Что такое любовь?
26 октября 2020 г., 21:33
"Что такое Любовь?"
Этим вопросом задавался Хан. Но когда, он слышит это слово. То в голове сразу появляются картинки:
Как по утрам Минхо укрывает спящего Джисона рядом.
Как Хан заботливо и незаметно кладёт шоколадку в рюкзак старшего, чтобы неожиданно порадовать его.
Как эти двое кормят кошек Минхо и, как малые дети любуются часами на них.
Как Минхо может неожиданно начать что-то петь, а Хан подпевать ему и устраивать из всего этого батлы.
Как Ли готовит завтрак на двоих, пока младший крепко спит, после трудного дня.
Как Джисон кидает старшему скрин с погодой в их городе и пишет: "Дурень, чтобы тепло был одет! Иначе получишь!" Звучит страшно, не правда ли?
Как эти двое играют в "камень, ножницы, бумага", чтобы узнать, кто будет убираться сегодня.
Как Хан просто может подойти и обнять его. И без всяких слов Минхо поймёт, что ему тяжело, и будет нежно целовать в лоб.
Как Минхо всегда во время просмотра фильма, а точнее его конца. Он шепчет ему, как сильно любит его.
Как они оба незаметно заботятся друг о друге. Это и есть Любовь. Нежная. С нотками веселья. А главное — счастливая.