Наруто Умаки- Демон из DxD

NC-17
Заморожен
693
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
63 страницы, 16 896 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
693 Нравится 236 Отзывы 193 В сборник

28 глава

Настройки
       Очнувшись от длинного «сна» Наруто посмотрел на рядом сидящую Грейфию и с вопросом посмотрев на неё, спросил. -что вы тут делаете? Разве вы не должны быть на празднике в честь церемонии?        Грейфия хотела было что то сказать, но выпала в осадок, от осведомлённости недавно очнувшегося демона, от трёхдневной «комы», но лишь вздохнув, она протянула Наруто листочек с пентограммой. -теперь я поняла, почему Сазекс так заинтересован в тебе. Мы уже знаем что ты хочешь спасти Риас, вот, держи, смотри не облажайся, мы верим в тебя.        Улыбнувшись напоследок, Грейфия растворилась в пентаграмме, а Узумаки взяв листочек, быстро накинул на себя сетчатую футболку с короткими рукавами, чёрные штаны и такую-же кофту с оранжевыми вставками.        Порвав листочек, Узумаки оказался перед дверью в зал, выдохнув светловолосый подошёл к двери и с грохотом открыв её, заставил всех присутствующих обратить внимание.        Пешки Риас обрадовались, ведь буквально видели его решимость и нежелание так просто сдаваться, как и сама Риас, в то время как Райзер лишь раздражённо свёл брови к переносице, с презрением смотря на светловолосого, Сазекс лишь мельком глянул на место проишествия и с явно приподнятым настроением продолжил разговаривать.        Стражники ринулись к виновнику шумихи, а остальные гости лишь с непониманием смотрели на всё происходящее.        Стражники уже было хотели схватить лисёнка, как их остановили остальные пешки Риас, лишь кивнув, Узумаки давя своей и аурой лиса, начал подходить к Риас с Райзерам, остановившись прямо перед ним, Наруто начал говорить, острыми зрачками смотря прямо на феникса. --Я вызываю тебя на дуэль.        Сказав как отрезав, Наруто не шелохнулся, смотря на ухмыляющегося Феникса. -А с чего я должен соглашаться? Я высший демон, а ты всего-лишь полукровка! Да и к тому же ты пришёл на мой праздник и портишь всю атмосферу лишь своим присутствием! Да, Милая?        Оба посмотрели на Риас, на что та лишь опустив взгляд в пол, проговорила. -Наруто, пожалуйста, уходи. Ты ещё не восстановился, ты не сможешь выстоять против него…        Но Узумаки просто не послушал Гремори и посмотрев на Райзера проговорил. -Я ставлю на кон свою жизнь. Если я проиграю, моя жизнь будет в твоих руках, делай что хочешь. А если выиграю, то я забираю Риас и ты больше никогда её не тронешь!        Феникс лишь тихо посмеявшись, посмотрел на чуть смутившуюся Риас, а после и на Умаки, после чего ответил. -Хорошо, посмотрим сколько Ты продержишься! Готовься стать моим рабом, недоросток.        Пока феникс говорил это, Клубничка обратила внимание на наблюдающего Сазекса и спросила. --Что это значит, брат?        На что тот, лишь подойдя к сестре, улыбаясь ответил. -это моя идея. Когда он только перешёл в твою школу, я сразу заметил его необычную силу и раз представился такой шанс, то почему бы не проверить? Да и ты будешь рада если он унесёт тебя на руках.        Подмигнув раскрасневшейся сестре, Сазекс начал что то создавать, а после проговорил. -что-ж, оживите эту церемонию своим поединком! Я объявляю о начале боя!        После этого Феникс и Лисёнок оказались на поле боя. Райзер что всё ещё недооценивал Наруто, зло улыбаясь говорил. -Я заберу твою победу, я заберу Риас и её невинность прямо перед твоими глазами, а после я заберу и твой странный артефакт, в придачу с твоей жизнью!        Наруто спокойно стоящий напротив, разговаривал в подсознании с курамой, что незаметно остаётся в зрительском зале. «Не отвечай, он тебя провоцирует. Действуя на горячую голову, ты натворишь глупостей…»        Кивнув, Умаки стал покрываться чакрой Курамы, сначала появился один хвост, потом и без того острые клыки удлинились, зрачки стали лисьими, а полоски на щеках ещё сильнее, вокруг так и витала аура давления и кровожадности, что исходила не от Наруто, а от чакры лиса.        Вспомнив это, Райзер лишь приготовился к бою, напоминая Узумаки его ошибку. -О, я помню эту ауру! А так же помню твой Проигрыш!        Наруто начал нападать в него в рукопашную не используя техники, но ему это быстро надоело, из-за восстановления феникса и как обманку сделав двух клонов с расенганом, приказал им атаковать.        В это же время Умаки использовав артефакт, выставил две руки в лисьих латах, начал кастовать пентаграмму с бомбой хвостатых.        В это же время на балконе.        Курама спокойно сидящей в стороне, был замечен Конеко, но ничего не подозревающий лис, спокойно сидел наблюдая за «боем».        В это же время Некома тихо подобравшись к Кураме, быстро схватила его со спины и со своей силой ладьи зажала в железных объятиях лисёнка, на что Курама естественно закричал. -Опусти! Я великий Кьюби Но Йоко! Отпустииииии…        Последнее слово было сказано на последнем издыхании, так как его безжалостно сжимали из-за чего воздух закончился и понявшая это Конеко, естественно ослабила хватку.        Понимая что лучше не дёргаться, Лис просто повис на руках Тодзё, как обычная кошка, а сама обладательница белых волос, пошла к остальным.        В это же время, стоящая Риас и наблюдающая за боем, заметила странные перчатки и задала логичный вопрос. -что это? Я не помню у него такой силы…
Примечания:
693 Нравится 236 Отзывы 193 В сборник
Отзывы (10)