Неожиданная встреча.

NC-17
Завершён
автор
Фэндом:
Naruto, Kashi no Ki Mokku (кроссовер)
Размер:
10 страниц, 4 407 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча братьев.

Настройки
Обычный светлый денёк. В такие светлые и теплые дни в Конохе все дружно и хорошо работают. И конечно наша любимая команда №7 тоже не сидит на месте. В этот раз им дали легкую и выполнимую миссию. Ну у наруто свои планы на эту миссию… После того как наши герои сделали мисию все пошли отдыхать. Наруто как всегда пошел провожать Сакуру до дома, а саске по направлению своего дома медленно пошел рассуждая снова об Итачи.В голове молодого синоби промелькнули воспоминания детства. Мысли Саске: Интересно как там итачи? Что он там делает, становится сильней? Или же слабее… Рассуждая об Итачи, Саске дошел уже до дома. Потянул руку в карман за ключами, но почему то резко остановился… Неожиданно у мальчишки появилось чувство что, кто-то или даже что-то следило за ним. Резко обернувшись Саске не кого не обнаружил, а увидел только пустую летнюю улицу Конохи… -И что это было? Блин я походу переутомился… сказал тот и повернулся обратно к двери. Достав ключи тот открыл дверь зашел домой и сразу же выдох. Сняв обувь и пройдя на кухню и помыв руки Саске сделал сам себе ужин. Когда поел мальчик пошел принял душ и сев на кровать тот задумался о сегодняшней миссии. Мысли Саске: Миссия была легкая, но Наруто как всегда лез под ноги. Сакура просто смотрела, а какаси просто приглядывал за нами… По размышляв о миссии мальчик одел пижаму и лег в постель. Чуть позже, через часа 2-3. Время 01:23. Пока Саске видит 10 сон кто-то слабо постучал в окно. С просони Саске не обратил внимание и перевернувшись на другой бок продолжил дальше мирно и хорошо посапывать. На улице поднялся сильный ветер, да такой степени сильный что у Саске даже окно распахнулось. (не его просто итачи распахнул) Вскочив и не понимая что происходит мальчик взял оружие и встал в стойку защиты. Поняв что это просто открылось окно мальчик зевнул положив оружие пошёл медленно к окну закрывать его. Пока он шёл в комнату влетела ворона и начала летать над Саске пока тот отмахивался от нее. Пока Саске отвлекался на ворону он даже не заметил что в комнату проникла тусклая незаметная тень. Когда Саске уже выгнал ворону и закрыл окно, тот начал выругиваться. -Ну и ветерок… А ЧО УЖ НЕ УРАГАН ТО!!!? Даже поспать спокойно нельзя капец, а не жизнь. Сказал недовольный Саске. Зевнул и поняв что глаза уже слипаются медленно и устало пошел к кровати. Дойдя он буд-то без задних ног просто упал на кровать ели ели накрыв на себя плед и уснул. Пока мальчик укладывался спать так называемая «тень» притоилась в темном углу чтоб её не было видно. Дождавшись пока Саске уснул тень уже приняла свой полный облик. Встав и подойдя к кровати Саске, Итачи попал на тусклый лунный свет. -Ну привет Саске). Улыбаясь сказав тот
Нравится 0 Отзывы 0 В сборник