Фокси и Мангл история любви

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 035 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

3 часть

Настройки
Фокси проснулся из-за странных звуков, доносившихся за дверью. Фокси встал, посмотрел на кровать, но Мангл там не оказалось. Ему это показалось странным. Фокси подошёл к двери и открыл. Потом он встал в ступор от увиденного. На полу лежали два тела Фредди и Бонни. Фокси подошёл к ним, вдруг Бонни сказал: - Почему ты не пришёл на помощь когда мы тебя звали? И тут же Бонни перестал говорить. Фокси посмотрел в глубь коридора и просто офигел. На полу валялись тела аниматроников с кучей ран. Фокси пошел дальше и увидел Мангл всю в ранах истикающей кровью. Фокси подбежал к Мангл. - Почему ты не пришёл? - Я я... - Я тебя так любила И Мангл потеряла сознание. Фокси нечего не оставалось как открыть дверь, он начал открывать, но вдруг из темноты нападает какой то человек, он был в фиолетовой форме... Фокси открыл глаза. И быстро сел. На него удивлённо смотрела Мангл - Фокси с тобой все хорошо? И что случилось? Фокси смотрел на Мангл с глазами как по 5 рублей. - Да, просто страшный сон приснился - Расскажи - Уверена? - Да - В общем: я проснулся от странных звуков. Встал и подошёл к двери, открыл дверь я просто офигел, на полу лежали Бонни и Фредди. Подхожу к ним, вдруг Бонни говорит, почему ты не пришёл. Дальше я иду вперёд и вижу всех аниматроников лежащих на полу в крови. Потом ты, я тебя успел подхватить и начала говорить, почему ты не пришёл? Я попытался что то сказать, но ты перебила. Я тебя люблю. Мангл немного покраснела. Ну так вот, после этого подхожу к двери и дальше, не помню. Мангл положила руку на плечо Фокси - Это всего лишь сон, не надо так волноваться - Ладно, спасибо, а я пойду попью водички И Фокси пошел на кухню. По пути ему встретилась Боннет - Привет Фокси - Привет Боннет немного стала ближе к Фокси и хотела его поцеловать, но Фокси ее остановил - Ты что делаешь? - Фокси, я тебя люблю! - А я тебя нет! И вообще ты не в моем вкусе Боннет вся в слезах убежала к себе в комнату, а Фокси пошел на кухню и попил воды. После этого ни кто не встретился, видимо все были в своих комнатах выходной жеть. Фокси зашёл в бухту. Мангл лежала на кровати. Фокси сел рядом - Мангл, а расскажи про всех (Той) аниматроников - Ладно Мангл начала рассказывать. И вот дошла очередь и до нее - А ты? - Что я? Я стесняюсь - Давай рассказывай Только хотела сказать Мангл, как открылась дверь в комнату - Извините что отвлекаю, но Фредди всех в главном зале ждёт - Щас придём В главном зале стояли все - Ну и? ( Сказал Бонни) - Итак, первая новость: Директор уехал и оставил меня за главного - А вторая? - Что вторая? А! Там Чика кушать приготовила поэтому пойдёмте хавать. - Ну ты Фредди как всегда! После обеда все разошлись по своим комнатам - Итак, Мангл давай рассказывай Мангл рассказала все Фокси Прошла неделя. Фокси и Мангл уже лучше сдружились, но в любви так и не признались друг к другу. Фокси досихпор не давал покоя тот сон. Он хотел спросить об этом у Директора, но он то был занят или ещё что то. Также привезли нового аниматроника из той пицирии, эта была Марионетка. Боннет все время смотрела на Фокси. И видимо готовила какой то план.
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)