Жизнь и семья

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 29 114 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

День благодорения в семье Чейз-Марш.

Настройки
Виктория и Кейт ехали в дом родителей Кейт родители Виктории уже там по их словам они в машине Виктории а на задних сиденьях Сара и Алекс. - Мам.кричит Сара. Почему мы едем к ним обычно мы дома празднуем. - Милая мои родители хотят вас поближе узнать я предложила позвать с собой Памелу и Сэм. - Знаю но они празднуют со своей семьёй. Говорит девушка немного печально что не со своей девушкой. - Не переживай я уверина родители вашей мамы понимали что мы будем немного поздно от Нью-Йорка до Орегона далеко а мы на машине. Говорит Виктория заставляя всех кивнуть. - Да но надеюсь мы можем вести себя как обычно а не как скромность и порядочность. Бурчит девушка. - Да Алекс но всё-таки будь вежлива ради нас и сестры. Прости Кейт. Последние 2 часа езды в машине были такими все болтали Сара спрашивала про бабушек и дедушек и тёть с дядей когда они под ехали их ждали родители Кейт и брат Виктории Брайн. - Привет братишка тоже приехал. Говорит Виктория обнимая брата он был чуть выше сестры но был блондином с зелёными глазами да и был богатый красивый юноша все кто его знал достаточно спрашивали как у него нет девушки. - Конечно хочу увидеть племяниц и новых членов семьи с ними уже познакомился все только вас ждали. Кейт обнела своих родителей как и остольные девушки из семьи Чейз-Марш в доме собралось немало людей кроме представленных были ещё бабушки и дедушка Кейт они были возраста где-то 70 лет но ещё ходили что всех радовало когда они вошли Кейт всех обнела как и Виктория. - Так это иза вас была такая сора в семье Мисс. Говорит дед Кейт. - Да сэр каюсь виновата. Говорит Виктория поднимая Руку в знак капитуляции. - Нигде ты не виновата просто я не заметила это в своей дочери. Говори бабушка Кейт. - Да так тёти Деби не будет. Говорит Кейт. - Да когда её собрались выпускать она начала говорить что все вы будит гореть в аду и её направили на лечение в псих лечебницу но говорят что навряд ли она её покинет. В дом вошли Брайн с Алекс и Сарой. Так а вы кто. - Кейт мы им не говорили они знают что вы женаты но лутше вы им представите. - Ясно дедушка Девис бабушки Марта и Бети это Александра и Сара ваши правнучки. Все старики были удивлены они подумали что это шутка но им сказали что нет потом что их усыновили но взглянув на них нашли черты сходства с Кейт и Викторией. - Господи родные правнучки но как.дед Кейт тем глаза пытаясь понять не смогли он или бредит. - Потом мам просто довайте потом они обьеснят просто наслаждайся моментом. Говорит мисс Марш и старики решили оставить все как есть. - Сара подошла к старушке Бети которая редко ходила и сидела в кресле в следствии чего была довольно полной и обнела а вторая сделала тоже самое. - Чтож я думал что ничего в жизни меня не удивит но нет бог даже Так смог это сделать. Говорит пожилая женщина обнемая девушек отеля их за щеки Сара была не против а Алекс немного попыхтела. Пап я знаю ты счастлив просто обними Алекс. Алекс обнела прадедушку а потом прабабушку радуя обоих стариков. - Чтож у нас правнуки думаю и уйти на покой не страшно. - Живите ещё век пожалуйста . Говорит Сара и все убеждены что она точно дочь Кейт. Потом всё пошло Кейт и Виктория помогали с ужином а точьнее с индейкой ну Виктория а Кейт накрывала на стол чтож всё-таки ей надо научится работать на кухне а Алекс поднелась на верх. А Сара говорила с сториками Сара всегда любила говорить с пожилыми людьми слушать их истории и помогать им с тех пор как Кейт подробатывал волонтёром в доме присторелых. Наверху Алекс поднелась и увидела свою тётю Эбби говорящую с кем то по телефону и сюдя по разговору это был не простой свонок. - Эй тётя Эбби. Эбби положила телефон увидев Алекс . - Привет а давно ты.. тоеть как доехали. Пытается скрыт телефон Эбби. - Слушай хорошо но я не собираюсь вмешиваться но кто это звонил. - Моя подруга Кэсси а что. Эбби засмушалась . - Тоесть твоя девушка и не отмекивайся я слушала что ты говорила с женьшиной и не как с другом. - Да Кэси моя девушка но я не сказала родителям просто они немного привыкли к твоим родителям не хочу вешать это Так быстро я им скажу но не сейчас пусть привыкнут а потом. - Я понела тётя Эбби не торопись я понела ну довай спускатся и если хочешь скажи только Кейт она поймёт и примет и я с тобой мы же семья. Эбби встала и обнела Алекс. После вечером все собрались за столом всей семьёй и говорили о жизни и впечатлениях за всё время потом началась очередь говорить блогодарность странички говорили за внуков и правнуков отец Кейт за счастье дочери а её мать за невестку родители Виктории за Кейт сестры Кейт за крепкую семью брат Виктории за счастливые моменты в жизни а Кейт с Викторией и дочерьми за этот момент.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник