Отголоски прошлого

NC-21
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 63 951 слово, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 14 Отзывы 22 В сборник

Часть 33

Настройки
Я буквально вбежал в кабинет своего брата. Как только я вышел из аэропорта, сразу же рванул к брату. Он сидел в кабинете вместе с этим хитрым лисом Чимином и говорил о делах,словно не замечая постороннего человека и удивлённого взгляда моего брата, я подбежал к столу и пророкотал. - Мы должны найти своих женщин. -С чего это? Полгода прошло. - не впечатленный моими словами, проговорил брат. -А с того, что я узнал, что Саманта всегда любила меня, предала меня она только потому, что спасала честь своей матери. В общем, долгая история. Но правда одна. Она любила меня все это время. И я не могу её отпустить. - на одном дыхании проговорил я. -Поздравляю. Ты можешь искать Саманту, но причём здесь я? Я изменил своей жене, она уже никогда меня не простит. - безрадостно пробурчал Тэхен и вновь уткнулся в бумаги. -Тэхен. - вдруг начал Чимин. - Я полагаю, что за это время девушки остыли и вполне могут вас выслушать. Не простят, но зато выслушают.- мы удивлённо посмотрели на Пака. -Всё равно. Их ещё найти нужно, я пробовал. Никаких следов. - отозвался Тэхен, после пережитого удивления. И в этот момент Пак Чимин почему-то густо покраснел и неловко начал теребить серёжку в левом ухе. -Чимин, я чего-то не знаю? - угрожающе прошипел мой брат, я стоял и наблюдал за будущей сценой. Этот лис что-то знает, определённо. Но почему он? -Это я покупал для них билеты. - тихо проговорил Пак. -Что?! - взревели мы вдвоём одновременно. Мы были удивлены и очень взбешены. -Как ты мог? И даже слова мне не сказал. - зло прохрипел мой брат. По его виду было ясно, что он разочарован в друге. -Туше, друг. - спокойно отозвался Пак. Хотя желваки на его скулах, так и говорили, что он взбешен тоже. - Ты сказал, чтобы я помогал Саманте. Не тебе, а Саманте. Я выполнил. Твою. Просьбу. Саманта и Мисо ясно дали понять, что вы не должны ничего знать. Понятно? -Плевать. - плюнул Тэхен, после того как минуту буравил Чимина взглядом, а тот не поддался. Мой брат тяжело дышал и несколько раз почесал свои волосы. -Где они? - как можно спокойнее спросил я у Пака. Сейчас мне было все равно на то, что сделал Пак. Главное, узнать от него ответ. -В Африке. - просто ответил мужчина, словно ничего такого удивительного в его словах не было. Ну а наши глаза чуть не вылетели из орбит. Наши женщины в Африке? Какого? - Жду не дождусь увидеть ваш шок. И он будет не таким как сейчас. - буркнул под себя Чимин и чему-то улыбнулся. Что он имел в виду? Pov Саманта. Яркие лучи солнца слепили глаза, а свежий бриз давал лёгким ту необходимую прохладу. Я сидела за столом на веранде, которая была похожа на барную стойку. На мне было белое лёгкое платье не тянущее живот. Мой ребёнок старательно увеличивался в размерах, делая меня ещё более похожей на шарик. Почти все утро я сидела и смотрела на океан и успокаивалась, в руках неизменный стакан с гранатовым соком. Тишь, гладь, безмятежность, покой. И тут вся кровь отливает с лица, ноги, как никогда, становятся ватными. Мне хотелось встать и бежать. Но ноги не слушались, живот, словно чувствуя мой страх, стал ещё тяжелее. Отчего я ещё сильнее уселась на табуретке, вместо того, чтобы бежать. По песку, медленной походкой шёл прямо ко мне Ким Сок Джин. На нем была белая рубашка и серые шорты. С каждым шагом, приближающем его ко мне, его движения становились скованнее, а лицо более взволнованным. Не дойдя до меня около пяти шагов, Ким встал передо мной на колени. Я ахнула от удивления, но ничего не ответила. -Ты разбила мне сердце. И в тот день, когда я увидел тебя в стенах своего офиса, был худшим в моей жизни. Видеть, какой прекрасной стала та женщина, которая растоптала твоё сердце, видеть, как она не узнавая тебя лепетала, видеть, что именно она разбила твоё сердце и теперь стоит перед тобой, словно ничего и не случилось, было невыносимо. Невыносимо больно. В тот день я обещал себе, что влюблю тебя в себя и разобью твоё сердце так же, как и ты когда-то. Втопчю его в грязь. Однако, с каждым днем проведённым с тобой наедине, с каждой твоей улыбкой, с каждым смехом, я понял, что снова влюбляюсь в тебя. В ночь нашей первой близости я сказал себе, что это то, чего я хотел всю свою жизнь. И никто этого не отберёт у меня. Даже я сам. С той самой ночи моя месть перестала быть местью и я обещал себе, что ты никогда не узнаешь правду обо мне, что ты не узнаешь, кто я на самом деле. После той ночи, когда ты пришла ко мне с отеля, я весь день бродил по ювелирным бутикам и выбирал для тебя кольцо. Я хотел сделать тебе предложение. Но жизнь - сука и ты узнала правду. Но не всю. Ты сбежала, оставила меня и вновь разбила сердце. - все это Джин говорил, не поднимая своей головы. Тихо, взволнованно, отрывисто. А по моим щекам уже лились горячие слезы. Сердце трепетало, душа горела. - Увидев, как Джисон и Джэмин уносят твои коробки с пустой квартиры, я вновь разбил себе сердце. До этого момента у меня оставалась надежда на наше будущее. Но узнав о твоём бегстве, я понял, что не нужен тебе. Я оставил тебя. Мне было нелегко. Хотелось просто утонуть в собственном горе. Но работа спасла меня, точнее помогла не умирать. И я встретил Джейка. Конечно, случайно. И он мне рассказал всю правду, тогда я понял, что ты любила меня, а ещё та шкатулка. Скажи, Сэм, ты ведь любишь меня так же, как и я тебя? Так же сильно? И для нас ведь ещё не все кончено? - последние слова взволнованный Джин проговорил заикаясь, а я все ещё сидела за столом и глотала слезы. Он любит меня. Любит. Джин - человек, по которому я схожу с ума, любит меня. Я вновь посмотрела на него и разрыдалась, пряча лицо в ладонях. Взволнованный мужчина сразу же подбежал ко мне. Нас отделял стол и он, склонившись, осторожно убрал мои руки с лица и нежно, с трепетом поцеловал в губы. -Я люблю тебя, Саманта Кинг. Станешь моей женой? - с тёплотой солнца спросил Ким и поставил передо мной коробку с кольцом. Целую минуту я сидела, смотря на кольцо, и переваривала информацию. А после подняла свою голову и встретилась с паническим взглядом Джина. За пол года нашего расставания он успел похудеть ещё сильнее, осунуться и даже немного постареть. Неужели он так сильно скучал? -А ты станешь отцом нашего ребёнка? - взволнованно спросила я. Пару секунд Ким стоял молча, переваривая мои слова. -Что? - неверующе прошептал Ким. Я улыбнулась и встала со стола и погладила свой огромный живот. Глаза Джина секунду смотрели на мой живот, а после начали закатываться. Ещё одна секунда и тело мужчины падает на землю. Я испуганно смотрю на Кима, который лежал на песке без сознания. -На такую реакцию  я даже и не рассчитывал. - смеясь, проговорил Чимин где-то сбоку. Я огляделась и увидела его. Я с укором посмотрела на него. - Братья Ким заставили меня. Прости. - без тени раскаяния проговорил Пак и улыбнулся обезоруживающей улыбкой. Я подлетела к нему и обняла. - Привет, Сэм. И тебе привет. - весело отозвался Чимин, говоря моему животу. Он наклонился и прошептал.-Надеюсь, принцесса. - после чего выпрямился и надменным видом посмотрел на лежащее тело у дома. - Его, наверно, занести нужно. -Тэхен тоже здесь? - спросила я, также спокойно наблюдая за валяющимся отцом моего ребёнка. -Сразу же побежал в сторону беседки. Она ведь там. - я молча кивнула и окинула взглядом Пака. Он тоже был без костюма, в голубой рубашке и чёрных шортах. Его золотые волосы блестели на солнце, делая этого красавца ещё привлекательнее.- Хватит на меня пялиться, твой жених у тебя под ногами валяется. - я фыркнула на его замечание и ударила по руке. -Я ещё не дала согласия. -Куда ты денешься. - сказал, как отрезал Пак и подошёл к телу. - Куда нести? Pov Тэхен. Всю дорогу до виллы, в которой живёт моя жена, я ехал в жутком волнении и страхе. Лишь неугасающий гнев на Чимина не давал мне впасть в панику. Когда мы доехали до дома, я сразу же рванул в сторону беседок. Шпион в лице отца Сэм сказал, что Мисо в беседке, а Сэм на веранде. Забыв обо всем на свете, я забежал в беседку и застыл на месте. Моя Мисо сидела за столом и читала какой-то журнал. На ней было жёлтое платье, чёрные, как смоль волосы распущены, между локонами на виске виделся жёлтый  цветок, прямо как в моём сне. Я глубоко вдохнул и проговорил. - Ты так прекрасна. На мои слова Мисо сразу же обернулась и застыла в изумлении. Через секунду её глаза начали метаться по сторонам, ища выход. Нельзя, чтобы она сбежала. -А тот единственный день, когда я тебе изменил. - начал я взволновованно, но по взгляду моей жены понял, что начал совсем не с того. Придурок. Вздохнув глубже, продолжил. - Это был период, когда мы почти  расстались. Я был в командировке в Тайланде вместе с Джинном и Паком. Мы сидели и пили в местном баре, праздновали удачное подписание  контракта. Джин потусил с нами, а после оставил нас, ушёл к себе в номер. Мы с Чимином остались вдвоём. Мы пили и болтали о всяком. И тут ты мне позвонила. Помнишь, мы ругались около часа? - спросил я, смотря в её глаза. Она не решительно кивнула головой. В её глазах стояли слезы и мне до боли хотелось подойти и стереть их с её лица. - Я тогда очень сильно взбесился, думал, что это конец и от горя начал выпивать ещё сильнее. Чимин откуда-то достал лёгкую наркоту. Мне хотелось забыться и я попросил его поделиться. Чим предупреждал меня, что не стоит этого делать, что я слишком много выпил. Но я же упертый баран, тем более когда выпью. Я выпил эти таблетки. Хотел хоть ненадолго отпустить накопившуюся злобу и отдохнуть от мыслей. Но, как и говорил мой друг, я был не готов к такому. Голову напрочь выбило из себя. Я не помню, что произошло. Ничего не помню. Помню лишь с того момента, когда Джин отчаянно тряс меня, пытаясь разбудить. Он кричал о том, что же я наделал и что я придурок. Я не понимал его слов, пока не оглянулся. Я лежал в кровати абсолютно голый и рядом лежали две голые девушки. Но я их не знаю и не помню. - после этих слов, уже рыдающая Мисо пыталась убежать, но я схватил её за руки и привлёк к себе, чтобы обнять. Я крепко обнял её и зарылся лицом в её волосы, ощущая тепло в душе. Мисо всхлипывала у меня в объятиях, а я продолжал. - В тот же день я улетел обратно в Корею и прибежал к тебе, с цветами, шариками, извинениями. Ведь только увидев себя среди этих голых тел, я понял, что никого не люблю кроме тебя, что мне было противно смотреть на этих голых баб и мне было противно от самого себя. В тот день понял, что я дурак. Я завидовал брату, Чимину. Они могли встречаться с кем угодно, а я всю жизнь с одной. И только после этого дня я понял, что это как раз таки ценно, это значит все. Я понял, что любить тебя не проблема, а самая большая честь. Мисо, любимая, больше я никогда не смотрел ни на одну женщину, только ты. Прости меня, дорогая. - я отстранился, чтобы посмотреть на свою женушку. На её лице выступили красные пятна, которые появляются из-за слез. Улыбнувшись, я чмокнул её в носик. - Вернёшься домой? А то кровать такая холодная без тебя. -Ненавижу тебя, Ким Тэхен. - прошептала женушка без ненависти. Я улыбнулся и поцеловал её. -Мисо, Тэмин хочет к маме. - услышал я голос какой-то женщины. Мы обернулись. Пожилая женщина держала маленького малыша и смотрела на нас шокированно. - Я пришла не вовремя? - Мисо покачала головой и, улыбнувшись, взяла ребёнка на руки. -Всё хорошо, Хелен. Спасибо, что принесла его. - ответила Мисо, держа чудесного малыша в своих руках. Хелен оставила нас наедине, а я стоял и смотрел на свою жену и ребёнка. В полном. В полнейшем шоке. -Я ведь ругалась с тобой не из-за капризности, это твой сыночек в моем животе был капризным. - капризно произнесла Мисо. Я посмотрел на малыша, так похожего на меня. -Тэмин? - спросил я дрожащим голосом. Жена  кивнула в ответ, а малыш радостно завувукал. И тут я разрыдался...
56 Нравится 14 Отзывы 22 В сборник