Пролог
26 октября 2020 г., 21:41
Анабель Нарцисса Малфой-чистокровная волшебница.Холодная,аристократичная,довольно таки красивая:подбородок в вверх,прямая осанка и плечи,более азиатская внешность.И САМОЕ ГЛАВНОЕ-белые и черные волосы(ну пробор там ну вы поняли),все думали что она покрасила волосы.Но увы нет Она родилась такая.И Драко конечно как старший брат и любил и уважал как матерью.Но этот"любовь" брата как то странновата выглядела с другой стороны.Он прям как собаченка(простите) бегал:
-Тебе жарко?-спросил он когда она вернулась из сада в Малфой-мэнор.
-Нет,не надо,мне не жарко-сказала она.....
Ну вы видели.Я конечно не особа против но увы это слишком:
-Тебе водичку? Ну или плед?
Видели? Аххх ладно до встречи....
Примечания:
Жду критику)