Глава 12
26 октября 2020 г., 22:39
Я: сегодня Артём приезжает. Как думаешь мы будем говорить ему о нас?
К: не бойся я ему скажу.
Я: ладно давай приберёмся и приготовим обед.
К: так я иду в спальню а ты иди в гостинной прирерись.
После долгой уборки влюбленные пошли готовить запеканку на обед.
Стук в дверь. Ян пошол открывать. Как он думал ето был Артём.Ян набросился на брата с обнимашками и так они упали. Костя смотрел на ету картину и просто умилялся.
Я: Артём наконец-то ты приехал.
Ар: меня всево неделю не было а ты уже так заскучала за мной.
Поднявшись Артём поставил Яна на землю.
К: привет рад тебя видеть.
Ар: и я тебя. Ну как она была послушной?
К: даже очень. * ухмыляясь Костя смотрел на Яна *
Ар: ну ладно, а есть что-то есть? А то я очень голоден.
Я: ну ты как всегда. *с улыбкой на лице говорила девушка *
Ар: ну а что.
К: пошли накормим тебя, специально приготовили запеканку.
Ар: о ето я люблю.
К: пошли уже.
Ребята пообедали и Ян пошол к себе в комнату а Костя с Артёмом остались.
К: слушай мы с Яном начали встречаться. Ты же не против?
Ар: конечно нет я только за. Я за вас очень рад. Да и кстати не хочешь к нам переехать?
К: да я только срадостю. Я иду Яну скажу.
Ар: беги уже порадуй ее.
Прибежав в комнату Костя взял Яна на руки и начал кружить.
К: принцес я сказал Артёму што мы встречаемся и он только за. И он еще сказал што Я могу переехать к вам. Как тебе такая новость?
Я: я так рада. *поцеловав парня сказала девушка*
Но тут в комнату заходит...