Наруто Умаки- Демон из DxD

NC-17
Заморожен
693
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
63 страницы, 16 896 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
693 Нравится 236 Отзывы 193 В сборник

24 часть

Настройки
      Бой начался, Конеко с Кибой побежали вперед, в то время как Наруто с Акено остались защищать короля.       Прошло некоторое время и первая фигур феникса выбыла, а потом и вторая. К этому времени Гремори приняла решение - отправить Узумаки сражаться.       Прошло немного времени и клоны лисёнка уже помогали своим, сравнивая счёты. В это время как Умаки бежал вперёд, впереди виднелись сражающиеся Конеко, две пешки и одна ладья.       Некома уже была потрёпанная к этому времени и Узумаки сразу же создав 4 клона, отправил их сражаться, те в свою очередь отвлекли девушек и Наруто быстро оттащил Конеко подальше, давая ей передохнуть. — Отдохни, дальше я сам.       Активировав священный механизм, Наруто взял частичку чакры Курамы, понимая что с ними медлить нельзя. К тому времени клон что был вместе с Кибой развеялся и передал всю усталость.       Светловолосому было тяжело, пока Конеко не забрала на себя ладью. Они быстро разобрались и Умаки оглушил близняшек ударом хвоста. В то время как Конеко вырубила ладью, выбежав из спортзала, он сразу же взорвался, а совсем рядом парила улыбающаяся Акено. — Ты могла бы хоть подождать, когда мы отойдём? — Возмутился Умаки смотря на мазохистку.       На что та лишь улыбнувшись пожала плечами, а Наруто в свою очередь передёрнуло от этой «улыбки».       Неожиданно рядом прозвучал взрыв и носитель девятихвостого сразу же отпрыгнул, но вот, снаряд попал прямо в Конеко и та выбыла… — Ладья Риас Гремори выходит из игры — Прозвучал громкий голос, что несравненно не понравилось главному герою, но его остановила Акено. — Лучше иди и помоги Кибе, у него проблемы, тут я сама разберусь.       Узумаки кивнул, но всё же перестраховался и незаметно отправил клона под землю, а сам побежал на помощь Юте.       Пока Намикадзе бежал, вновь прозвучал этот громкий голос. — Ещё три пешки Райзера Феникса выбывают       Ухмыльнувшись, Умаки лишь ускорился, про себя понимая что Юто наверняка не сидит без дела.       Остановившись у одной из стен что бы оглянется, его неожиданно затянули в тёмное помещение, Наруто уже хотел было напасть, как тут прозвучал голос Кибы. — Шшшшшш.       Светловолосый тут же успокоился и покосившись на него, задал очевидный вопрос. — Это ты вырубил пешек?       На что Киба лишь кивнув, ответил. — Да, на самом деле, это лишь доказывает насколько Райзер жестокий, он пожертвовал пешками, чтобы узнать насколько я опасен…       Сидящие рядом парни задумались, пока рядом не возник громкий, женский голос. — Выходите! Я Конь Райзера-Сама, Карламайн! Хватит там шушукаться и выходите на честный бой!       На что Киба тут же встал и достав свой меч, вышел напротив девушки. — Я сражусь с тобой, раз ты бросила вызов, ведь я конь госпожи!       Они не стали долго разговаривать и скрестив мечи между ними началась драка, на что Узумаки лишь почесав репу, с немым вопросом «а мне, что делать?» смотря на бой, но прозвучавший голос лучшего друга, тут же привёл его в чувство. — Рядом враги, завязывай тупить и активируй механизм, это слон и ладья, так что тут тебе остаётся сражаться с двумя. Из-за того что ты уже использовал нескольких клонов, не трать оставшуюся чакры в пустую, так как это пространство не настоящая школа, если так можно сказать, то тут меньше концентрация маны, так что не разбрасывай её из стороны в сторону.       На, что Умаки лишь недовольно огрызнувшись, активировал святой механизм и его внешность многовентильный начала преображаться, на что его противники изрядно удивились, но не придали особого значения, долго ждать не пришлось и прозвучал скучающий голос девушки, стоящей позади. — Хоть это и выглядит эффектно, но ты слаб, да и я сражаться не собираюсь. Изабелль будь его противником.       На что Узумаки тут же начал возмущаться. — Для вас это что, игра? А вы не слишком ли зазнались?!       На что девушка с короткой стрижкой, тут же ответила. — Она не просто фигура, она младшая сестра Райнера-сама, Рейвел Феникс. И раз уж она сказала что не будет сражаться, то так тому и быть.       Долго ждать не пришлось и Умаки не став продолжать этот бессмысленный разговор ринулся в бой, создав рядом с собою двух клонов, Наруто создал два небольших рассенгана, а после, передав один клону, отправил его как обманку вперёд, девушка повелась на это и второй клон схватив её за ноги, из-под земли приковал к земле, после чего Умаки отправив расенган прямиком противнику в живот, отправил девушку в нокаут, а после этого клоны тут же развеялись. — Первый Слон Райзера-Сама выбыл из Игры       Прозвучал голос по всей округе, на что Наруто лишь улыбнулся.       Но его счастью не суждено было долго длиться как рядом нарисовались ещё четыре фигуры пешек Феникса. — Посмотри на крышу, скоро там будет проходить очень интересная битва — Проговорила одна из недавно прибывших        На что Узумаки подняв голову, увидел Риас и Райнера стоящих друг напротив друга. В голове тут же возникли мысли. «гадство, мы в невыгодном положении… да и Риас сейчас открыта, а нас наверняка задержат его фигуры…»       Но посильнее сжав кулаки, Умаки решительно поднял упрямый взгляд вверх и спросил старого друга об одном. — Курама, я могу взять твою чакру? — Спросил джинчурики, не желая так просто проигрывать, на что курама недовольно проворчав ответил. — Можешь, но уверен что останешься цел? Я вот не уверен. Сейчас у тебя ещё 3 активных клонов что при рассеивании отдадут свою усталость тебе, а после и использование моей чакры. Ты наверняка пострадаешь… Это сработает только если ты больше не задействуешь свою чакру — Но ответ Умаки прервал размышления рыжего друга. — Это невозможно, так или иначе мне придётся её использовать.       На что лис лишь рассмеявшись ответил. — Вижу ты настроен серьёзно, хорошо, я дам тебе чакры, но смотри не подохни, а то без тебя скучно будет.
693 Нравится 236 Отзывы 193 В сборник
Отзывы (33)