ждать машину своей подруги которая вот-вот должна подъехать. И тут она слышит громкую музыку и свист шин об обочину.....
Примечания:
Что же будет дальше и какие приключения их дальше ожидают