🌾 1 часть
27 октября 2020 г., 00:03
👐🏼 1 сентября , дети как обычно приходят в школу , но уже не кажутся детьми.
Классный руководитель Виктория Васильевна рассадила всех и начала классный час , обычный скучный классный час. Маша чувствовала себя так себе после полугода дистанционного обучение , перед ней сидел ее лучший друг , который пытался поддержать ее , но лучше не становилось.
7-мой последний урок , наконец-то домой.
🌾 2 сентября
Первый уроком была алгебра , Маша была мягко говоряла была злая
Она обернулась к назад , там сидел Илья и их общий друг Марк.
( М - Маша , И - Илья , Ма - Марк )
М - Маааарк , дай пенал
Ма - Зачем
И - Отсоси сначала
М - Господи
Маша обернулась , Илья всегда был безумно пошлым , это бесило ее. Потом Маша еще пару раз обернулась назад , вечером на нее подписался Илья , а она подписалась взаимно. Он ответил ей на историю ( В истории было видео с социальной сети " тик ток " - " отправь это друзьям , пусть скажут , кто ты " )
И - Жаль , что тут нету посудомойки
Они немного пообщались , в итоге Маша его заблокировала.