Голова 1
26 октября 2020 г., 22:30
Pov Ян
Я проснулся в тёплой постельке, нехотя я пошол умыться и пошол готовить омлет себе с братом.
Я: Артём вставай завтрак готов. * криком с первого этажа*
Я: Артём!
Я не услышал Артёма и испугался пошол к нему в комнату посмотреть есть ли он там вообще. Зайдя туда,я увидел милое существо которое лежало на земле свернувшись в клубочек. Я начал его будить но так как у меня ничего не получилось я пошёл за стаканом с водой чтоб хоть как-то его разбудить.
Я: Артём вставай!
Я: ну ты сам напросился * вылил стакан воды говорил Ян *
Ар: ты что делаешь ? * сорвавшись с земли кричал он Яну *
Я: ты не хотел просыпаться, у меня не было выбора.
Ар: ну держись ти сечас у меня получиш.
Ян начал убегать от Артёма но у него не получилось, брат его догнал почти сразу, повалил на землю и начал щекотать свою сестру.
Я: Артём перестань * смеясь*
Ар: Ну ладно, кстати завтрак готов?
Я: Уже давно я тебя не могла никак разбудить чтоб мы пошли поели.
Ар: ну тогда хорошо, пошли а то я голоден.
Подняв Яна на руки Артем ...