Голубой океан

NC-17
В процессе
31
автор
Fo_Sun_ бета
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 20 862 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Ангел, я пошутил

Настройки
Вечером Арсений предложил посмотреть кино, на что Антон с радостью согласился. Они устроились в гостиной, ведь именно там располагается самая большая плазма в этой квартире. -Тош, ты пока выбирай фильм, я позже подойду. -Арсений начал искать вредную еду в шкафчиках, хотя у еë было довольно мало, но учителя тоже люди.К его удивлению он даже нашëл газировку. Конечно сначала он сомневался стоит ли все это давать Антону, но в конце концов, в таком возрасте вредная еда меньшая из всех зол подросткового периода. Арсений взял в охапку все что нашел и понес в комнату, где диване расположился шатен. Антон решил, что надо было бы узнать вкусы учителя в плане жанра фильма. Ужасы он не переносит. Ну серьезно, кто вообще спит по ночам после того, как посмотрели расчленëнку, где какая-то тварь выскакивает из всех щелей. Еще и эти тупые герои со своей коронной фразой"Здесь кто-нибудь есть? " , думает что ответят"Да,блять, я тут,иди сюда,кушать хочешь? " Поэтому самым оптимальным вариантом он посчитал посмотреть "Пираты Карибского моря".Ну а что, куча известных актеров и сюжет захватывающий про пиратов. -Ого, не думал, что у вас может быть вредная еда-с ухмылкой сказал Антон -Я не такой старый, как ты думаешь-с улыбкой ответил физик -Рад, что тебе лучше, уже шутишь -Я все еще не могу уложить в голове все что произошло, это было настолько быстро и мерзко, как в тумане-Антон едва дрогнул, вспоминать это было еще против ней. Он понимает, что просто так забыть об этом не сможет, но с Арсением Сергеевичем было так уютно{Что я несу, просто мой учитель, нет не мой, а хотяя ну он же мой классный, значит... Просто мой учитель увез из дома, где меня меня изнасиловали, а отец вообще плевать на это хотел, а теперь заботится. Пфффф, просто жалость, ему тебя просто жалко, как испорченную игрушку}Как бы это не было странно, но в свои 17 Антон был все ещë девственником, хотя имел неплохие внешние данные.Вот так вот. Нет, от уже целовался с девушкой,даже встречался, но оказалось она спала с учителем английского,а его использовала, как прикрытие. Было обидно, но не больно. Она ему была не настолько дорога, чтобы страдать, но это было его первое разочарование в любви(и возможно последнее😏) и удар по самооценке. -Пираты Карибского моря? Серьезно?! -с ухмылкой спросил Арсений Сергеевич. -Классика жанра,если не устраивает,то может тогда что-нибудь другое посмотрим? -с легкой ноткой обиды сказал шатен. Кто вообще не любит фильмы про пиратов? -Ангел, я пошутил.Просто интересный выбор- улыбнулся физик. Ближе к концу Антон начал засыпать, а так как парни сидели рядом, то уснул он прямо на плече Арсения Сергеевича. Тот в свою очередь просто накрыл мальчишку одеялом и легонько поцеловал его в лоб.Через некоторое время Арсений взял на руки эту тросточку{Может начать следить за его питанием и стоит сводить его к психологу}.Но это только завтра подумал Арс и понес Антона на диван в "его" комнате. Сам он быстро принял душ и ушел в спальню. *** Антон не хотел вставать с кровати, но божественный запах, доносившийся с кухни, заставил подчиниться. Как ни крути потребность в еде побеждает лень , которая говорит своим мягким голоском остаться в кровати. Поэтому он медленно поплелся на кухню. На столе находились свежеприготовленные ароматные сырники со сметаной, а рядом записка: Доброе утро, Антош. Я ушел в школу, завтрак на столе. Кушай солнце:) Вернусь в 4 . Прошу , только не разгроми квартиру) Арсений 🤪 {Как вообще этот человек стал учителем: молодой,умный красивый{Антон!! Ну это же правда. Просто мнение парня со стороны, ничего такого}весёлый, добрый и главное нет девушки. А вот это уже странно.{Да о чем ты думаешь!? Ну нет и нет, это личная жизнь человека. Тебя это ни разу не интересует}.Ему бы руководить какой-нибудь компанией или моделью работать с такими данными.} Позавтракав, Антон решил осмотреть квартиру. Хоть он тут не первый раз, все комнаты посмотреть так и не смог. При Арсении было неловко, а один он пока, что до этого раза не оставался. Самой большой интерес вызывала спальня учителя. Да, это личная комната и хоть Арсений не ограничивал передвижение по квартире, ему было неловко заходить в спальню.Но жопа чешется и просит ощущений, поэтому Антон дернул ручку двери, ведущую в "личные покои" Арсения Сергеевича. Комната была выполнена в довольно темных оттенках,особый эффект давали темно-серые шторы, но это только создавало атмосферу глубокого погружения в царство Морфея. В середине располагалась большая кровать с черным покрывалом, а по бокам от нее массивные дубовые тумбы со стоящими на них светильниками. Напротив стоял шкаф, выполненный из того же дуба. Видно, что мебель была дорогая и подстать холостяцким хоромам. Войдя в глубь, он заметил фотографию,стоящую на одной из тумб.На ней была изображена девушка, каштановые волосы,лучезарная нежная улыбка большие, а самое главное голубые глаза. И если сначала он подумал, что это могла быть девушка Арсения Сергеевича, то по этим бездонным глазам можно безошибочно сделать вывод, что она его сестра. В следующий миг он заметил черную ленту в левом углу фотографии. Антон быстро выскочил из спальни,плотно закрыв за собой дверь. Он чувствовал себя ужасно, ведь если подумать Арсений никогда не рассказывал о семья, да и Антон не интересовался, а значит он не хотел чтобы это кто-либо знал. В конце концов это был его классный руководитель, а не друг со двора.Ему было стыдно, что он узнал секрет, который по сути ему знать не положено, но с другой стороны он теперь лучше понимает Попова. Вероятно ему тяжело далась смерть близкого человека, и даже не хочется знать каким образом. На душе было гадко,Арсений ему доверяет, а он копается в его тайнах. Он посидел на кухне и тщательно обдумав,решил, что в удобный момент спросит Арсения о семье и может он сам все расскажет. *** Тем временем в школе Арсений провел уже 3 урока у средних классов и знатно устал. Вечно орущие, мечущиеся перед глазами дети, который совершенно не знают о приличии и манерах.В общем, под конец третьего урока он обессиленно с шумным вздохом, упал на мягкий диван в лаборантской. Рядом приземлился Павел Алексеевич: -Тяжёлый денёк?Или вчера с Шастуном кувыркался всю ночь? -с хитрой ухмылкой спросил учитель русского. -Паш, что ты несёшь? При чëм тут вообще Шастун!? Просто уроки тяжелые были- возмущëнно отвечает Арсений. Вроде учитель русского, а никакого приличия. -А я то что? Просто Шастун уже несколько дней в школе не появлялся, а насколько я помню после уроков к нему спешил -Я просто извиниться хотел, а когда заходил в подъезд, увидел его там лежащего клубочком на полу.Похоже,что произошло насилие.Попытался отвести его домой, но его отец отказался вести в больницу и ему вообще было плевать на Антона!! -полушепотом и одновременно полукриком взорвался Попов -Извини.Как он? В порядке? -Воля понял, что перегнул палку. Всë-таки с этим шутить уже глупо. -Я привез его к себе домой. Сейчас лучше, но он все еще вздрагивает от любых касаний и громких звуков.-физик низко опустил голову и устремил свой взгляд в пол. Как-будто там что-то интересное. -Дай ему время.Антону нужно принять этот факт.Ему повезло что ты был рядом. Бывало, что люди после этого уходили в себя, впадали в депрессию. Антону лучше потому, что ты рядом. Похоже, что у него проблемы с семьей. -Я боюсь, что в побоях виноват его отец.Все руки в синяках, лицо тоже, а теперь еще и изнасилование. Я бы нашел этого ублюдка и посадил, но совершенно не знаю кто это был и Антон тоже вряд ли разглядел. -Ты же не думаешь, что он будет жить у тебя. За связь с несовершеннолетним тебе грозит тюрьма, а разбираться трогал ли ты его или нет, никто не будет. Достаточно, что вы живете вместе. -хмуро приговорил Паштет(кличка, которую Воле дал Попов) -Я все понимаю Паш, но парня жалко. Он никому не хочет говорить потому, что боится попасть в детский дом, но и бездействовать нельзя. -Ну ты и вляпался, Арс. Прозвучал звонок,поэтому мужчины разошлись по своим кабинетам. Спустя еще пару уроков, Арсений помчался домой. *** Ключ в двери поворачивается и Арсений входит в прихожую. Слышен звук телевизора из гостиной, но спустя миг учитель уловил вкусный запах еды. Он вошёл в комнату и увидел Антона, который мило сопел в подушку на диване, свернувшись в клубок, как котенок.{Это так мило}.Он нашел в шкалу мягкое одеяло и укрыл им юношу, не забыв перед уходом на кухню, поцеловать его в лоб. Антон почувствовал сквозь сон теплые и нежные ощущения и улыбнулся. Посуда была полностью перемыта, а на столе располагались 2 тарелки. Одна из них была наполнена салатом из свежих огурцов и томатов с зеленью и маслом, а другая горячими макаронами с протертым сыром, который чуть подплавился. Все выглядело максимально аппетитно,но приятнее всего, что это сделал именно Антон. Тот неуклюжий мальчишка, сделал прекрасный обед, после того как Арс пришел уставший с работы.В голове у учителя промелькнула мысль, что он хотел бы так всегда.
31 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)