3 часть
19 ноября 2020 г., 21:50
Фокси проснулся из-за странных звуков, доносившихся за дверью.
Фокси встал, посмотрел на кровать, но Мангл там не оказалось. Ему это показалось странным. Фокси подошёл к двери и открыл. Потом он встал в ступор от увиденного.
На полу лежали два тела Фредди и Бонни. Фокси подошёл к ним, вдруг Бонни сказал:
- Почему ты не пришёл на помощь когда мы тебя звали?
И тут же Бонни перестал говорить.
Фокси посмотрел в глубь коридора и просто офигел. На полу валялись тела аниматроников с кучей ран.
Фокси пошел дальше и увидел Мангл всю в ранах истикающей кровью. Фокси подбежал к Мангл.
- Почему ты не пришёл?
- Я я...
- Я тебя так любила
И Мангл потеряла сознание.
Фокси нечего не оставалось как открыть дверь, он начал открывать, но вдруг из темноты нападает какой то человек, он был в фиолетовой форме...
Фокси открыл глаза. И быстро сел.
На него удивлённо смотрела Мангл
- Фокси с тобой все хорошо? И что случилось?
Фокси смотрел на Мангл с глазами как по 5 рублей.
- Да, просто страшный сон приснился
- Расскажи
- Уверена?
- Да
- В общем: я проснулся от странных звуков. Встал и подошёл к двери, открыл дверь я просто офигел, на полу лежали Бонни и Фредди. Подхожу к ним, вдруг Бонни говорит, почему ты не пришёл.
Дальше я иду вперёд и вижу всех аниматроников лежащих на полу в крови. Потом ты, я тебя успел подхватить и начала говорить, почему ты не пришёл? Я попытался что то сказать, но ты перебила. Я тебя люблю.
Мангл немного покраснела.
Ну так вот, после этого подхожу к двери и дальше, не помню.
Мангл положила руку на плечо Фокси
- Это всего лишь сон, не надо так волноваться
- Ладно, спасибо, а я пойду попью водички
И Фокси пошел на кухню. По пути ему встретилась Боннет
- Привет Фокси
- Привет
Боннет немного стала ближе к Фокси и хотела его поцеловать, но Фокси ее остановил
- Ты что делаешь?
- Фокси, я тебя люблю!
- А я тебя нет! И вообще ты не в моем вкусе
Боннет вся в слезах убежала к себе в комнату, а Фокси пошел на кухню и попил воды.
После этого ни кто не встретился, видимо все были в своих комнатах выходной жеть.
Фокси зашёл в бухту. Мангл лежала на кровати. Фокси сел рядом
- Мангл, а расскажи про всех
(Той) аниматроников
- Ладно
Мангл начала рассказывать. И вот дошла очередь и до нее
- А ты?
- Что я? Я стесняюсь
- Давай рассказывай
Только хотела сказать Мангл, как открылась дверь в комнату
- Извините что отвлекаю, но Фредди всех в главном зале ждёт
- Щас придём
В главном зале стояли все
- Ну и? ( Сказал Бонни)
- Итак, первая новость: Директор уехал и оставил меня за главного
- А вторая?
- Что вторая? А! Там Чика кушать приготовила поэтому пойдёмте хавать.
- Ну ты Фредди как всегда!
После обеда все разошлись по своим комнатам
- Итак, Мангл давай рассказывай
Мангл рассказала все Фокси
Прошла неделя. Фокси и Мангл уже лучше сдружились, но в любви так и не признались друг к другу. Фокси досихпор не давал покоя тот сон. Он хотел спросить об этом у Директора, но он то был занят или ещё что то.
Также привезли нового аниматроника из той пицирии, эта была Марионетка. Боннет все время смотрела на Фокси.
И видимо готовила какой то план.
Примечания:
Продолжение
Следует...
Вот такая часть, ну как вам?
Извините что мало)