Мафия. Запретная любовь.

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 28 216 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 12 " Напряжение "

Настройки
Том протянул ему ключи от чего то. — не хочешь с нами прогуляться? —спросил Том. Мы с Джеймсом переглянулись. Я быстро перевела взгляд. Я чуть наклонила Тома и сказала. —может в другой раз? Сейчас я хочу побыть только с тобой.. — сказала я как и не прошло и секунды Джеймс сказал. — а почему бы и нет? — дальше мы шли молча. Ну как молча. Том говорил а мы молчали отвечая что-то изредка. —так ребят вы какие то не разговорчивые! —воскликнул Том. — давай лучше я пойду? — сказала не уверенно я. — нет не надо! — чуть ли не в голос крикнули оба. — зачем? — спросил Том —мне действительно пора я пойду. —хорошо.— том подошел ко мне чтобы поцеловать на прощание в щеку но я повернулась не вовремя. Он чмокнул меня в губы. После чего появилась неловкая пауза между нами. —давай провожу? — воскликнул Джеймс. — не надо. —а я настаиваю. —сказал он и сделал шаг на встречу. Том резко перегородил меня собой. —она сказала не стоит. Уважай решение дамы. — Джеймс поджал губы но нечего не сказал. Я развернулась и пошла домой. Я нет хотела находится рядом с ним. Это вызывало то ли страх то ли азарт. Я зашла в дом нечего не предвещало беды. Отец зашел в комнату и сказал что ему нужно уехать в командировку. На время. С командой. Половину человек все равно остаются здесь. Он сказал что едет не на долго. Я молча кивнула в ответ после чего он ушел. Я позвонила Тому как только они уехали. —привет, занят чем то? —нет а что? —приходи ко мне я сейчас адрес скину. —хорошо. Без проблем. Я скинула ему адрес. Он приехал где то через пол часа. Мы обнялись при встрече. —чем займемся? —фильм посмотрим? —давай. Мы начали искать что можно посмотреть остановились на ужастике. Не особо люблю такие фильмы но почему бы и нет. Мы сели смотреть его. Через пол часа я захотела в туалет. Я зашла и посмотрела в зеркало. В моем кармане джинс завибрирывал телефон от смс. "Не советую тебе быть с ним.. " Неизвестный номер. Ладно. Что такого? Обычные мошенники. Я не предала этому значения и вернулась обратно. Мы лежали в обнимку с Томом. Мы были как пара. Мило. Что сказать. Мы досмотрели фильм и по скольку было уже поздно мы легли спать. Вместе. Нечего такого. Он не пытался меня облапать или что-то еще сделать в отличие от кое кого. Утро. Я проснулась с Томом. Он просто обнимал меня. —доброе утро засоня. —я не долго спала. — уже два часа дня. — как?! И ты всё это время лежал здесь? —ну да — ладно нужно вставать. —ладно.— мы оба встали и оделись. Я могла ходить при нём в нижнем белье спокойно. Он был для меня как лучший друг с которым я очень давно дружу. Мы встали и пошли сначала завтракать в кафе. Мы заказали завтрак и сели есть. —есть планы на день?— с интересом спросил Том. — да вроде нет. Отец в командировке так что можно нечего не делать. —и на долго он уехал? — на неделю. —и что ты живешь все это время одна? —ну да. Он дает мне денег и я живу в его отеле. Моя задача просто не косячить нигде. Ну и ещё следить за отелем. — я проглотила кусок еды. — не хочешь сегодня зайти ко мне? —... Ну не знаю—я сразу вспомнила Джеймса. — я просто предложил. Если ты не хочешь ты всегда можешь отказаться. —а.. Джеймс будет там? —неуверенно спросила я. —ну не должен, а что с ним не так? — да нечего. Просто не хочу чтобы нам мешали проводить время вместе. — он не часто бывает дома. Только ночью и то не всегда. —мм.. А где он все время пропадает? —гуляет... Он еще не нагулялся с юности. Вроде взрослый а мозгов все еще нет. —хех.. Ну ладно раз так то я не против. А что у вас с родителями? — мы живем отдельно. Дом мой но Джеймс предпочитает жить со мной. У нас с ним отношения в целом не такие хорошие. Он нечего мне никогда не рассказывает, да и я как то не особо интересуюсь. Моментами мне даже кажется что он не любит никого и нечего кроме себя. —да уж.. Ну пошли тогда? —да конечно. —мы вышли из дома и поехали к нему. Мы зашли в дом. Огромный дом. Мы прошли в его комнату. —ого какая большая—с шоком сказала я. —ага— у него был свой бизнес что-то с продажами и получал он с этого не мало. —чем займемся? —ну я тут кое что подготовил для тебя. — он достал коробку и дал мне в руки. —что это? —открой. —я начала расскрывать коробку. Там было шикарное платье и каблуки— я хочу чтобы ты пошла со мной на свидание. Ты не против? —боже..! Это так неожиданно... Можно я подумаю? —да конечно. Насильно я тебя никуда не поведу. Я улыбнулась и мы сели играть в приставку. Я не скажу что я к нему что-то чувствую в плане любви как к парню. Он скорее как лучший друг с которым я давно общаюсь. Может это поменяется? Рано загадывать. Раздался звонок в дверь. —подожди минуту. —я кивнула и Том вышел из комнаты. Прошла минута и я вышла из комнаты чтобы проверить куда он ушел. Я спустилась по лестнице. Наши взгляды пересеклись. Джеймс. Том обернулся чтобы посмотреть куда он смотрит. —я сейчас— сказал он и снова посмотрел на брата. Они что-то бурно обсуждали. —да нет... Я искала туалет. —он только хотел ответит как Джеймс сказал. —по коридору третья дверь слева. —я нечего не ответила и пошла по указаному путю. Только я отошла за стену услышала вопрос Джеймса к тому. —что она тут делает?! —тише. Я ее пригласил тебе что тот не нравится? —... Она не должна быть здесь. — он прав. Я не должна быть здесь. Меня или его могут убить за это если узнают что мы хоть как то контактируем. —это мой дом. —я здесь тоже живу. Вдруг я не хочу ее здесь видеть?! —у тебя нет на это причин. —... Ладно. Я вышла иза угла. —я предлагаю посмотреть что нибудь всем вместе — сказал Том —не стоит я думаю мне пора... —стой.. Ты слышала разговор? —я кивнула. —действительно не стоит. Если я мешаю я могу уйти. Я не обижаюсь я просто не хочу мешать! —ты не мешаешь нам — сказал он — правда Джеймс? — сказал он сквозь зубы как будто угрожая. Он поджал губы. —ага.— сказал он и перевел взгляд. —раз ни кто не против пойдем выберем что посмотреть? —я молча пошла рядом с ним а он взял своего младшего брат за плече и повел к телевизору. Мы сели на диван. Джеймс сел на кресло с боку а мы с Томом сидели вместе. Он обнимал меня а я не была против я просто сидела рядом. Напряжение так и веяло в воздухе...
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)