Там где не падают звёзды

R
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 431 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

I первый взгляд

Настройки
"Сегодня о человеке судят по внешнему виду, и оно определяет его характер." Бэлла: Был отличный день, что бы собраться на проект. Я нахожу время, чтобы заправить кровать, потому что сегодня – последнее утро, в этом доме. Завтра это перестанет быть моим домом. Я не была девочкой, просиживающей вечера в гостиной с учебниками, в компании мамы, обычно я напивалась и натыкалась на драки. Я понятия не имею, каким будет "Школа Леди", единственное, что меня сейчас волнует, смогу ли я найди друзей? По мере приближения к вокзалу меня охватывало предчувствие приключений. Но на самом деле я была полностью поглощена координатными изменениями агрессии и стать женственнее. На вокзальной площади – куча дерущихся людей. Я зашла в помещение, первое что я увидела, что какая то девушка наворачивала круги под зелёному ковру и пиздила девочку с шапке пингвина. А затем замечаю девушку, сидящую поперек скамейки, ее  лицо, руки и ноги покрытые татуировками. - Здорово!, - с улыбкой говорит она и пожимает мне руку, странно, но ее улыбка мне нравится. - Я Костья Купер! - З-здорово! Я Бэлла. Затем я прошла дальше показывать свою гостеприимность. Я подносила руки и говорила свое имя, таким образом знакомясь с участницами. Мне понравилась харизматичная девушка, ее звали Настей, назвала она себя Петрухой. У нее был суровый вид. У нас с ней очень похожие характеры. Во время первой встречи с другими «пацанками» я продемонстрировала вспыльчивый характер. Я влезла в драку между Тиной Франк и Натальей Гончаровой, где начала избивать последнюю ногами и кулаками. Я перевожу глаза на Костью, прислонившаяся к стене. Густые темные брови, выразительные глаза. Скольжу взглядом по черной футболке и рукам, покрытым татуировками; не видно ни кусочка нетронутой кожи. Я осознаю, что таращусь на нее самым неделикатным образом, но не могу отвести взгляд.   И я понимаю, что хочу учиться в Школе Леди с ней. Она замечает мой взгляд и выразительно фыркает. И на мой взгляд попадается пиво, нераздумывая выпиваю один за другим. И я уже в хлам. И в этот момент я слышу звук гудка. Это приехал автобус, который, по идее, должен отвезти нас в новую, лучшую жизнь. Я решила помочь Анжелике нести убитую в хлам Вику Лазутину. Нас начали приводить в порядок в фургон-гримерке. Вскоре нас накрасили, нарядили в роскошные платья и парики, но я почувствовала себя неуютно в таком образе, ведь обычно я предпочитала спортивную одежду. Фургон подъехал к красивому и роскошному зданию. На первым испытании нас отправили на бал.  Мой взгляд пал на шведский стол. Я подошла и начала дегустировать алкоголь и пробовать деликатесы. Я признаюсь что перебрала с алкоголем, но, оказавшись на балу, продолжала пить. Костья сидит на диване, я стараюсь не смотреть на нее. Мне не нравилось музыка на балу. Не раздумывая я подошла к диджею, дав ему сотку что бы он сделал более резвые композиции. *** Я иду поисках покрепче. Наконец нахожу. А там сидела Костья с Асей, виду что у неё самочувствие было плохие от передоза алкоголя. Девушка оборачивается и смотрит на меня, я пытаюсь уйти, но ноги не слушаются. – Чего тебе? – спрашивает Ася. Я молча опустив голову ухожу. Очень глупо. Эти двое хорошо друг другу подходят. *** Я стою как белая ворона допиваю свой бокал, всё во круг веселятся, но не я . Костья выхватывает у меня из рук бокал и швыряет на пол. Все во круг пьяные, и никто не заметил звон битого стекла. Голова кругом. Я уж думала, что хуже быть не может. Расстояние между нами – не больше метра, и когда я пытаюсь немного отодвинуться, то упираюсь спиной в стену. Не знаю, куда мне идти, но хочу куда-нибудь деться от Костьи, иначе я ей врежу. Или расплачусь. У меня был тяжелый день, так что я скорее расплачусь, чем дам кулаком. Скорее всего, так и будет. Неожиданно входять наши преподаватели и с ними в великолепном смокинге показалось Лаура Альбертовна. И прекращают бал. Вторым испытанием стал алкогольный тест. Но я его успешно провалила. Как и все. Нам велели сесть в фургон и везут непонятно куда. Я села в первое попавшее место, положила свою голову на чье-то плечо и уснула. Это оказалось плечо Костьи. - Бэлл, просыпайся, мы приехали,- сказала Костья. Я засмущалась от происходящего. И нас с одноклассницами привезли в вытрезвитель. Напоминаю себе, что я здесь всего несколько часов. Завтра будет лучше. Должно быть лучше. Помещение было похоже на больницу. Нас всех привели в большую палату. Нужно было протрезветь до утра, что бы попасть в "Школу Леди". Под конец Костья разбушевалась, начала всех избивать. И её изолировали в отдельную палату. Она была очень пьяна. Мне в эту ночь не спалось. Время было за полночь. Все было не привычно, новые люди, другая обстановка. Я не могла уснуть, и направилась к выходу, чтобы покурить. Я думаю о Костье. Неожиданно для меня я слышу шаги. Думала что это кто то из преподавателей. И мысленно молилась, что бы меня в первый же день не выгнали. И развернувшись вижу брюнетку о которой думала целый день. Она смотрит на меня и ее уголки губ приподнимаются. - Чё, тоже не спится?, - спрашивает она. Не сообразив, как отреагировать, я фыркаю. - У тебя будет сигарета?,- спрашивает меня Костья. Стояв рядом, намного ближе чем вытянутая рука, она смотрела на меня и улыбалась. - Это последняя,- говорю ей, и отдаю недокуренную сигарету. - Я возвращаюсь в свою палату,- говорю Костье. Слышу насмешливый голос Костьи: – Спокойной ночи, Бэлла. Я быстренько убежала с балкона в свой факультет. Черт возьми, что это было?
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник