Нити судьбы

PG-13
Завершён
29
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 901 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Несколько дней спустя. 22:49. "Ну и где Шигараки шарится, он ушёл три часа назад, и до сих пор не вернулся." - уже в которых раз промелькнуло в голове у Даби, пока он курил, в тёмной комнате, с открытым окном. Но за дверью послышались шаги и штопаный потушил сигарету. Обладатель причуды синего огня повернул голову и посмотрел в окно, на полную луну, после чего подошёл к двери и открыл её, перед ним, и правда, стоял Томура. Лидер лиги зашёл в комнату, после чего захлопнул дверь и за шиворот плаща притянул Даби к себе и уже хотел поцеловать, но почувствовал, как обладатель синего огня одной рукой заправляет некоторые пряди волос Тенко за ухо. "Сделал себе пирсинг." - подумал голубоглазый, когда увидел полностью проколеное ухо лидера лиги, и индастриал, и rook, хеликс, трагус, и мочка тоже была проколота. Штопаный молча смотрит в кровавые глаза, после чего немного оголяет живот Шигараки. "Тут." - подумал Даби смотря на пирсинг на пупке. После чего, аккуратно открыл рот Тенко, потянув за подбородок и посмотрел на язык. "И тут." "Так много проколол себе..." - продолжал думать штопаный, держа рот лидера, всё ещё открытым. "А это серёжка в виде синего огня." Обладатель синего огня заметил серёжку в виде синего огня, которая была на одном из ушей Томуры. - ? - Шимура явно не понял, почему, его до сих пор не отпустили и просто смотрел на голубоглазого. "Мой знак. Мне это не нравится." - Ха-ха, - посмеялся Даби. - Давай-ка лучше снимем его, БОСС 🖤. Штопаный поцеловал красноглазого в щёку. - Мммм... - возмущённо протянул лидер лиги. - Ты теперь не можешь говорить? - с усмешкой спросил обладатель причуды синего огня. Не то, что бы он насмехался над лидером лиги, просто он такой, какой есть, хотя звучить тоже как оправдание. - Нет... Я могу говорить, просто у меня немного болит язык, - объяснил Тенко. Даби прижал Шигараки к стене спиной, и сам обеими руками опёрся на стену. - А, как целоваться будешь?- спросил штопаный и начал усердно целовать шею лидера лиги. - Ах...- рыкныл Томура, когда почувствовал, как голубоглазый сначала кусает его шею, а потом языком зализыает ту рану, которую сделал сам. - Так, как? - Просто... - Я не буду целовать тебя такого в губы. - Даби!- обиженно сказал красноглазый и оттолкнул штопаного от себя. - Что такое?- как будто ничего не случилось спросил обладатель причуды синего огня. - Иди к чёрту, Даби!- крикнул Шигараки и открыв дверь ушёл в свою комнату. "Как девушка."- пронеслось в голове у Даби. Штопаный подождал пару минут, что б не казалось, что он бегает за Томурой, как какой-то влюбленный пацан, после чего, всё же пошёл в комнату лидера лиги. - Шигараки, открой дверь,- сказал обладатель причуды синего огня, после того, как пару раз постучал в дверь. - Уходи!- послышалось из-за двери. - Ты так расстроился, из-за того, что я сказал, что не буду целовать тебя?- немного с виной в голосе спросил голубоглазый. Не услышав ничего в ответ, Даби опять постучал в дверь, опять никакого ответа не последовало, но когда он постучал третий раз, то услышал ответ. - Уходи, Даби!!! - Шигараки, прости, я.... Я правда не хотел тебя, так сильно задеть... Послышался тихий звук шагов и дверь открылась. Продолжение следует...
29 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник