Глава 9 " Ты провинилась дорогуша "
28 октября 2020 г., 09:25
Я захожу в комнату. Я сейчас не поняла почему это свет выключен? Я его не выключала... Ладно мне уже наверное кажется. Я включила свет.
— привет — сказал Джеймс лежащий на моей кровати. Я резко закрыла дверь чуть не уронив кружку. Что он здесь делает? Как он там оказался вообще? Он что убьет меня?.. Мысли не давали покоя.
— ауу — сказал парень чуть привстав.
—ты убьешь меня да? — сглотнула я.
—нет, но.. — он встал с кровати. —просто захотел повидаться... — он подошел ко мне. — ты против? — я стояла в ступоре. Так много вопросов, так мало ответов.
— как ты вообще узнал где я? — до меня только дошло что он знает где я живу. Где живем мы.
— да ну я же мафиози как мне этого не узнать?
— как ты забрался сюда?
— через окно. Тебя увидел.
— с какой целью?
— да вот подумал. Ты убила четырех моих сотрудников! — он загнал четыре пальцы по очереди. — раз.. Два.. Три.. Четыре. Я не выдал тебя тогда а еще и помог с информацией— он загнул еще палец. —пять.. Я не выдал тебя вчера — загнул палец на правой руке. — шесть.. Плюс не рассказал про тебя и про то что ты несовершеннолетняя. Семь.. — он загнул еще палец. — и того семь пальцев. Ты провинилась дорогуша. — он игриво улыбнулся.
— поэтому ты убьешь меня? — тихо сказала я.
— мы можем рассчитаться и по другому. — сказал он и подошел ближе. Почти в притык.
— о чем ты?
— не строй из себя глупышку тебе семнадцать лет ты не такая глупая— я перебила его.
— а тебе двадцать! И тебя за такое посадить могут!
— да я вещи и похуже совершал чем спал с малолетками.
—хах это я малолетка? У нас разница в три года!
— ну взрослой тебя не назвать...
— но и маленькой тоже, хочу напомнить я вчера убила четырех ваших человек.
— видишь все сводится к этому. Ты провинилась и это очень плохо.
Я захлопала ресницами. Он подошел и поцеловал меня в шею, ключицу.. Подхватил на руки за бедра и прижал к стене.
— я же сказал что в следующий раз меня нечего не остановит? — он посмотрел мне в глаза — Да говорил. — он поцеловал меня я пыталась максимально оттолкнуть его.
— не надо пожалуйста — сказала я готовая заплакать.
— почему это? Я предупреждал! — он начал целовать шею. Он то оттягивал кожу на шее то кусал.
— пожалуйста — я не плакала и не истерила. Я как будто умоляла остановиться. — мой отец тебя убьет
— да что он мне сделает?? — сказав это он станул с меня футболку.
— он главный. — он резко остановился.
— девочка хватит раскрывать мне все секреты. Я как нибудь возьму и воспользуюсь этим. Против тебя причем. — он еще раз поцеловал мою шею — знаешь а это все объясняет. Я то думал почему тебя приняли а тут вот что. — он поставил меня на ноги.
— ты всегда мне будешь обламовать все? — он отошёл назад. — ну чем займемся? — я молча подошла к зеркалу. На моей шее красавались красные засосы.
— это что?! — воскликнула я на парня.
— это моя пометка пупсик!
— ага и как мне с такой пометкой ходите по улице?!
— молча. Молча Кейтлин.
Я села на кровать и закрыла руками глаза.
— какой позор..
— да ладно! Я бы закончил только ты не дала!
— ужас. Какой ужас. Я сижу полу голая перед двадцати летним парнем. Которые еще и враг не только мой но и моего отца. Какой ужас.
— тебе показать что такое полу голая? — он подадвинулся ко мне и схватился за ремень моих джинс.
— убери руки! можешь не показывать.
Он убрал руки от меня и лег на кровать.
—ну тогда предлагай что делать. — сказал парень.
— лично тебе я предлогаю уходить пока отец не узнал что ты здесь был.
— так у меня еще есть целая неделя пока ты одна.
— стой.. Ты откуда знаешь?
— я все знаю пупсик!
—не называй меня пупсик!
—ладно беглянка.— я закатила глаза— кстати насчет беглянки. Ты не собираешься бежать?
— хотела бы уже убежала.
—я вижу.
—слушай я безумно хочу спать так что давай иди домой.
—зачем? Вместе по спим . — он это так серьезно сказал.
— ха ха смешно теперь серьезно иди домой. Нам нельзя даже видеться. Даже говорить. А мы уже как друзья общаемся.
— ты права. Сейчас соберу свои монатки и пойду домой. Ой стой мне плевать. Людей тоже убивать нельзя но это нам не мешает.
— слушай мне сейчас настолько хочется спать что наплевать уже с кем. Просто вопрос задам.
— слушаю.
— ты меня пока я спать буду не будешь?
— не обещаю
—смешно. Подвинься. — я легла рядом нет бок и закрыла глаза.
Утро. Просыпаюсь и вижу эту рожу!
— блядь! — крикнула я и упала с кровати.
— я не блядь, а Джеймс приятно познакомиться.
— очень смешно! — сидя на полу ответила я. У меня загрузка идет. Что вчера было. Я вспоминала. Ага он пришел.. Угу.. Уууу.. Все все вспомнила. — ты когда уматывать собираешься?
— а ты хочешь чтобы я ушел?
— не то что бы но нас если увидят вместе убьют. Напомню нам нельзя находится вместе.
— согласен. Теперь что? Будешь отчитываться?
— ты о чем? — тут до меня дошло о чем он— ааа.. Фуу нет конечно.
— я что настолько мерзкий? Обычно я нравлюсь девушкам.
— а я не обычная— сказала я встав с пола.
—ого
—что?
— посмотри в зеркало— я подошла к зеркалу. И о боже
— боже мой и что мне делать с этим?!
— за то теперь все будут знать что ты моя.
— твоя? А ты не рано записался в мои парни? Может у меня есть кто-то.
— кто? Давай. Кто же?
— парень один.. Из моей школы...
— и как его зовут?
—так я тебе и сказала. — я рассматривала мои ярко фиолетово-красные засосы на шее.
—понятия не имею
— ну познакомь меня с ним. А то я как то не особо верю что он есть. Могу даже пообещать что не буду его трогать.
—нуу.. Ладно. Тогда сегодня я тебе его представлю и ты от меня отстанешь.
—ладно.
—А теперь проваливай мне пора в школу.
— я тут могу посидеть
— ага щас! Нет уж мой дорогой. — я взяла его за локоть и начала выходить с ним из комнаты.
—ты пойдешь в одном лифчике? — совершенно забыла про это.
— ладно сейчас я одену футболку и пойдем. Сядь пока в кресло. — он послушно сел на кресло. Я села за туалетный столик с косметикой. Я взяла тональник и начала замазывать эти засосы. Сколько бы я не пыталась это не выходит. Ладно насрать. Одену шарф. Я открыла шкаф и достала летний шарфик который тут же обмотала в округ шеи. Я одела футболку и подхватив Джеймса начала спускаться вниз. Мы вышли на улицу.
— все. Топай домой а я пойду в школу встретимся в пять в парке. —он кивнул и ушел