1 часть
27 октября 2020 г., 08:29
Pov Фокси:
Проснулся я от будильника, забыл вчера выключить его. Открыв глаза полностью, немного полежал на кровати, я решаю встать и пойти умываться. Смотрю на время 7 утра. Мда, сегодня выходной я ты встаёшь в 7 утра. Спать уже не хотелось, ладно пойду на кухню.
Я вышел из бухты и направился на кухню, по пути я встретил Чику.
Конец Pov Фокси
- Привет Фокси (с улыбкой сказала Чика)
- Привет
- А ты не видел Бонни?
- Нет я его не видел (зивая ответил Фокси)
- Понятно, ну ладно пока
- Пока
Pov Фокси
Чика и Бонни давно уже встречаются. Наверное подарок ей какой то делает вот и спрятался.
Ладно не бери в голову, все равно нету девушки. Нет они были но как то не сошлось. Такс вот и кухня.
Конец Pov Фокси
Вдруг раздался голос со сцены:
Ей ребята давайте все сюда!!!
Голос раздался эхом и прошолся почти во всей пицирии.
Фокси даже переступить порог кухни не успел как всех позвали.
На сцене стоял директор и Майк.
- Так все здесь? (спросил директор)
- Да (сказал Фредди)
- А что за срочность? (спросил Фокси)
- К нам едут новые аниматронники
Все встали в ступор...
- А что мы все устарели и вы вот так решили от нас избавиться?! (со злостью крикнул Фокси сжимая кулаки)
- Нет с чего взял что мы хотим избавиться от вас? Вы будете работать вместе с ними. (сказал директор)
- А когда они приедут? (спросила Чика)
- Вечером (почесав затылок ответил директор)
- Ладно я все сказал, а вы можете пока отдыхать.
И директор пошёл в свой офис.
- Привет Фокси (сказал Бонни)
- О привет Бонни, как думаешь он правду сказал?
- Не знаю, навер...
Не успел договорить Бонни его позвала Чика.
- Ладно пока Фокс
- Ага давай
Фокси пошёл в свою бухту.
Pov Фокси
Вот те на! Доброе утро бл***
Ладно, все таки интересно кто будет моя замена, а вдруг это будет девушка? Так Фокс о чём ты думаешь какая нахрен девушка! Пойду как вздремну.
Конец Pov Фокси
И так прошло до вечера.
Фокси открыл глаза и посмотрел на время.
Pov Фокси
Вот уж да поспал! Так стоп вечер же!
Конец Pov Фокси
И Фокси быстро оделся и побежал к сцене. У сцены стояли все. Вдруг к зданию начал подъезжать грузовик.
Примечания:
Продолжение следует...
Ну как вам? Извините за мат)
Надеюсь что вам понравилось)))