Душа без предела

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 223 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
-Куда мы пойдем? Я… Мне страшно… Сказал дрожащим голосом, Кетсу и вырвал руку. Он поднялся и тихо вздохнул -Идем… -Вот и славно, иди за мной. Тебе это понравится. Я надеюсь ты расскажешь мне эту историю и тебе станет легче… Ведь я чувствую у тебя что то случилось… -Да… Это правда. Мне очень тяжело и меня мучает прошлое… Кетсу пошел за Гачи. Медленно, но верно они вышли из школы и пошли к забору. Там был небольшой кусок деревянного забора, в котором была дыра. Гачи перелез туда и сказал -Мы на месте. Кетсу перелез через забор и увидел дивную картину. Это был сад с самыми разными цветами, кустами и многим другим. -Это сад моего знакомого. Раньше тут был дом, и он жил там и ухаживал за садом. Когда школу построили то он боролся за это место, но его выселили, а про сад забыли… Но я сохранил его… Тут я чаще всего отдыхаю, грущу и просто слежу за цветами… И я хочу поделится с тобой этим местом. Кетсу осматривал каждый цветок и нюхал их. А потом сел возле одного куста и опустил голову -Я всегда хотел жить хорошо, а получилось как всегда… Я убил родителей… После этих слов он заплакал и закрыл руками лицо и начал всхлипывать -Уф… Я не буду спрашивать как, что бы не сделать больнее. Гачи подошел и слегка обнял Кетсу, а потом отошел и сорвал один цветок. -Подними глаза, пожалуйста… Кетсу поднял взгляд и вытер слезы… -Этот цветок так похож на тебя. Я хочу подарить его тебе. Что б ты отпустил прошлое… Он сел рядом и положил цветок Кетсу за ухо. -Тебе идет… Гачи обнял кетсу за плечо и прилег тому на плечо, убрав руку. Тогда Кетсу стал что то говорить -Знаешь. Я я не той ориентации и ты… Я влюбился в тебя и не могу больше скрывать это… Кетсу покраснел и опустил взгляд. -Я уверен что твой ответ отридцател… -Тише… Тише Сказал Гачи и приложил палец к губам Кетсу -Я тебя тоже люблю… С первого дня. Ты думаешь почему я так часто виделся с тобой Улыбнулся Гачи и встал. -Пойдем, уже урок начинается… -Постой. Я забыл кое что… Кетсу поднялся и медленно подошел к Гачи и раскинул руки для объятий. -Я тоже кое что забыл Улыбнулся Гачи и поцеловал Кетсу в губы. Долго они стояли не разрывая поцелуй. За это время начался урок. Их никто не искал. Они продолжали целоваться. После чего Гачи разорвал поцелуй. -Идем. Или на нас будут ругаться. Он вышел из сада и побежал в школу. Кетсу стоял там еще немного. Он пошел в кабинет будучи красным от смущения "Неучто я буду счастлив?" Войдя в класс он сел на место, не убирая цветок...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник