Боль или смерть
29 октября 2020 г., 07:49
Миша:Я тебя люблю!!!
Ева:Я тоже!
Вдруг Ева кидает меня в какой-то дом и я порезал себе много мест из-за стекла которую кинула меня Ева .
Pow Lana
Господи где все, разбитое окно тут Ульяна
Ульяна:Ах да .
Лана:Ты чо станишь ?
Ульяна:Та вены режу вас......
Лана:Что ты там режешь
Ульяна:Ладно режу вены из-за Йоши.