Часть 3
14 ноября 2020 г., 20:54
Придя на вечеринку чуя расслабился он начал расслабляться пока не встретил его ... Того кого любит но того кого не хочет никогда видеть . Чуя вышел на крышу , дазай последовал за ним..
- зачем ты пришел..- сказал он
- чуя..- хотел сказать Осаму но ему не дали .
- ты грязная тварь сукин сын ты всегда срывался на меня . Мне надоел твой абьюз . Мне надоело терпеть твое психическое состояние знаешь время идёт и надо жить дальше. Но ты тварь . Которую я не хочу видеть никогда слышишь ты мне надоел уйди от меня хватит . Из-за тебя я ушел из мафии из-за тебя я сменил имя только чтобы не видеть тебя! Я не игрушка с которой ты можешь играться а потом на окончание жалеть ... Ты ужасен ..- сказал тот и услышал удаляющиеся шаги он ушел . Его не будет в его жизни . Почему то у Чуи навернулись слезы он кричал но безвучно он не мог нечего сказать и не мог его догнать для него это было лучшее окончание но боль в сердце не давала покоя ему было ужасно пусть он и онимал что он сам сейчас отпустил его . Все же справившись с чувствами он надел маску и ушел на вечеринку он больше не чуя ...