Начало нашего конца
27 октября 2020 г., 00:07
***
Помнишь как мы встретились с тобой? - с ноткой сарказма сказала ты.
Конечно, принцесса, как я могу забыть этот день!?
Тогда ты был совершенно другим, не таким как сейчас! - не сводив взгляд с его лица продолжила ты.
Разве?! Наверно, у меня был просто плохой день.
Ты внимательно следила за каждым изменением его лица.
А вот и нет, мне кажется, ты изменился рядом со мной. Охх... как же тебе повезло с такой замечательной девушкой, рядом с ней ты становишься лучше!
Да?- Юнги начал щекотать тебя, зная, что это вызовет твою улыбку, которую он так сильно любил.
Ну Юнн...- проныла т/и -прекрати...
Я подумаю над этим - Юнги начал целовать тебя в шею, не опустив руки с твоей талии.
Я так соскучился по тебе, давай завтра никуда не пойдем, проговорив в шею, он уткнулся в твою грудь.
Ты начала гладить его по макушке - почему?
Не хочу никого видеть кроме тебя.
А что, можешь смотреть только на меня, я не против, но пойти мы обязаны.
Но почему, почемууу?
ПоТоМу чТо... они- твоя единственная родня.
Эххх. Ладно, но только ПоТоМу чТо, ты попросила.
Хорошо, ты спустилась ниже и оказавшись в его объятиях заснула.
Уже спишь? Моя девочка, я совсем забываю, что ты тоже сильно устаешь.
Ну почему ты так сильно наравишь затянуть меня в то ужасное место?!
Pov: 10 лет назад
Ты заколебал спрашивать меня о своей матери, и вообще, что это за тон?
Серьезно, я не могу спрашивать о ней!? Разве ребенок не в праве знать о своих родителях!?
Нет, только не такие дети как ты! Ты сам понимаешь, что ей плевать на тебя, она скинула все обязанности на меня и уехала с очередным ухажером в Тайланд.
Я слышал другое, а именно, вы силой собрали меня, чтобы завладеть отцом, моя мать слаба и труслива, чтобы бороться за свое счастье, поэтому она сдалась...
Плевать мне на то, что ты там слышишь на стороне, иди и занимайся спортом, как это делают твои братья и забудь уже про свой рояль, пока я не спалила ее к чертовой матери!
~~~
Мать Юнги ушла, когда ему было 9, сознательный возраст, но к сожалению, он совершенно ничего не помнит, ни голос, ни черты лица. Отправной точкой его сознания является именно эта ссора с его мачехой. Правда после нее у них было перемирие, связанное с приездом отца, он даже позволял брынчать Юну на пианино.
Не умело, но с упорством он повторял заезженную мелодию игравшую ранее его настоящей матерью.
Конец Pov.
Утро!!! Котенок, вставай-ты легла сверху на Юна, уткнувшись носом в его щечку.
Он заметно зажмурил лицо, и прижав к себе сильнее, сонно прорычал, что еще спит и вставать не собирается.
Ах так, тогда сейчас позавтракаю одна в тишине, что напомнит о тех ужасных днях без тебя. Парень, резко вскочив, обнял тебя и направился в ванную, попутно шепнув о том как сильно любит тебя и скоро выйдет.
Да, довольно болезненная тема, которую ты сама напоминаешь себе из-за дня в день. Возможно, стоило ее забыть как страшный сон, но ты постоянно поднимаешь ее с Юном, хотя знаешь как это может ранить его.
Pov Т/И:
Вы встречались около полугода, Юнги много работал и ты ценила каждую минуту проведенную с ним. Так как отношений до него у тебя не было, ты представляла прекрасную сказку вашей совместной жизни не задумывалась о бытовых проблемах и ссорах. Юнги приходил все чаще злым и даже срывался на тебя несколько раз, что-то в нем пугала тебя, его взгляд... он был другим, нет это не зависит от его настроения, это был взгляд другого человека, так сначала думала ты..
Конец Pov:
Не хотя вспоминать продолжения этого дня, ты резко выкинула его из своей головы. Возможно, ты напомнишь о его значимости чуть позже.
Прошло около 10 минут и Юнги выбежал из ванной и направился к тебе завтракать.
Утро - это его самое любимое время суток, так как он может наслаждаться тобой в полной мере и быть самим собой, превосходное начало прекрасного дня подумал он, правда не знал, что этот день изменит вашу жизнь навсегда....
Примечания:
Ну что.... СоВяТа как вам!?