Я не могу .. Прости..

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 560 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Придя на вечеринку чуя расслабился он начал расслабляться пока не встретил его ... Того кого любит но того кого не хочет никогда видеть . Чуя вышел на крышу , дазай последовал за ним.. - зачем ты пришел..- сказал он - чуя..- хотел сказать Осаму но ему не дали . - ты грязная тварь сукин сын ты всегда срывался на меня . Мне надоел твой абьюз . Мне надоело терпеть твое психическое состояние знаешь время идёт и надо жить дальше. Но ты тварь . Которую я не хочу видеть никогда слышишь ты мне надоел уйди от меня хватит . Из-за тебя я ушел из мафии из-за тебя я сменил имя только чтобы не видеть тебя! Я не игрушка с которой ты можешь играться а потом на окончание жалеть ... Ты ужасен ..- сказал тот и услышал удаляющиеся шаги он ушел . Его не будет в его жизни . Почему то у Чуи навернулись слезы он кричал но безвучно он не мог нечего сказать и не мог его догнать для него это было лучшее окончание но боль в сердце не давала покоя ему было ужасно пусть он и онимал что он сам сейчас отпустил его . Все же справившись с чувствами он надел маску и ушел на вечеринку он больше не чуя ...
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)