Мафия. Запретная любовь.

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 28 216 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 9 " Ты провинилась дорогуша "

Настройки
Я захожу в комнату. Я сейчас не поняла почему это свет выключен? Я его не выключала... Ладно мне уже наверное кажется. Я включила свет. — привет — сказал Джеймс лежащий на моей кровати. Я резко закрыла дверь чуть не уронив кружку. Что он здесь делает? Как он там оказался вообще? Он что убьет меня?.. Мысли не давали покоя. — ауу — сказал парень чуть привстав. —ты убьешь меня да? — сглотнула я. —нет, но.. — он встал с кровати. —просто захотел повидаться... — он подошел ко мне. — ты против? — я стояла в ступоре. Так много вопросов, так мало ответов. — как ты вообще узнал где я? — до меня только дошло что он знает где я живу. Где живем мы. — да ну я же мафиози как мне этого не узнать? — как ты забрался сюда? — через окно. Тебя увидел. — с какой целью? — да вот подумал. Ты убила четырех моих сотрудников! — он загнал четыре пальцы по очереди. — раз.. Два.. Три.. Четыре. Я не выдал тебя тогда а еще и помог с информацией— он загнул еще палец. —пять.. Я не выдал тебя вчера — загнул палец на правой руке. — шесть.. Плюс не рассказал про тебя и про то что ты несовершеннолетняя. Семь.. — он загнул еще палец. — и того семь пальцев. Ты провинилась дорогуша. — он игриво улыбнулся. — поэтому ты убьешь меня? — тихо сказала я. — мы можем рассчитаться и по другому. — сказал он и подошел ближе. Почти в притык. — о чем ты? — не строй из себя глупышку тебе семнадцать лет ты не такая глупая— я перебила его. — а тебе двадцать! И тебя за такое посадить могут! — да я вещи и похуже совершал чем спал с малолетками. —хах это я малолетка? У нас разница в три года! — ну взрослой тебя не назвать... — но и маленькой тоже, хочу напомнить я вчера убила четырех ваших человек. — видишь все сводится к этому. Ты провинилась и это очень плохо. Я захлопала ресницами. Он подошел и поцеловал меня в шею, ключицу.. Подхватил на руки за бедра и прижал к стене. — я же сказал что в следующий раз меня нечего не остановит? — он посмотрел мне в глаза — Да говорил. — он поцеловал меня я пыталась максимально оттолкнуть его. — не надо пожалуйста — сказала я готовая заплакать. — почему это? Я предупреждал! — он начал целовать шею. Он то оттягивал кожу на шее то кусал. — пожалуйста — я не плакала и не истерила. Я как будто умоляла остановиться. — мой отец тебя убьет — да что он мне сделает?? — сказав это он станул с меня футболку. — он главный. — он резко остановился. — девочка хватит раскрывать мне все секреты. Я как нибудь возьму и воспользуюсь этим. Против тебя причем. — он еще раз поцеловал мою шею — знаешь а это все объясняет. Я то думал почему тебя приняли а тут вот что. — он поставил меня на ноги. — ты всегда мне будешь обламовать все? — он отошёл назад. — ну чем займемся? — я молча подошла к зеркалу. На моей шее красавались красные засосы. — это что?! — воскликнула я на парня. — это моя пометка пупсик! — ага и как мне с такой пометкой ходите по улице?! — молча. Молча Кейтлин. Я села на кровать и закрыла руками глаза. — какой позор.. — да ладно! Я бы закончил только ты не дала! — ужас. Какой ужас. Я сижу полу голая перед двадцати летним парнем. Которые еще и враг не только мой но и моего отца. Какой ужас. — тебе показать что такое полу голая? — он подадвинулся ко мне и схватился за ремень моих джинс. — убери руки! можешь не показывать. Он убрал руки от меня и лег на кровать. —ну тогда предлагай что делать. — сказал парень. — лично тебе я предлогаю уходить пока отец не узнал что ты здесь был. — так у меня еще есть целая неделя пока ты одна. — стой.. Ты откуда знаешь? — я все знаю пупсик! —не называй меня пупсик! —ладно беглянка.— я закатила глаза— кстати насчет беглянки. Ты не собираешься бежать? — хотела бы уже убежала. —я вижу. —слушай я безумно хочу спать так что давай иди домой. —зачем? Вместе по спим . — он это так серьезно сказал. — ха ха смешно теперь серьезно иди домой. Нам нельзя даже видеться. Даже говорить. А мы уже как друзья общаемся. — ты права. Сейчас соберу свои монатки и пойду домой. Ой стой мне плевать. Людей тоже убивать нельзя но это нам не мешает. — слушай мне сейчас настолько хочется спать что наплевать уже с кем. Просто вопрос задам. — слушаю. — ты меня пока я спать буду не будешь? — не обещаю —смешно. Подвинься. — я легла рядом нет бок и закрыла глаза. Утро. Просыпаюсь и вижу эту рожу! — блядь! — крикнула я и упала с кровати. — я не блядь, а Джеймс приятно познакомиться. — очень смешно! — сидя на полу ответила я. У меня загрузка идет. Что вчера было. Я вспоминала. Ага он пришел.. Угу.. Уууу.. Все все вспомнила. — ты когда уматывать собираешься? — а ты хочешь чтобы я ушел? — не то что бы но нас если увидят вместе убьют. Напомню нам нельзя находится вместе. — согласен. Теперь что? Будешь отчитываться? — ты о чем? — тут до меня дошло о чем он— ааа.. Фуу нет конечно. — я что настолько мерзкий? Обычно я нравлюсь девушкам. — а я не обычная— сказала я встав с пола. —ого —что? — посмотри в зеркало— я подошла к зеркалу. И о боже — боже мой и что мне делать с этим?! — за то теперь все будут знать что ты моя. — твоя? А ты не рано записался в мои парни? Может у меня есть кто-то. — кто? Давай. Кто же? — парень один.. Из моей школы... — и как его зовут? —так я тебе и сказала. — я рассматривала мои ярко фиолетово-красные засосы на шее. —понятия не имею — ну познакомь меня с ним. А то я как то не особо верю что он есть. Могу даже пообещать что не буду его трогать. —нуу.. Ладно. Тогда сегодня я тебе его представлю и ты от меня отстанешь. —ладно. —А теперь проваливай мне пора в школу. — я тут могу посидеть — ага щас! Нет уж мой дорогой. — я взяла его за локоть и начала выходить с ним из комнаты. —ты пойдешь в одном лифчике? — совершенно забыла про это. — ладно сейчас я одену футболку и пойдем. Сядь пока в кресло. — он послушно сел на кресло. Я села за туалетный столик с косметикой. Я взяла тональник и начала замазывать эти засосы. Сколько бы я не пыталась это не выходит. Ладно насрать. Одену шарф. Я открыла шкаф и достала летний шарфик который тут же обмотала в округ шеи. Я одела футболку и подхватив Джеймса начала спускаться вниз. Мы вышли на улицу. — все. Топай домой а я пойду в школу встретимся в пять в парке. —он кивнул и ушел
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)