Команда №7! Развлечемся?

R
Заморожен
134
1
Фэндом:
Размер:
31 страница, 11 696 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 22 Отзывы 40 В сборник

Всё ещё сомневаешься?

Настройки
- Что здесь произошло? - Саске вернулся со свитками и увидел что от их лагеря остались только снесённые деревья и больше кратеры. Наруто с Хинатой на руках, троих связанных шиноби Листа и явно удивлённых Ино, Чоуджи, Шикамару. Сакура с немного виноватой улыбкой посмотрела на возлюбленного и продолжила лечить, лежавшего на земле Кибу. Fleshback Злой взгляд Сакуры проедал насквозь Кибу, от чего всем вокруг стало не по себе. Но как по щелчку пальцев ее взгляд сменился на настороженный, не успев ещё толком отойти от реакции Сакуры, внимание геннинов привлёк Наруто. Его глаза от злости стали красными, милые полосочки на щеках стали чёрными полосками, а волосы встрепались ещё больше. Было ощущение, как будто он хотел разорвать их голыми руками. Как вдруг он спокойно заговорил: - Успокойся, - под ногами треснула земля и образовала два небольших кратера, - Курама... У нас есть дела поважнее... В этот же момент к ним на поляну приземлились трое геннинов. На вид им было лет по 14 и у них были протекторы Конохи. - О, это же первогодки, - начал один из прибывших геннинов, - мы с ними быстро разберемся. - Ага! - ответил второй. - Позвольте мне, - попросила единственная девушка во вражеской команде. - Валяй! - Наруто... - обратилась к сокоманднику Сакура, - защищай ребят, я возьму их на себя. Узумаки немного подулся, но всё-таки согласился. Ведь и сам знает, что может их случайно выдасть в бою. - Ладно, - грустно промолвил он и пошёл в палатку, дабы забрать Хинату. Убедившись что все свои в безопасности, она перешла в наступление. Взяв по кунаю в обе руки она побежала на врага. Когда попыталась ранить соперницу та увернулась, но у Сакуры свои тузы в рукаве. - Нужно ей помочь! - крикнул Чоуджи. - Если полезешь в бой, то будешь только мешать! - остановил его пришедший Наруто с Хинатой на руках. - Но эти шиноби старше и сильнее нас! - не успокаивался Чоуджи, - она сама не справиться! - Ей будет сложно и сражаться, и защищать тебя! Саске доверил ей сражаться, а значит это её бой! - Да плевал я на Саске! Сакура там... - он не договорил так как боковым зрением заметил, что Сакуру только что проткнули кунаем и изо рта потекла кровь. - Сакура! - закричала уже Ино. - О нет! Я её убила? Нет, нет, нет... Я же хотела просто... - девушка с которой сражалась Сакура отошла на несколько метров и со страхом посмотрела на свои руки. - Сакура!!! - Ино уже бежала к Сакуре как её тело с громким звуком "ПУФ!" исчезло, а на его месте появилась деревяшка. Сама же Сакура появилась за спиной у противника и уже впечатала её в землю мощным ударом, от которого образовался огромный кратер. Ино стояла слишком близко и пошла бы под землю, если бы клон Наруто вовремя ее не забрал. - Я же говорил не мешать ей! - говорил раздражённо Узумаки. - Но.. - Ино не договорила, ведь блондин был прав. Харуно не стала ждать пока остальные враги оклемаются и побежала на них. Когда одного из них задел сюрикен , то они очухались и принялись нападать. Одного она сумела вырубить ударом в шею, а за другим пришлось побегать. Она не собиралась их убивать или калечить, а только обезвредить. Ведь они шиноби Конохи, а лишать собственную деревню военной силы - это глупо. Да и Цунаде-сама не была бы в восторге если бы узнала что Сакура покалечила своих соотечественников. Пока Харуно пыталась обездвижить парня, она снесла парочку деревьев. От всего этого шума очнулась Хината, она быстро начала вертеть головой чтобы понять ситуацию как поняла что на руках у Наруто... - О, Хината! - говорил с улыбкой тот, - тебе уже лучше? - На... Наруто-кун? - с каждым слогом всё тише говорила покрасневшая Хината. "Наруто-кун.. Он так близко... Слишком близко! Я у него на РУКАХ! Я... Я..." - мысли Хинаты перебил он же. - Хината, тебе снова плохо? - он переживал, и это было немного заметно. - Сакура сейчас закончит и тебя подлечит. - Сакура? - она оторвала взгляд от заботливых и таких тёплых голубых глаз и увидела что Сакура снесла ещё одно дерево вместе с каким-то парнем. Она с лёгкостью взяла на плечо уже безсознательного парня и пошла по направлению к другому, которого тоже взяла на другое плечо. Она подошла к девушке, которая видимо тоже без сознания лежала в большом кратере, связав их всех вместе Сакура немного уставшая но радостная пошла к ребятам. - Что здесь произошло? - тихо говорила Хината. - О, тебе уже лучше? - пришла Сакура. За боем все смотрели с открытыми ртами, даже всегда спокойный Шино мягко говоря офигел, и только лучшый друг нашей Харуно был радостным. - Хорошая робота, Сакура! - А ты сомневался? - говорила усмехаясь Сакура, - кстати, кто и сомневался... - перевела хитрый взгляд на Кибу и тот сразу замер. - Ладно... Я признаю, - Сакура уже гордо подняла голову, но Киба был в своем репертуаре, - те враги были слабыми. Венка на лбу у Сакуры запульсировала и Киба получил мощный удар в живот, было ощущение что кулак прошёл насквозь. - Киба... - Хината хотела подбежать к нему, но не хотела уходить от Наруто... - Я потом его вылечу. Лучше скажи как ты, - Сакура обернулась к Хьюге, а Киба отлетел на пару метров. - Мне уже лучше, спасибо, Сакура. - Ну и хорошо, если станет снова плохо - сразу говори мне. Сакура притащила Инузуку к остальным и стала его лечить как на ветке одного из тех немногих уцелевших деревьев появился Саске. - Что здесь произошло? End of Flashback Сакура с немного виноватой улыбкой посмотрела на возлюбленного и продолжила лечить, лежавшего на земле Кибу. Она закончила довольно быстро и подошла к Саске. У того же на щеке был порез из которого шла кровь. - Саске, у тебя рана, - она подошла у нему. - Пустяки... - но Сакура подняла руку к щеке парня и та засветилась зелёным цветом. Он смотрел прямо в её изумрудные глаза и видел в них заботу, такую же заботу какую видел в глазах у мамы... Когда он смотрел на Сакуру его взгляд становился теплым и мягким, он ни на кого больше так не смотрел, как смотрел на Сакуру... Порез был не очень глубоким и Сакура, быстро закончив, рассказала Саске что же все таки произошло с их лагерем. - Понятно, - вздохнул Саске, - у меня есть лишний свиток неба, кому-нибудь нужен? - У нас свиток земли, - ответил Шикамару и в него полетел свиток неба, который он успешно поймал, - Спасибо... - У тех шиноби был свиток земли, - Сакура достала из подсумка свиток с кандзи "земля". - Ой, у нас свиток неба, - говорила Хината, до сих пор сидевшая на руках Наруто. - Может уже отпустишь её? - Сказала Сакура. - А, - Наруто покраснел, - конечно. Он поставил Хинату на землю и они оба стояли с лёгким румянцем на щеках, Сакуру такое поведение парочки умильнуло и она улыбнулась. Попрощавшись со всеми, команда 7 направилась к центральной башне.
Примечания:
134 Нравится 22 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)