Спокойной ночи, дорогой!

PG-13
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 825 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

Куда тебе ещё расти?!

Настройки
      Лос-Анджелес. Огромный мегаполис с несколькими миллионами жителей. Каждый имеет свою роль в этом огромном муравейнике. Если днём, здесь всё от части мирно и спокойно, то ночью царит беззаконие и все бесы во плоти выползают из своего логова. Да, после 7 вечера город начинает светиться разноцветными огнями, но даже освещение не мешает этим идиотам творить всякую дичь. О ком я? Ах да! Забыла рассказать...       Тот Лос-Анджелес о котором я вам сейчас поведала, не настоящий. Дело в том, что это один огромнейший сервер в всем вам уже давно известной GTA. Здесь ежечасно играют несколько миллионов человек по всему миру и у каждого есть свои обязанности, потребности и т. п. В общем говоря симулятор реальной жизни, но если ты в край проебался, ты можешь всё начать сначала.       Так во-от... Здешние "обитатели" делятся на две части. Одни - прекрасные граждане, выполняющие в обычном, размереном темпе все дела и заботы обычного человека. А вот вторые - люди с кучей бабла, которые всё вновь и вновь вытворяют неистововую херню. Отдадим честь местной полиции. Если кого-то из них поймали, то выйти из тюрьмы для них - это дело взятки. Что ж, наши герои, как раз второй вариант.       "Банда Енота" славится своими участниками не за величайшие подвиги в криминальных делах, а из-за их "безопасных" экспериментов с техникой, домами, оружием и многим чем ещё другим. Так же они проводят крутые гонки и соревнования, но это уходит на второй план.       Сегодня, мы поговорим с вами о двух членах этой банды. Данил Гаврилов и Антон Черемисин. Если первый считался главой банды, то второй был во всех смыслах его "Правой рукой". Два дебила, браты акробаты, Биба и Боба. Ещё много-много прозвищ существует у этой парочки, ибо инициаторами основного количества экспериментальных рубрик были они.       В жизни они лучше друзья, что знают друг друга с самого детства. Прошли вместе через самый лютый пиздец, а также огонь, воду и медные трубы.       Итак. Перейдём к игре. Если Гаврилов решил не выделяться и сделать себе мужского персонажа, то Тоша, как истинный дурачок, решил поменять себе пол в игре и бегать за девушку. Почему бы и нет? Да, по началу было не привычно от слова: "Совсем", но вскоре младший довольно быстро привык к новому телу и отвыкал от него также быстро, когда возвращался в реальный мир.       Естественно все шутили на эту тему, но вскоре некоторые начали откровенно приставать и пытаться что-то сделать. Но в один прекрасный момент, Данил всем заявил, что это милая особа принадлежит только ему, а если кто-то будет приставать, Гаврилов поклялся лично уничтожить этого человека с лица данного сервера. Больше к Антону не приставали.       Сейчас, многие члены банды возвращаются на базу. Уже глубокая ночь, все дико устали и хотят спать. Практически все, как только припарковывали автомобили на подземной парковке, сразу выходили из игры.       Наши герои приехали последними, привезя с собой инвентарь, который они использовали. Даня поставил на своё место Гелик и устало откинулся на водительское сиденье. Тоша же дремал на пассажирском рядом со старшим. - Зай, мы приехали... -, Данил нежно взял девушку за руку и погладил большим пальцем тыльную сторону ладони. Но тот продолжал мирно посапывать. - Антоша~ -, рука переместилась уже на голову друга. Мужчина стал гладить того по голове и на этот раз это сработало. Девушка открыла глаза, а после и сладко потянулась. - Чё так быстро! Я даже заснуть не успел... -, недовольно пробубнил тот и сонно посмотрел на друга. - Выходи давай, засоня. Друзья одновременно открыли двери, вышли и также вместе захлопнули их. Данил закрыл машину и сунул ключи в карман. Антон подошёл к другу и обнял того за шею, а тот в свою очередь обнял даму за талию. - Тош... - М? - Веришь нет, но если бы ты в реальной жизни был девушкой, то я на 100% бы женился на тебе. И даже не пожалел... -, Даня это говорил искренне и с теплотой на душе. Он прислонился щекой к щеке друга и довольно улыбнулся. - Но, как видишь, судьба решила по другому и наградила меня хуём... Тебе на зло. -, с последней фразой, младший стал тереться носом о чужую щёку. - Слава богу, есть такая игра как GTA и IEOCS. Благодаря им, я могу сделать это... -, Гаврилов развернулся к девушке лицом и вовлёк её в поцелуй. Такой милый, нежный и переполненный любовью.       После того, как эти двое отлипли друг от друга, младший с отдышкой произнёс: - Я всё равно на тебя обиделся... - За что?! - Видимо любишь ты только эту голограмму из-за внешности, раз говоришь: "Если бы был девушкой..." -, тот обиженно отвернулся от друга, скресил руки на груди и надул губки. - Дурашка ты, Антон... Я люблю тебя потому, что ты такой какой есть и не меняешься с момента нашего знакомства. Обожаю твои шутки, подколы, смех и много чего ещё. А внешность, всего лишь незначительное дополнение к твоему образу. Видимо я просто ещё не дорос до осознания, что полюбил лучшего друга... -, они продолжали обниматься, а после своей небольшой речи, Данил мимолётно чмокнул Тошу в лоб и дополнил: - Ладно, пора выходить и идти спать. Они отпустились друг от друга. Перед Антоном уже горела панель настроек с кнопкой выхода из игры, но перед тем как выйти, он ответил: - Куда тебе ещё расти-то?.. Спокойной ночи, дорогой!~
Примечания:
87 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)