Небольшой городок Гейш
20 ноября 2020 г., 03:51
Рядом с густым тихим лесом стоял небольшой городишка. Названия он не имел, так как каждый называет его по разному. Кто-то “рай “, кому-то нравится название "Гейш". В общем, как хотите - так и называйте. В этой деревне тихо, есть много мест где можно помедитировать, познать себя, узнать что-то новое. Находиться он у подножья горы Лакрима. Вокруг него густые не изведанные леса. Волшебников там, от слова, нет СОВСЕМ. Жители привыкли решать свои проблемы самостоятельно, без магов и волшебников.Сам городишка не большой, больше напоминает простую не большую деревушку.Жители в этой деревне, ну как сказать НЕМНОГО злые. "Почему?" - спросите вы. А ответ очень прост. Когда-то основательница этого города полюбила мага. Он был с самого начала молодой и не понятно с чем в голове. Она любила его всем своим сердцем, а он взял и унизил её, а на следущий день девушку-основательницу этой деревни нашли мёртвой. Как гласит легенда - в том городе нет любви. На картах этого городка нет. Это основательна постаралась чтобы не кто не нашёл её тихий омут очага. Как выйдешь с леса, ты попадаешь в лабиринт. У лабиринта нет начала и нет конца. Как гласит древняя легенда в том лабиринте по сей день слышен голос молодой девы...
***
-Люси, пойми, не красота победит в бою - твердила уже наверно сотый раз аловолосая мечница
-Девочки, поймите, чтобы стать сильнее нужно семь и больше дней в неделю выкладываться на все сто - сказала пепельноволосая дама, после чего облокотилась об невысокое дерево.
-Ну не могу я так больше - ели-ели выдавила из себя заклинательница и устало плюхнулась на землю.
-Согласна, может всё-таки сделаем перерыв? - ответила не меньше усталая Леви.
-Мамаааа~ - сказала малышка, после чего упала в обморок.
-Да уж... Думаю, перерыв здесь не помешает - ответила обеспокоенная Мира и пошла за водой для девочек.
-Это только начало. Лично я в детстве тренировалась по 6-7 часов - ответила Эльза и посмотрела загадочными глазами на остальную группу.
-Мы в этом не сомневались, красотка - немного шутя сказала Леви.
-Так, смотрите, сегодня будет некий фестиваль в городке Гейш, думаю, нам стоит отвлечься от этих ужасно-мучительных тренировок - с улыбкой говорила дьяволица.
-Хорошая идея Мира-сан - с доброй улыбкой сказала небесная убийца драконов.
-Я вчера видела не далеко от сюда озеро. Пойдёмте искупаемся? - предложила Леви-чан.
-У нас тренировка ещё не закончилась - сказала Эльза но девочки её не слышали, так как побежали переодеваться.
***
После небольшого отдыха, девочки вспомнили что на вечер у них есть некоторые планы и им нужно бежать переодеваться. На этот праздник приглашались все желающие, только они должны соблюдать такие правила:нужно приходить в кимоно и с подарками для братьев инь и янь.
Когда девочки переоделись, они всей своей ордой пошли к заветной цели - место провождения фестиваля. Когда они добрались, то увидели такую картину: "Полгорода разрушено, а по середине сражаются два парня. У одного волосы были цвета тёмной ночи, а второй был как буд-то луна." Так вот, все семеро понимали что парни почти выдохлись, и когда противник готовился нанести последний удар, Эльза решилась сдвинуться с места и вырубила его с одного удара. Когда противник был повержен, они решили окинуть взглядом своих спасённых и про себя отметили что они лежат в отключке.
Так как праздник "слегка" не удался, девочки решили взять с собой парней и подлатать их, а потом и познакомиться успеют...
Примечания:
4 часть готова