Глава 16
26 октября 2020 г., 22:43
Опустив букет Ян увидел Костю.
К: Ян прости меня пожалуйста, та девушка просто подошла ко мне и поцеловала Я не успел што то зделал, когда Я оттолкнул ее от себя то ты уже убежала, Ян прости меня Я люблю тебя.
У томбоя на глазах новорачивались сльезы.
Я: я тебя тоже люблю, но пообещай мне што ето не повторится.
К: обещаю.
Костя обнял Яна за талию и поцеловал, их поцелуй длился би внчно но тут заходит мама Яна.
Мя: Ян а кто етот молодой человек?
Я: мам, пап знакомтесь ето мой парень Костя.
Мя: приятно познакомиться я Наталья.
Оя: Я Олег.
Я: давайте пойдём на кухню.
Ар: давайте.
Прийдя они сели за стол а Ян делал всем чай.
Оя: ну рассказывай как вы познакомились с Яном.
К: ето все изза Артёма, я приехал в Москву и он позвал меня К себе на ночевку, он уехал по делам а мы с Яном остались, той ночью была сильная гроза она сильно испугалась и пришла ко мне в комнату и мы уснули. Когда я ее увидел то влюбился, так сказать любовь с первого взгляда.
Ян в тот момент слушал и заливаясь краской готовил чай.
Оя: Кость вот вкажы чесно у вас с Яном уже было?
Я: * попихнувшись чаем он посмотрел на Костю *
К: можна я не буду отвечать на етот вопрос *покраснел*
Я: папа што за вопросы?
Оя: ну а што, и кстати у меня для вас хорошие новости.
Ар: мы внимательно слушаем.
Мя: как вы помните у меня скоро день рожденья и я вас приглашаю, и Костю тоже.
Я: ура. * девушка подошла к маме и папе и обняла их *
К: а когда? Потому что я хочу еще кое-что прикупить.
Мя: в Субботу у нас дому, хорошо мы обезательно пиедем.
Оя: хорошо но нам надо уже ехать.
Ар: так быстро?
Мя: мы заехали только чтобы увидеть вас и сказать про день рожденья.