Часть 1
26 октября 2020 г., 22:19
Часть 1
Утро понедельника. Катя как обычно встала в 7:00 сделала все утренние процедуры ,позавтракала и пошла в универ.
9:00
Катя и Юля решили встретиться и пойти вместе в универ
Ю: привет Кать )*обняла*
К:привет Юль)*обняла в ответ*
Ю: ну что ,пошли в универ ?)
К:пошли( опять туда идём ,уже надоел ,но ничего осталось немного ,сдать экзамены защитить диплом и все )))
Ю:ага ,ладно хватит болтать ,пошли,а то опоздаем
Все пары прошли как обычно
Вот время уже 5 вечера все пары закончились и Катя с Юлей разошлись по домам
*дома*
Катя пришла домой и поняла что Эда нигде нету
Она начала звонить ему ,писать начала волноваться и переживать. Катя решила пойти успокоиться чуть чуть и попить чай. Вот прошло 30 минут и вдруг звонок в дверь
Э: при*ик*вет Катюш
К:ты что пьяный?
Э:ну чуть чуть
К:да какое чуть чуть ,ты еле на ногах стоишь
К:ты где вообще был??? До тебя не дописаться не дозвониться
Э:да я в ходил в клуб
К:понятно ,иди спать уже
Э:ага ,хоро*ик*шо
К:Боже как меня с ним угораздило встречаться ...
Э:ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫЫЫ ВДОЛЬ НОЧНЫХ *ик* ДОРОГ ШЛА БОСИКОМ НЕ ЖАЛЕЯ НОГ
К:да иди спать уже 🤦🏻♀️