Глава 19
26 октября 2020 г., 22:47
Прошло 9 месяцев. У Яна с Костей родится девочка. Костя уехал в другой город по работе. А Яна в то время везут на скорой в больницу, потому щто он рожает.
Ян: позвоните Кости, он должен знать. * К врачу *
Врач-В.
В: девушка успокойтесь, вам сейчас нужно только спокойствие, мы позвоним ему, но вы успокойтесь.
Я: хорошо, главное позвоните.
° В ето время Костя °
Pov Костя.
Мне позвонили из больницы и сказали что Ян рождает, сказали что роды будут очень тяжелыми. Я очень за нее волнуюсь. Я уже еду на всей скорости но не знаю успею ли я приехать вовремя. Боже как же я переживаю за нее.
Со всей скоростью Костя мчится в другой город к своей любимой ....