Реакция персонажей "Волейбол" на Т/И

NC-17
В процессе
56
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 413 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Реакция на то, что Т/И очень любит сладкое (2-часть).

Настройки
Статус: живёте вместе. √Тетсуро Куроо√ - Малышка, а у тебя животик, не заболит? - Курочка моя, дорогушечка моя, иди ты пожалуйста к лешему за ягодками. - Как всё меланхолично получилось - парень улыбнулся и облокотился об локоть. - Дорогой мой и любимый меланхолик...А НУ БЫСТРО ПШОЛ МНЕ ЗА ЯГОДНЫМ ПИРОГОМ!!! - Понял, принял, пшол. ~~~~~~~~~~~~~~ Переживает за твоё здоровье. Он никак другой знает, твою ненависть к врачам и подобным им, так что ему с тобой туго. Поэтому он придумал тебе график выплаты сладостей. ✓Кенма Козуме✓ - Котя, сходи за вкусняшками, - просила ты, своими молящими глазками - пожа~алуйста. - Блин Т/И! Щас час ночи! - Ну я жра~ать хочу! - ಥ‿ಥ - Нечего страшного, перетерпишь. - Я щас так заною! - Ладно ладно, понял...Ща сбегаю. - Гип-гип ура! ~~~~~~~~~~~~~ Ты его мягко говоря " за**ала", но он тебя любит, так что терпит. Но учти, он тебе не стальной...может взорваться! ✓Хайба Лев✓ - Лёва...ну Лёва...я чесно больше не буду так... - Ты страшная...отойди! - Ты разбиваешь мне сердце - (╥﹏╥) - А ты разбиваешь мне череп! ~~~~~~~~~ Ну тут короче это...конфуз какой-то. Да не парься ты так, он тебя любит. Причём так сильно, что ты чуть не утонула (в его любви естественно). Но сегодня, это он чуть не утонул в своей же крови... Ты как всегда сидела и уплетала за обе щёки пироженки, но тут пришёл твой парень и начал тебя упрекать забирая вкусняшки, за что и получил нагоняя от тебя же. Как будешь просить прощение? ✓Сатори Тендо✓ - Так какой ты хочешь тортик? - Шоколадный! Хотя нет...клубничневый, но тот с бананом тож ничего такой... - Выбирай быстрее...у меня скоро тренировки ночнуться. Ты развернулась к парню и с невинным личиком произнесла: - Тендочка, давай возьмём сразу все? - Ну началось.... ~~~~~~~~~~~~~~ Он конечно тебя любит, да причём да такой силы, что аж обосраться можно...но дорогая моя, он не настолько богат, чтоб тебе сток сладостей покупать. ✓Ойкава Тоору✓ Представь картину. Ты сидишь всё такая радостная...с тортиком...с чаёчком, но тут к тебе подбегает твой либимый идиот и вываливает следующие: - Т/И-чан, я требую твоего внимания! - Ойкава-дурокава, я ем...не мешай! - Ну вот, опять ты меня посылаешь. Порой мне кажется, что сладости тебе важнее меня! - Ты похож на истеричку. - ┐( ̄ヘ ̄) - Ну хорошо...тогда сделаем по моему! Он забрал из твоих рук торт и обмазал им своё лицо. - Ну чтож моя дорогая...я получу своё внимание, а ты насладишься десертом. - Дурак! (////) ~~~~~~~~~~~~~ Ну тут и так всё понятно... Ну как тебе...понравился дисерт? ✓Хаджиме Ивайзуми✓ - Т/И пошли гулять. - Окей, тыж мне купишь мороженку? - Только завтра. - Почему? - Ты сегодня и так много съела всего. - Ну блин. - ( ̄ヘ ̄;) - И не дуйся! Я ещё помню как ты меня заставила в метель, тебе за шоколадкой топать. - Извини Ива-чан... ~~~~~~~~~~~~ Вы спросите что за шоколадка, а я вам отвечу. Когда за окном бушивала метелица, тебе приспичило покушать шоколадок. Но когда ты полезла в шкаф, где ты обычно хранишь свои вкусняшки, ты поняла, что твои вкусняшки все закончились. Но ты не растерялась и собравшись, попёрла в магаз. Ивайзуму когда это узнал, тебя отругал, что ты аж расплакалась. И он сам, один, пошёл в метель за вкусняшками. Итог ты довольная, а он весь в соплях. ✓Котаро Бокута✓ Всё было опупенно. Ты сидела и пересматривала своё любомое аниме, вместе со своим лучшим другом...сырком Васей. Но тут прибегает твой парень весь заплаканный. - Бокуто, что случилось? - Ты меня не любишь, да? - Вот ты дурочок. - ты притянула парня к себе в объятья, - С чего ты это взял? - Ты только и делаешь, что смотришь свои сериальчики вместе со своими сладкими "друзьями", а меня совсем забыла! - ༼;´༎ຶ ۝ ༎ຶ༽ - Бокуто успакойся, я тебя люблю и никогда ни на кого не променяю! - Правда? *Шмыг* - Правда. Давай вместе посмотрим тот фильм который ты мне вчера советовал? - Давай! ~~~~~~~~~~~ Он немного ревнует, но не суть. Он пытается тебя откормить, но не сладким, а мясом! Конечно он ещё тот сладкоежка, но предпочитает больше мяско. ✓Вакатоши Ушиджима✓ - Т/И, полчаса ещё не прошло! - Мож договоримся а? - Нет! ~~~~~~~~~~~ Он придумал график по твоему "распорядку питания". Ему просто надоело твоё нытьё, вызванное несворением желудка.
Примечания:
56 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник