1
28 октября 2020 г., 08:16
Было утро и первый день каникул. Солнечные лучи нежно слепили девушке глаза от чего она проснулась.
—Ммм) Ну вот он, долгожданный отдых—сказала я и потянулась на встречу солнцу.
Я встала с кровати, несколько раз покружилась и направилась в ванну, чтобы умыться и принять душ.
Позавтракав, я ушла на подработку.
Привет Сонхён! Бомгю!
Эй, лучик, ты сегодня светишься ярче солнца—сказал Сонхён
Я знаю—ответила я ему, подмигнула и ушла переодеваться
Рабочий день проходил хорошо, на мою яркую улыбку мне улыбались в ответ и даже несколько раз хвалили, за хорошую работу и быструю разноску заказов.
Но моя улыбка и хорошее настроение быстро пропали, когда в кафе вошли они....
Они, это мои одноклассники, вы наверное подумали, что я должна радоваться, что мы встретились сейчас и должны бежать и обниматься, но нет.
Это самые ненавистные для меня люди, с самого первого класса, они находили любой повод меня задеть, всячески обидеть или оскорбить.
Пока я смотрела на них и выражала своё недовольство, я врезалась в нашего повара, а он извините дядька больших размеров, ну и я уронила тарелки, которые несла и они все разбились и разлетелись по всему залу.
Парни начали очень громко смеяться, после подошли ко мне.
—Хей, так ты работаешь здесь?—со смешком спросил меня Чимин
—Не знал, что свиней берут на работу в кафе, официанткой—сказал Чонгук и снова засмеялся
—Копытца то не удержат тарелки— после этой фразы смеялись уже все
Но тут подходит Сонхён и разгоняет этих парней
—Чтобы я вас тут больше не видел!—прокричал им вслед парень и помог мне подняться.
—Ты как? Всё нормально? Не ушиблась?
Он оттряхивал мою юбку и помог собрать осколки
—Всё хорошо, правда—
Ближе к вечеру, когда рабочий день закончился мы все разошлись по домам, но Сонхён решил проводить меня.