Первая встреча
12 ноября 2020 г., 11:50
- Ей, ей, чувак, слыхал? В компанию добавили новых трейни. - Хэчан подошёл к Джено . - Пойдем, посмотрим?
- Какое пойдём посмотрим? Нам нужно репетировать!- зло отрицал Ренджун и начал бить Хэчана.
- Перестань, пупсик, мы ещё успеем порепетировать,- протянул мальчик- солнце и поцеловал Ренджуна.
Тот же просто стоял, с каменным лицом.
В итоге Хэчан пошел с Джено пройтись коридорами компании. Здание было огромным - легко можно заблудиться.
- О, смотри, Тэмин и Минхо. Привет, ребята!- помахал им Хэчан, на что те просто улыбнулись и поздоровались.
- Вот, вот они. Вон там репетируют. Пошли,- Хэчан потянул Джено за собой.
- Добрый день,- поздоровались двое.
Джено рассмотрел всех участников. Каждую деталь.
- Привет, ребят,- помахал рукой Тэн.
*Тот третий, от него такая аура...знакомая*
Ребята остановились и кланяясь, тоже поприветствовали их.
Донхёк и Джено пожали тем руки.
Последний посмотрел Цзюню в глаза. Что- то в них было.
*Как же зовут этого парня? Он чертовски мне кого-то напоминает*
- Ну что, классные ребята, правда?
- Наверное. Я не могу сказать наверняка. Мы же ещё не знаем друг друга.
- Ну ты и жлоб.
Дримы готовились к камбэку, времени ни на что не было. Но Джено всё равно держал в голове того парня.
В коридоре висела доска объявлений. На одной из бумаг была написана анкета всех трейни новой группы. Джено остановился.
*Кто же он такой...?*
Начал бегать глазами, рассматривая даты рождения.
- 8 августа..,-прижмурился,- 1999... Но наверное много людей родились в этот день. Я не могу на 100% быть уверенным. Сяо Децзюнь..? Ну посмотрим.
С тех пор Джено, если были такие моменты, наблюдал за китайцем, рассматривая его черты лица. Это ему давалось немного сложно, ведь какой-то парень с длинными темными волосами заслонял вид. К тому же Джено нельзя было привлекать много внимания, ибо пялиться на другого человека некультурно.
- Джено, кого ты там выслеживаешь? - спросил Чэнлэ, запихивая в рот салат.
Он хотел рассказать, но надо ли это им?
- Да так, один человек кажется знакомым..- крутя пальцами вилку, безразлично ответил.
- Ха, ты что, ищешь умершую любовь?
В Джено округлились глаза, он с недопониманием посмотрел на Чэнлэ.
- Да что, я пошутил.
*А может он и прав...*
- Чэнлэ, ты слишком много внимания уделяешь ему, я тоже хочу,- притянул к себе Чэнлэ Джисон.
- Вы можете делать это в другом месте?- разозлился Ренджун.
- А вам то что,- отрезал Чэнлэ.
Джено тяжело вздохнул и продолжил есть.
Странно было бы если б никто не заметил, что Джено за кем-то следил. Кун, сидевший возле Цзюня, все видел. Он хотел разузнать, в чем же всё-таки дело.
- Марк, ты что, уходишь?- крикнул Чэнлэ.
- Да... ребят, простите, мне очень сложно. Поэтому отныне я не буду с вами работать.
- Да ты чтооо, нееет!- отчаянно воскликнул Чэнлэ.
Все начали останавливать Марка, но всё уже было решено.
Джено подошёл к парню чтоб попрощаться, но вместо этих слов, произнёс другое.
- Марк, разузнай у Тэна или Винвина, что за человек Сяо...еее...Сяо...
- Сяоцзюнь?
Джено кивнул.
- А зачем тебе? Что, заинтересовал?
- Да не то что бы. Мне нужно решить одно дело. Для этого нужно разузнать его интересы, увлечения и характер. А лучше ...
- Хочешь, я тебя с ним познакомлю?
Джено покраснел, сам не ожидая от себя такой реакции.
- Я понял...ну, если что-то важное, ты в любое время можешь мне написать. Я всегда доступен....Пока ребята.
Они обнялись и Марк ушёл.
Как-то на выходных к Джено в комнату пришёл Кун.
- Привет, извини что без спроса, я заметил что ты на нас пристально смотрел? Тебя что-то интересует?
Джено опустил взгляд.
- В чем проблема?
- Я точно не знаю, но...мне кажется, в прошлой жизни я потерял любимого человека...и...
- И это был Сяо?
- Я не уверен, вот поэтому мне нужно его поближе узнать.
- Не переживай, Кун всегда поможет своим друзьям.
- Спасибо, бро.