Любимый

PG-13
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 942 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Pov Марина Я проснулась от полящего солнца, который, как назло, светил во всю силу. Открыв глаза и полежав в кровати минут 10, я встала с кровати и отдёрнула грёбаные шторы. Решив что нужно сходить за чаем, я ушла на кухню и поставила чайник. Когда он закипел, я сделала себе чай и пошла обратно в свою комнату. Проходя мимо маминой комнаты я заглянула в неё, оперевшись на дверной косяк. - Доброе утро мам - Доброе дочь. Я тороплюсь на работу, у меня опять в командировку отправили - Опять на 3 дня? - Да, на 3 дня - Хорошо - Я поехала, пока - Хорошо, пока Мама вышла из комнаты, а, обувшись, следом из квартиры. Я пошла в свою комнату, прикрыв за собой дверь. Вроде повзрослела, 15 лет, но привычка прикрывать двери осталась. Следом я подошла к окну и, открыв его, запрыгнула на подоконник и стала пить чай, смотря в окно. Хорошо же наш дом построен. Вид из окна выходит на красивую набережную. Недалеко от него есть большой и красивый лес, а чуть поодаль набережной парк. Кстати на счёт леса! Помню, я попала в канаву, из канавы меня достали Мстители. Я, до того момента, думала что это всего лишь фильм и их не существует. Но в жизни они клёвые и не такие такие злые как в описывали их Марвел. Да, они повеселее, но Марвел с описанием характера и окранизацией почти что не прогодал. После того, как раз таки, случая я стала с ними очень много общаться. Мы частенько, после их миссий, ходили в тот лес и гуляли по долгу, разговаривали и смеялись, от чей-то шутки. Вчера утром они улетели, ну как улетели, ушли так сказать, на очередное задание. Опять какой-то идиот решил что-то подорвать. То-ли министерство здравоохранения, то-ли министерство образования, то-ли что-то другое, но тоже важное. И до сих пор я не знаю о них ничего. Даже по новостям молчали об этом. Допив чай я пошла на кухню и помыла кружку. Потом вернулась в комнаты и взяв книгу, села обратно на подоконник. Посмотрев пару минут в небо я принялась читать свою любимую книгу. Через почти час я услышала знакомый смех. Посмотрев вниз я увидела Мстителей. Они помохали мне. Я, улыбнувшись, помахала в ответ и слезла с подоконника, положив книгу на стол. Я открыла шкаф и одела чёрные джинсы и натянула свободную красную футболку. Потом я взяла всю спортивную сумку и вышла из комнаты, спускаясь вниз по лестнице. На повезло в том, что у на 2-х этажная и большая квартира. Я прошла в коридор и обула чёрные кросы. Потом я взяла ключи, повесила на плечо сумку и вышла из квартиры. Закрыв её, я пошла к лестнице и спустилась на этаж ниже, выхода на улицу. Выйдя на улицу, я подбежала к ребятам и обняла их. Потом мы пошли в башню Старка. Почти год прошёл, а ничего не изменилось. Те же люди, та же дорога, та же одежда, только на размер больше, те же весёлые и уставшие, после задания, лица, те же пары и те же Локи с Тором одинокие. Кстати идя по лесу, мы то и делали, что смеялись. Через пол часа гуляния по лесу, мы подходили к самой башне. Приложив пропуска, мы вошли на территорию, а следом и в здание. Зайдя в лифт, поднялись на жилой этаж и пока все ушли в гостиную, которая совмещена с кухней, я зашла в комнату Тора и положила рядом с кроватью сумку. Дело в том, что мы с ним встречаемся уже почти пол года, и об этом никто не знает. Ну как никто. Локи нас, с нашего знакомства, пытался свести и у него это получилось. Даже удивительно как Пока я думала, успела отдёрнуть шторы, и с лёгкой улыбкой пошла в гостиную. Придя, села на диван и посмотрела в окно. Рядом Стив, Баки, Пит, Локи и Тор обсуждали что посмотреть этим вечером, а Наташа, Тони, Стивен и Брюс сидели кто в кресле, а кто на диване, как я, и общались, попивая какой то напиток, который остался для меня секретом. Когда ребята выбрали фильм, Пит опять убедил их посмотреть звёздных войн, все налили себе кто да что и уселись напротив телевизора, начиная смотреть. Перед этим я посмотрела на время и тоже начала смотреть. Когда мы закончили смотреть все сильно хотели спать и начали расходиться по комнатам, я посмотрела на время, то было 4:13 утра - Нихрена мы засиделись – сонно и шёпотом произнесла я, идя в комноту - Это точно – также произнёс Тор и закрыл за собой дверь Я легла на кровать, укрывшись одеялом. Тор лёг рядом и я положила свою голову ему на грудь, засыпая На утро, точнее ближе к обелу, мы проснулись и пошли на завтрак. Поев и пообщяясь с ребятами, все разбежались кто куда. Я, вместе с Тором, пошла гулять в тот парк, который недалеко от моего дома. А пока мы шли, мы успели поговорить обо всём на свете, я сорвала немного ягоды, мы насмеялись в доволь и шли по набережной. Идя, мы увидели парочку моих подруг и я с ними поздоровалась, идя с Тором дальше. Дойдя до парка, мы вошли в него и гуляли там весь день. Всё время, пока там мы были, вы смеялись, шутили и подкалывали друг друга, носились за друг другом и, одним словом, бесились. Потом, Погуляв в парке, пошли на набережную и сели на лавку и я положила свою голову ему на плечо. И потом, ближе к 9, мы пошли обратно в башню, приходя туда ближе к 10 и поднялись на живой этаж. Садясь за стол, мы все начали есть и дело дошло до отношений. Не помню кто тогда завёл разговор до этой темы, но мне тогда было слегка страшно. Когда начали спрашивать про отношения, я мельком взглянула на рядом сидящего Тора и он взял меня за руку. И я чуть расслабилась Оказывается Пит и Стивен встречаются. Я не знала. Не то что я, никто не позревал даже. Вот они конспираторы хреновы. Ну про Стива и Баки было и так понятно. Все догадывались о их отношениях (они на каждом углу цилуются). И поэтому это не было удивлением. Когда очередь дошла до Тора, все с интересом ждали его ответа. Вот Локи гад! Оказывается он до этого растрепал всем Мстителям что у него есть девушка, но не назвал имени. Сидит и улыбается ещё. Паразит хренов - Я не паразит – произнёс он - Ты это кому? – спросила его Нат - Да так, человек понял – он загадочно улыбнулся Вот тыж сволочь. Ещё и в мою голову залез. Прибъю я тебя потом. И твой брат мне поможет ведь. У меня как раз способ хороший есть - Так! Давайте быстрее – в торопях сказал Локи - А что ты так занервничал ? – с ухмылкой произнёс Тони - Мне поменьше в головы лазить надо. А то меня убить отличным способам хотят - Опять – улыбнулся Тор - Между прочим, пока я был в голове у одного человека, мне сказали что ты будешь помогать. А уж прости, а твои методы убийства я знаю. Тем более если совместить с ЭТИМ! То лучше я всалю сейчас – сказал северный олень - Олень ты северный – смеясь сказал Стив - Ктобы говорил! - Так, успокоились! Тор. Кто твоя девушка – сказал Пит Ну спасибо Пити Когда все узнали что мы встречаемся, были в шоке. Тони вообще сказал что это саврощение малолетних и он его засудит. Баки, Стив и Пит увели меня из комнаты, а Тони, Локи, Стивен, Брюс, Ната и Тор остались на кухне. Pov Тор Вот что за люди? Не понимают что мы любим друг друга и нам хорошо вместе? Не понимаю таких людей. Ну да, большая разнеца в возрасте. Но любовь то она такая, сука, штука. - Ты хоть понимаешь что ты сделал? Ты совратил маленькака ребёнка – громко проговорил Тони - Я никого не совращял! Ты думаешь что я способен на такое? – грозно произнёс я - Тони ты с чего взял вообще что мой брат мог кого-то совратить? Не знаю как ты, но я уверен что она его тоже любит и это не против её воли – Локи, на удивление, встал на мою сторону - А ты олень вообще молчи! Как ты мог, зная об это, не остановить… - Тони успокойся – рявкнули на него Наташа, Стивен и Брюс - Это личное дело каждого, если они любят друг друга, то пусть встречаются. В чём проблема? В том что разница в возрасте большая? Это всего лишь цыфра – сказал Стивен - А тюрьма всего лишь комната – ответил Тони. Он идиот или притворяется? - Ага – ответила Наташа – а шизофрения всего лишь диагноз. Тони успокойся ты уже Pov Марина Когда мы пришли в комнату Тора, то я запрыгнула на подоконник и начала смотреть в окно, слушая крики из соседней комнаты. Как он не может понять что это всё взаимно? Что мы и в правду любим друг друга? Пока я размышляла, то не заметила как по моей щеке скатилась одинокая слеза. Пит подошёл ко мне и слегка приобнял за плечи. Баки и Стив подошли и встали рядом, пытаясь отвлечь меня от криков, до сих пор доносящихся из соседней комнаты. Через некоторое время крики прекратились и послышался топот. Судя по шагам Ната, Стивен, Брюс и Локи уводили Тони. А Тор похоже шёл сюда. - Мы пошли – сказал Пит и они пошли к двери, которая только что открылась и в комнату вошёл Одисон Когда они вышли, я посмотрела не него и отвернула свой взгляд к окну. По моей щеке скатилась ещё одна слеза. Тор моментально подлетел ко мне и обнял за талию, вытирая мокрые дорожки от слёз. Я положила свою голову ему на плечо и обняла за шею, прижимаясь ближе. Он взял меня на руки и положил на кровать. Я чуть ли не легла на него, пока он обнимая, прижимал к себе. Как же сильно я его люблю.
17 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)