from all...

NC-17
В процессе
6
автор
nutvismunt соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 390 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Пролог

Настройки
16 октября. Мне исполнилось восемнадцать. В этот день мне пришлось забыть всё чего я хотела и желала. Все мои планы, которые я строила о своей дальнейшей жизни были разрушены. Ведь я получила «дар». Я попала в тот малый процент «дарованных». Подобных мне забирает специальная организация «Радон». Они увозят тебя в город в глуши. Подальше от всех. Там за тобой будут наблюдать. Можешь не сомневаться, тебя изучат «от» и «до». Все это во благо. Мне так говорят. Вдруг произойдет так, что «дарованный» не сможет контролировать свою силу? Тогда он будет представлять большую опасность для людей. Поэтому и существует этот город. Для защиты «нормальных» людей от нас. Меня зовут Бет и сейчас меня везут туда. Я чувствую себя отвратительно, мое тело как будто парализовало. Звуки такие приглушенные и я не могу ни на чем сосредоточить свой взгляд. Я не могу даже повернуть голову.Наверное они не пожалели, и выстрелили сразу все шприцы что у них были. Мой «дар» заключается в том, что я могу обращаться в зверей. Проявился он, когда я играла с подарком своих родителей. Маленькой собачкой. Как вдруг мое тело начало так сильно болеть, как будто меня вывернуло наизнанку. Я упала и скрутилась в крендель, а собака начала лаять. Мне даже казалось, что я разбираю речь в его лае. На шум сбежалась вся семья. Мама кричала, а отец побежал куда-то. Мой брат застыл в страхе и испуганно смотрел на меня. Помню обрывками, кажется, я поднялась и начала метаться по дому. В моей голове был какой-то жуткий шум, мое тело не поддавалось контролю, а затем кто-то выстрелил в меня шприцами. Последнее что я увидела прежде чем вырубиться, это свои мохнатые лапы. Проснулась я уже в машине, с водителем и мужчиной, который следил за моим состоянием. На них была одежда организации «Радон», а у мужчины следившим за мной было транквилизаторное ружье, видно из него он и стрелял в меня. Мне жутко хотелось спать. Я не могла сопротивляться этому чувству, я закрыла глаза и сразу же провалилась в сон.       – Просыпайся, соня - я услышала женский голос, он был такой добрый и нежный, похож на мамин. Я думала, что сейчас проснусь в своей комнате, как будто ничего этого и не было. Я ошиблась… Когда я проснулась возле меня стояла женщина средних лет, с рыжим цветом волос, высокая, в строгой одежде и очках. Видно пока я спала, мы приехали в город. Я вылезла из машины, и еле могла устоять на ногах. Она стояла и оценивала меня:       – Выглядишь не очень, я проведу тебя в твою комнату, и ты отдохнешь.       – Комната? - потерянно спросила я.       – Да, ты будешь жить в общежитии нашей школы, где будешь учиться контролировать свои силы, в город можешь выбираться по разрешению – видно она хотела сказать еще что-то, но передумала. – Остальное разъясним завтра, уже довольно поздно и ты устала, пойдем я покажу куда тебе идти. Мы шли по территории школы, которая была чертовски огромна. Потому осмотреть все было тяжело. На улице было достаточно прохладно. Покрывшись мурашками и приобняв себя, я жалобно взглянула на неё: - У меня нет с собой вещей.       – Тебе выдадут все необходимое – улыбнувшись, она стянула с себя пиджак и накинула на меня. Когда мы дошли до входа в общежитие, женщине позвонили, и она остановилась, – достав телефон и ответив на звонок, она засмущалась. – Да хорошо, сейчас приду – она убрала телефон и посмотрела на меня – У меня тут появились срочные дела, так что тебе придётся идти дальше самой. Тут не далеко. Вон вход в общежитие, тебе на второй этаж в 16 комнату.       – Хорошо, спасибо - как только я начала снимать пиджак чтобы отдать ей, она уже исчезла.       – Ладно, отдам потом – я направилась в общежитие. Зайдя внутрь, я не могла не заметить, как все уютно выглядело и как-то даже… богато! Стены украшали дорогие картины, много где стояли декорации или цветы. Я шла в своих размышлениях поднимаясь по лестнице, как вдруг, я задела кого-то:       – Смотри куда идешь.       – Ей просто нужны очки! Как и нашей подружке Никки. Передо мной стояли две девушки, одна была высокого роста и худощавого телосложения, у нее были светлые длинные волосы. Вторая же наоборот была очень низкой и полненькой, у нее были короткие волосы каштанового цвета.       - Нечего заграждать проход – рыкнула я, кинув злобный взгляд в их сторону. Я заметила, что они зажали между собой девчонку.       – Ты за языком следи своим – начала возражать низкая девушка.       – Знаешь, ты такая маленькая мышка, не могу расслышать, что ты там пищишь себе под нос. – я начала смеяться       – Она нарывается – казалось девушка уже была готова меня ударить, как вдруг, услышав шумиху к нам подошел кто-то.       – Вы понимаете, что вы отвлекаете меня от чтения замечательной манхвы и моей полуденной прокрастинации. Я из-за вашей перепалки потеряла дзен «horny» - она смотрела на нас очень расстроенно. Казалось будто мы отвлекли её от чего-то очень важного.       – А вы разве не должны работать? – сказала блондинка. Девушка испугалась и выдала самое удивленное выражение лица.       – Не говори такие страшные слова, да и вообще. Разве вам не положено быть в своих комнатах и находиться уже в глубокой фазе сна? - перефразировала она,       – Чтобы духу вашего здесь не было, когда я вернусь – она ушла в какую-то мелкую комнатку на первом этаже.        – Еще встретимся – выдавила из себя со злобой низкая девушка, схватив за руку блондинку, которая так же прожигала меня свои взглядом. Они направились в свои комнаты. Я посмотрела на девчонку, которая ранее была зажата этими мымрами:       – Эй ты в порядке? - я положила руку ей на голову и улыбнувшись погладила по голове. Мне нравилось, когда мне так делали друзья.       – Да, все в порядке. Спасибо… – она выглядела расстроенно и метала взглядом туда-сюда.       – Тогда пойдем в наши комнаты? Какой номер у твоей? – я заметила очки на полу. Предположив, что это принадлежит ей я подняла их и надела на нее.       – Шестнадцатая… – смущенно сказал она, поправляя свои очки.       – Оу,да мы с тобой соседки - я мягко улыбнулась и взяла ее за руку и мы вместе направились в нашу комнату.
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)